25 сентября, вторник Время на сервере 04:48

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

64 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Анжелик Кербер. Немецкий ренессанс, Про новую немецкую звезду тенниса
Токамитяй
сообщение 18.2.2016, 19:55
Сообщение #21

Гуру

Из: Омск

Цитата(VicRANA @ 17.2.2016, 23:15) *
Тяжело справляться с резко нахлынувшей популярностью wink.gif
Фотосессии, телевидение, бургомистры ...

Это точно! wink.gif Не все справляются, но может Анжелик всё сделает правильно smile.gif

--------------------
"Мелочные правила и жалкие утончённости не должны иметь доступа к вашему сердцу" (Екатерина II Великая).
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Токамитяй
сообщение 23.2.2016, 13:31
Сообщение #22

Гуру

Немецкая теннисистка Анжелик Кербер поделилась впечатлениями после своей победы на Australian Open.
"Вряд ли меня можно считать новой Штеффи Граф, хотя я - первая немецкая теннисистка, выигравшая турнир "Большого шлема" после неё. Штеффи - легендарная спортсменка и всегда была моим кумиром. После финала Australian Open очень много людей меня поздравляли. Понадобилось несколько дней, чтобы всем ответить. Рада, что вся страна поддерживала меня во время выступления. Теперь меня часто узнают на улицах", - цитирует Кербер катарский ресурс The Peninsula.
"Думаю, я заслуженно выиграла Открытый чемпионат Австралии, так как уже четыре года нахожусь в Топ-10 и имею большой опыт. Надеюсь, что в будущем смогу одержать ещё немало больших побед. Своим главным козырем считаю умение бороться до конца в любой ситуации. Но, тем не менее, я осталась тем же человеком, которым была и до победы на Australian Open", - добавила Анжелик

--------------------
"Мелочные правила и жалкие утончённости не должны иметь доступа к вашему сердцу" (Екатерина II Великая).
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Токамитяй
сообщение 23.2.2016, 13:32
Сообщение #23

Гуру

Анжелик прибыла в Доху.

Прикрепленное изображение

--------------------
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Токамитяй
сообщение 24.2.2016, 17:45
Сообщение #24

Гуру

Анжелик Кербер, во втором раунде турнира в катарском городе Доха потерпела поражение от китаянки Чжен Сайсай, занимающей 72-е место мировой классификации, - 5/7, 1/6. Что-то не идут дела после Австралии wink.gif Так часто бывает.
Будем ждать собранности в голове Анжелик smile.gif

--------------------
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Токамитяй
сообщение 24.2.2016, 17:47
Сообщение #25

Гуру

Пусть и проиграла, но настроение всё равно замечательное smile.gif

В Дохе с Радванской и Халеп

Ещё с Агнешкой wink.gif

--------------------
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VicRANA
сообщение 28.2.2016, 18:55
Сообщение #26

Гуру

Из: Россия, Смоленск

Цитата(Токамитяй @ 24.2.2016, 17:45) *
Будем ждать собранности в голове Анжелик smile.gif

Вот только дождемся ли? Так тоже часто бывает. К сожалению sad.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VicRANA
сообщение 28.2.2016, 18:57
Сообщение #27

Гуру

Но, вообще-то, я желаю удачи Анжелик тоже. Пора уже растормошить WTA тур!
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Токамитяй
сообщение 29.2.2016, 19:49
Сообщение #28

Гуру

Цитата(VicRANA @ 28.2.2016, 21:57) *
Но, вообще-то, я желаю удачи Анжелик тоже. Пора уже растормошить WTA тур!

Вот уж точно!!! Пора!!!

--------------------
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Токамитяй
сообщение 13.3.2016, 11:37
Сообщение #29

Гуру

2-я ракетка соревнований категории WTA Premier Mandatory в Индиан Уэллсе и действующая Чемпионка Открытого Первенства Австралии немка Анжелик Кербер не сумела преодолеть стартовый для себя второй раунд турнира. В нем Анжелик в двух партиях уступила чешской теннисистке Денисе Аллертовой, занимающей на данный момент 64-ю строчку мирового рейтинга. На сенсационную победу Аллертовой понадобилось чуть менее 1 часа и 40 минут игрового времени.

Дениса Аллертова - (2) Анжелик Кербер - 7:5, 7:5

Крайне неожиданным поражением 2-й ракетки соревнований в Индиан Уэллсе закончился матч Анжелик Кербер и Денисы Аллертовой. Немецкая спортсменка не смогла преодолеть даже стартовый круг соревнований и выиграть первый матч после триумфального для себя Открытого Первенства Австралии.

В первом же гейме встречи Анжелик удалось повести с брейком, но даже подтвердить его собственной выигранной подачей Кербер не смогла. После быстрого обмена успехами на приеме теннисистки наладили игру на собственных подачах и, казалось, что партия дотечет до тая. Но в последний момент еще одним брейком отличилась Аллертова, которая и оставила за собой весь стартовый сет.

Во второй партии, пусть уже не в самом ее начале, Кербер снова повела с геймом на приеме в активе. Анжелик даже вышла подавать на сет, но с этого момента начался камбек Денисы. Со счета 3:5 чешская теннисистка, отыграв при этом 2 сет-болла у соперницы, оставила за собой 4 гейма подряд и поставила победную точку в матче.
Я чувствую, что спад у Анжелик будет солидным, уж очень впечатляющая победа пришлась на не очень подготовленную почву. Так бывает(((

--------------------
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VicRANA
сообщение 13.3.2016, 21:19
Сообщение #30

Гуру

Анжелик оказалась не готова к такому успеху. Она не первая и, надо полагать, не последняя. Надеюсь, справится.
Вставить ник
+Цитировать сообщение

64 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему