16 июня, воскресенье Время на сервере 07:59

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

13 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Турниры своими глазами!, Посещения, впечатления, фотографии
Мася
сообщение 5.10.2010, 21:49
Сообщение #1

Гуру

Из: Москва

Для тех, кто желает поделиться своими впечатлениями о турнире

выложить свои фотографии...

--------------------
Ante victoriam ne canas triumphum — Не кричи о триумфе до победы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
sunny777
сообщение 23.10.2010, 18:52
Сообщение #2

Гуру

Из: московская область

Вчера была на Кубке Кремля, на 2-х матчах: Душевина-Чаки иБагдадис-Долгополов.

Эмоций куча, все  понравилось,  сидели на втором ряду как раз слева трибунаVIP, а там все и Ельцины всем семейством,Тарпищев, Леонюк, ну и Марат. Фотки тогдаразнесу по темам теннисистов. Выбирая из матчей, больше понравилось российскоедерби, болела за Аню, обидно, что проиграла, но что-то она сильно волновалась. Багдадис-Долгополов,скучненький матч, первый сет вообще незаметно пролетел, во втором у Багды былонемало шансов все закончить раньше.

вообщем у кого есть возможность советую сходить, не пожалеете.( скрытая реклама, прям laugh.gif laugh.gif )

--------------------
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. (Coco Chanel)
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Сосекад
сообщение 25.10.2010, 17:10
Сообщение #3

Новичок
*

Кубок Кремля посещаю 15 лет. В прошлом году уже было ясно - умирает, но в этом была надежда, т.к. планировали приехать классные игроки, поэтому я снова купила билеты, но организаторы тех кто всё-таки решился потратить деньги и время построить по рангу и всех, кто не VIP опустить ниже плинтуса. Додумались закрыть все проходы на 2,3,4 корты, на 1 можно попасть только на галёрку, хотя у меня билет в сектор С, т.е. сраза за спинами VIP лож. Когда на центральном корте образовался часовой перерыв, вследствии слива Янкович игры, стали через подвал пускать, но охранница объяснила, что с моим билетом я имею права там только постоять пока не кончится перерыв на цент. корте. Остается только недоумевать почему на второстепенных кортах играют незвезды ведь туда имеют право пройти только VIP персоны. А я думала, что покупая билет имею право посетить все матчи дня на любом корте, но нет в администрации мне объяснили, что такого права у меня нет, после чего охранник обозвал меня пьяной и выпроводил вон. Зато у меня есть право более это мероприятие не посещать, что и другим советую. Хамство скучающих охранников (кол-во которых превышает кол-во зрителей), заоблачные цены на жидкий растворим кофе и вчерашний прозрачный бутерброд, футболки по 4 тыс. и это все развлечения в фойе, если ты не VIP персона.

--------------------
Соседка
Вставить ник
+Цитировать сообщение
viki
сообщение 26.10.2010, 23:25
Сообщение #4

Гуру

Из: Кишинев, Молдова
Награды: 6

Я тоже хочу поделиться впечатлениями от КК.

Прежде всего, еще раз огромное спасибо любимому Gotennis.ru за билетики!

Я посетила КК во вторник, среду и четверг, хотела еще пойти на финал, но жутко простыла, и пролежала выходные в постели.

Итак, день первый (вторник, 19 октября).

Когда пришла покупать билеты, познакомилась у кассы с дедушкой, который сказал мне, что ходит на КК уже 21ый год, и надо брать билет в сектор С14. Туда я билет и взяла. Попала на матч Долгополов – Беляев. Сразу была поражена количеством зрителей – человек 50 наверно, из которых человек 10-15 линейные судьи и болл-бои. Закончился матч очень быстро, и объявили, что следующий матч начнется через час только. В это время боковым зрением увидела на первом корте матч Кузнецов –Кривой, и почувствовав себя «зайцем» я полезла через ленточные ограждения. Доблестные сотрудники милиции посмотрели косо, но промолчали)). Посмотрела второй сет этого матча, который выиграл Кривой. Дальше делать было нечего, вышла в фойе, по которому тоже прогуливались, человек 10. и тут мне сказочно повезло – билетерша надо мной сжалилась, и подсказала, что я могу попасть на другие корты, и показала куда идти… хоть бы объявление что ли написали, что проход в Вип зону свободный))) в общем в эту самую вип зону я и направилась.. а там – народ бродит, теннисисты пробегают, в общем жизнь кипит.. радости моей не было предела))) сразу же попала на автограф-сессию Динары Сафиной, правда очередь была жуткая, и автограф я не взяла, но зато сфоткала с близкого расстояния. На радостях разыскала проход на второй и третий корт (а это было нелегко) и посмотрела несколько женских матчей. Потом побежала смотреть Веснину с Пенеттой. Народу на этам матче было человек 200 может даже больше, и все активно болели, и я в том числе. Потом еще посмотрела Чакветадзе, и Душевину с Макаровой.

День второй, 20октября – да здравствует ГоуТеннис!

Во второй день меня сильно подвела погода – лил жуткий дождь, я промокла, наверно, тогда и получила простуду. Встретились с Элишей! Забрали билетики, на центральном корте шел парный матч, поэтому мы пошли на первый корт, смотреть матч Себайос – Типсаревич. Пришли болеть за Янко, но по ходу матча поняли, что Орасио тоже весьма симпатичный))). Рядом с нами сидел тренер Южного, Собкин, и мы минут 10 решались к нему подойти, но так и не решились. Потом Орасио выиграл, и мы пошли гулять по вип зоне, так сказать, на других посмотреть и себя показать))) .. там встретили того самого Орасио, который нас покорил, с радостью согласившись сфотографироваться с каждой из нас. Дальше встретили Андрея Кунецова, попросили сфотографироваться с ним, так он покраснел, наверно даже больше, чем мы вместе взятые)))) еще взяли автограф у Южного, и пошли смотреть на Штепанека, этого мужчину пропустить было нельзя)))) пока мы дошли до корта, где он играл, он уже вел 4-1 во втором сете, поэтому мы только успели его сфоткать пару раз и пошли назад. Там встретили сразу Турсунова, который заработал в моем лице преданную поклонницу, сказав – «девочки, да вы не спрашивайте, вы просто становитесь, и я с вами буду фотографироваться». Дальше мы вернулись на центральный корт, смотреть матч Бондаренко – Мартинес Санчез. Встретили там 3-его победителя гоутеннисной викторины, Сергея (NaujNod), и все вместе посмотрели концовку этого матча. Затем побежали назад в вип зону брать автограф у Веры Душевиной и Лены Весниной, а в перерыве еще сфоткались с Теймуразом Габашвили. Пока мы охотились за автографами и фотками, на центральный корт вышла Вика Азаренко, и мы вернулись к Сергею, который заботливо занял для нас места, и активно болели за Вику, а Элиша еще и фоткала ее во всех ракурсах))) . Вика немножко понервничала, но выиграла легко достаточно, и мы снова побежали, на сей раз, посмотреть на Цибулькову и Пиронкову. Там борьбы не было вовсе, Доминика так била по мячу, что бедная Тсветана ничего толком не смогла сделать. После этого мы пошли брать автограф у Жо-Вилфреда Тсонга, который в это время активно разучивал с девушками со стенда Ингосстрах фразу «Добро пожаловать»))). Ну а дальше, мы вернулись на центральный корт, где начал играть Давыденко. Мы сошлись во мнении, что Николай должен легко выиграть, и пошли домой .. роковая ошибка))) ..

День третий, 21 октября.

Лафа закончилась, и в вип зону пускать перестали. Но мне очень повезло, моя давняя подруга, с которой мы в детстве играли в теннис, передала мне билетик, на трибуну Д, то есть в Вип зону. Я наверно, сияла как медный пятак, когда заходила, потому что сотрудники службы охраны посмотрели на меня как-то удивленно-недоуменно. Первым делом, я отправилась на центральный корт смотреть матч Кириленко- Бондаренко, который обещал быть интересным, а закончился разгромом. Досмотрев, побежала брать автограф у Вики Азаренко, которая за пределами корта оказалась очень милой девушкой, всем улыбалась очень искренне. Потом на корт вышла Янкович, и на этот раз я ожидала разгрома, но не думала, что громить будут Елену)). По правде говоря, мне показалось, что Елена не очень хотела выкладываться, с самого начала она показывала, что плохо себя чувствует, плохо видет мяч, а потом и вовсе вызвала на корт врача, но молодая Зарина Диас конечно, тоже впечатлила настроем и желанием победить. Я подумала, что Елена будет сниматься, и пошла на другой корт смотреть Долгополов – Стаховский. Очень понравился мне Сергей, получив травму, он все равно бился до конца, молодец. В перерыве между первым и вторым сетом, я успела еще взять автограф у Штепанека, и даже его сфоткала (девочки, пляшите)))). Потом вернулась на центральный корт, на матч Куницын – Голубев. Если честно, так и не поняла, что случилось с Голубевым, потому что он был объективно сильнее, но в конце первого сете, понаделал кучу ошибок, также как и в конце второго. Но а Куницын молодец, старался изо всех сил. После этого матча я пошла смотреть матч Матье – Истомин, перед этим попав на автограф-сессию Цибульковой. Доминика мне тоже очень понравилась, она очень улыбчивая и с удовольствием со всеми фотографировалась, особенно с детками.

К сожалению, я не могла засиживаться на кортах допоздна, так как обещала папе, что буду приезжать домой не очень поздно. Но я все равно получила море удовольствия.

Ну конечно, есть за что покритиковать организаторов КК. Мне думается, что проводя такой турнир, надо все таки делать упор на теннис, а не на то, как бы заработать побольше денег. Тогда наверно и на трибунах было бы побольше людей. А так, в вип зоне той же, народу много, но среди них очень много людей с аккредитацией, причем меня умиляла аккредитация на тонкой шейке дамочек модельного вида, явно ничего не смыслящих в происходящем. С удовольствием мы с Элишей посмеялись над спутницей Тарпищева младшего, которая могла бы запросто претендовать на титул «Мисс Силиконовое Все». Лучше бы он детишек привел из академии своего папы, чем это чудо, все больше пользы для тенниса.

Но критиковать особенно не буду, сначала надо побывать на турнирах в других странах, чтобы понять, есть ли разница. В конце концов, КК не единственный турнир, с вечно пустыми трибунами, мне кажется я такое даже в Америке видела, не на финалах, конечно, но все же бывает.

Позже постараюсь вывесить самые хорошие фотки с КК. И очень надеюсь, что в следующем году турнир все еще будет существовать!

--------------------
Хорош не тот, кто никогда не падает, а тот, кто всегда поднимается
Вставить ник
+Цитировать сообщение
I Love DINA
сообщение 27.10.2010, 19:57
Сообщение #5

Гуру

Из: Somewhere in the world
Награды: 4

Вики, спасибо тебе, прочитала с удовольствием
Теперь ждем фотоотчетa

--------------------
The mind doubts, but the heart never does.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
viki
сообщение 29.10.2010, 0:09
Сообщение #6

Гуру

Из: Кишинев, Молдова
Награды: 6

Как обещала, вот первая партия фотографий с КК.

Прикрепленное изображение
с Орасио Себайосом.. весьма симпатичным кстати rolleyes.gif а на заднем плане в розовой кофточке идет Андреа Петкович

с Андреем Кузнецовым, он очень милый мальчик

Миша Южный ни разу не отказался дать автограф

с Дмитрием Турсуновым, за которого я теперь буду болеть в три раза сильнее, чем раньше laugh.gif

Жо

с ну-очень высоким Виктором Ханеску smile.gif

Сообщение отредактировал viki - 31.10.2010, 13:31

--------------------
Хорош не тот, кто никогда не падает, а тот, кто всегда поднимается
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Lest
сообщение 29.10.2010, 8:59
Сообщение #7

Гуру

Ух ты... вот это ДА!!! dribble.gif Вики, здорово!!! thumbup.gif good.gif Давай еще какие есть!!! yes.gif Молодец! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif С нашим Митей я бы тоже сфоткалась. laugh.gif

--------------------
Люби всех, доверяй избранным, не делай зла никому. У. Шекспир
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Светланка
сообщение 29.10.2010, 9:00
Сообщение #8

Гуру

Вики, ты такая очаровашка рыженькая... biggrin.gif

--------------------
"Даже когда я лгу, я говорю правду." (Марат Сафин)
"Объективная реальность - есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови."
(Джонни Депп)
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Антошка
сообщение 29.10.2010, 12:57
Сообщение #9

Ajde

Награды: 30

Красотуля наша!  rolleyes.gif

--------------------
Novak Djokovic since 2006
Вставить ник
+Цитировать сообщение
sunny777
сообщение 30.10.2010, 13:54
Сообщение #10

Гуру

Из: московская область

Вики,  красотуля наша, спасибо за фото! smile.gif

--------------------
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. (Coco Chanel)
Вставить ник
+Цитировать сообщение

13 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему