22 октября, вторник Время на сервере 06:49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

57 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Саманта Стосур, Девушка с характером
Гость_Igor5000_*
сообщение 1.8.2010, 0:14
Сообщение #11

История матча (по очкам):

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Igor5000_*
сообщение 1.8.2010, 0:24
Сообщение #12

Фото из матча

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Igor5000_*
сообщение 1.8.2010, 0:26
Сообщение #13

На правом плече наклейка. Может всё-таки для подстраховки? Не нужны травмы перед таким важным циклом.

до встречи Саманта... sad.gif

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Igor5000_*
сообщение 1.8.2010, 1:00
Сообщение #14

It's Official: Ball Kids Love Stosur. Azarenka, Not So Much
* * *
Болл-боям по нраву Стосур. Азаренка не очень.

Болл-бои на турнире в Стэнфорде не скрывали своего восхищения в адрес Саманты Стосур, но Вы возможно будете удивлены увидеть - кто находится ниже в их списке любимых игроков.

11-летний Эван Тобин говорит, что Саманта выиграет турнир, так как когда он был болл-боем у неё на матче, она его потрясла.

11-летний Дрю Дэвисон был также ошоломлен феноменом, который называют "Сэм". Он также был болл-боем в матче Саманты и остался в восторге от её подачи.

Затем одна девушка не называя себя прокомментировала свое впечатление от игроков:
- У Азаренка очень специфическое поведение, - сказала девушка
- Какое?
- Она просит мячи только с одной стороны, и если вы не даёте, она кричит на вас
- Она единственная такая?
- Шарапова тоже придирчивая, но она милая в этих вопросах.

Также дети отметили хорошее поведение Бартоли, квалифаев и местной любимицы Удэн. Многие также отметили приветливое отношение Шараповой. А почти всем понравилась Сэм - её игра, её отношение, некоторым её футболка, и главное то, что она не издает звуков во время игры!!!

Такая забавная статейка!!!

источник: здесь
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Igor5000_*
сообщение 1.8.2010, 18:03
Сообщение #15

Саманта Стосур: «Я не смогла реализовать задуманное»

Австралийка Саманта Стосур, уступившая в полуфинале турнира в Стэнфорде белоруске Виктории Азаренко со счетом 2:6, 3:6, прокомментировала матч.

«Я думаю, сегодня Виктория играла очень хорошо и наказывала меня, когда у меня не выходила хорошая подача. Это был не лучший день для меня, и она играла хорошо, но мне все равно казалось, что у меня есть шансы вернуться в игру. У меня не вышло хорошо сыграть, когда это было необходимо.

Мне кажется, я правильно обозначила то, что я хотела сделать. Я просто не смогла реализовать задуманное. Сегодня Вика била глубоко и плоско, с чем мне очень трудно справляться. Надо было контролировать розыгрыш с самого первого удара. Когда мне не удавалась отлично подать, соперница диктовала игру с первого удара, и было трудно это изменить.

Безусловно, Азаренко хорошая теннисистка. Я думаю, она доказала это, когда была в Топ-10. Последние несколько месяцев у нее были не самыми лучшими, она немного опустилась в рейтинге. Но я думаю, что она достаточно хорошо играет, чтобы вернуться на свои прежние позиции. Стоит только один раз далеко пройти на турнире «Большого шлема», и неизвестно, что будет дальше.

Может быть, потом я вынесу из этого матча больше положительных моментов. Сейчас это довольно затруднительно. Я думаю, безусловно, есть вещи, которые я могу улучшить к нашему следующем, да и вообще любому матчу», – приводит слова теннисистки официальный сайт турнира.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Igor5000_*
сообщение 2.8.2010, 16:24
Сообщение #16

Неопубликованные фото Саманты из Стэнфорда

Автограф-сессия в Стэнфорде

Сэм у стадиона в Стэнфорде

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Igor5000_*
сообщение 3.8.2010, 13:22
Сообщение #17

Aussies Sam Stosur and Rennae Stubbs join Raquel for a photo

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Igor5000_*
сообщение 3.8.2010, 13:38
Сообщение #18

Очередное интервью - довольно своеобразное. Журналистка пишит на бумаге, что Сэм должна сказать в камеру. Но там всего две строчки!!! ха ха.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Igor5000_*
сообщение 4.8.2010, 20:51
Сообщение #19

at the Oakley Factory. August 3, 2010 (San Diego)

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Igor5000_*
сообщение 5.8.2010, 11:23
Сообщение #20

Второй номер посева турнира Mercury Insurance Open-2010 в матче второго круга переиграла «хозяйку» кортов Мелани Уден

Первая партия проходила с преимуществом австралийки. Она хорошо подавала и держала глубину в ударах. И на своих на чужих геймах она выглядела предпочтительнее и лишь самоотверженность американки не позволили Саманте выиграть с более крупным счетом.

Во втором сете игра все так же проходила под диктовку австралийки. Уден ничего не могла поделать на приеме, а долго удерживать свою подачу от нападок соперницы было ей не под силу. В итоге Стосур добыла брейк и довела матч до победы.

В четвертьфинале Саманта сыграет с победительницей противостояния Флавия Пеннетта – Мария Кириленко.

Комментарии: теннис.юа
---------------
Статистика матча:

Вставить ник
+Цитировать сообщение

57 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему