14 декабря, суббота Время на сервере 15:57

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Инвентарь для детей
Игорь А.
сообщение 24.11.2007, 13:22
Сообщение #1

Новичок
*

Подскажите, где в Москве можно приобрести детские вещи и инвентарь для занятия теннисом?
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VarKon
сообщение 28.11.2007, 10:21
Сообщение #2

Новичок
*

Почти в каждом теннисном магазине есть детские ракетки и форма.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vld
сообщение 10.1.2008, 10:16
Сообщение #3

Новичок
*

Из: Москва

Например в Спртмастере, Высшей лиге, да практически в любом теннисном клубе.

Тут главное знать, что для тенниса самый главный инструмент - рекетка, а снаряд - хорошие мячи напр. у шведской фирмы Tretorn есть большая линейка разных мячей. Например серия Академия - это мячи с разной скоростью и высотой отскока. отскока(на начальном этапе полезно играть более медленными мячами).
А Tretorn-ом mikro X (он без воздуха, а с наполнителем типа плотной микропорки) - поэтому никогда не теряет прыгучести и, мы играем такими мячами в морозы до 25градусов на расчищенном корте.
Только этими мячами можно играть в таких условиях - они никогда не сдуваются и имеют максимальную прыгучесть.

Хорошие мячи также выпускают Данлоп, Шлезингер, Баболат.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Nechelovek
сообщение 16.8.2008, 13:48
Сообщение #4

Новичок
*

Из: Москва

В Адидасе прикольные вещи для детей, но есть конечно и другие! Найк, СпортМастер или любой другой спортивный магазин! Я например купил свой первый инвентарь и экипировку, в магазине который находится прямо на моём корте. Называется Теннис-про!
Вставить ник
+Цитировать сообщение
graynn
сообщение 12.5.2009, 23:48
Сообщение #5

Новичок
*

Я вообще считаю, что для начала сойдет любое оборудование... и чем оно хуже тем будут лучше результаты...

--------------------
теннис как стиль жизни
Вставить ник
+Цитировать сообщение
b-tennis
сообщение 19.1.2010, 3:06
Сообщение #6

Новичок
*

Из: Москва-Подмосковье

Цитата(Игорь А. @ 24.11.2007, 13:23) *
Подскажите, где в Москве можно приобрести детские вещи и инвентарь для занятия теннисом?

Мне кажется поэтому вопросу обычно консультируют(дают советы) тренера. А если нет, то сейчас можно заезжать в спортивные магазины и выбирать или даже сидя дома на диване и заказывать через интернет(но нельзя потрогать))))
Вставить ник
+Цитировать сообщение
b-tennis
сообщение 19.1.2010, 3:08
Сообщение #7

Новичок
*

Цитата(Vld @ 10.1.2008, 10:17) *

Тут главное знать, что для тенниса самый главный инструмент - рекетка, а снаряд - хорошие мячи напр. у шведской фирмы Tretorn есть большая линейка разных мячей. Например серия Академия - это мячи с разной скоростью и высотой отскока. отскока(на начальном этапе полезно играть более медленными мячами).
А Tretorn-ом mikro X (он без воздуха, а с наполнителем типа плотной микропорки) - поэтому никогда не теряет прыгучести и, мы играем такими мячами в морозы до 25градусов на расчищенном корте.
Только этими мячами можно играть в таких условиях - они никогда не сдуваются и имеют максимальную прыгучесть.

Уххххх с какой радостью посмотрел бы, как люди играют в -25 на улице))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))(сидя в этот момент где нибудь ща окошком с кофем в руках)
или людям всегда тепло???
Вставить ник
+Цитировать сообщение
b-tennis
сообщение 19.1.2010, 3:10
Сообщение #8

Новичок
*

Цитата(graynn @ 12.5.2009, 23:49) *
Я вообще считаю, что для начала сойдет любое оборудование... и чем оно хуже тем будут лучше результаты...

ну тогда надо начинать ракеткой "Москва" и мячиками Ленинград(белыми) и тогда можно достигнуть 1-е места в рейтинге...
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TennisMaster
сообщение 3.2.2010, 18:34
Сообщение #9

Новичок
*

Из: Россия, Москва

Если вы не привыкли экономить, то Спортмастер вполне устроит ваши потребности я думаю...

я лично заказываю вещи через интернет на западных сайтах...

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Steklotara
сообщение 15.4.2010, 22:56
Сообщение #10

Новичок
*

Цитата(Vld @ 10.1.2008, 11:17) *

Просто реклама. Мячи с разным тскоком есть у всех. Даже у баболата. Хотя мячи бабалат - это отстой. А треторн, правда, это действительно круто. Только они без внутреннего давления и ими нельзя играть официальные туриниры. И дорогие. а оптимальные по цене и качеству - принс. щас еще хэд, но они тяжеловаты. Не всем нравится. Хэд - это вообще мужской теннис, а юниорам - принс. Данлоп хорошие мячи только в последнее время каждая 10я банка тухлая

--------------------
S_L_O_N
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему