24 сентября, понедельник Время на сервере 03:12

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

28 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Фигурное катание, Красота и эстетическое наслаждение
Токамитяй
сообщение 11.11.2017, 18:23
Сообщение #21

Гуру

Из: Омск

Цитата(кисок @ 11.11.2017, 20:59) *
Китайцы великолепны! good.gif
Столбова/Климов пропустили и упустили слишком много, не наверстать уже. sad.gif
очень жаль, после Сочи казалось, что они будут непобедимы. unsure.gif
их мощь, скорость, потрясающие выбросы - видела вживую, это здорово!

Мне тоже так казалось. Они сильные и стильные, но...травмы помешали. а теперь уже сложно стать лидерами sad.gif

--------------------
"Мелочные правила и жалкие утончённости не должны иметь доступа к вашему сердцу" (Екатерина II Великая).
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Токамитяй
сообщение 11.11.2017, 20:04
Сообщение #22

Гуру

Цитата(кисок @ 11.11.2017, 20:52) *
еще нет, произвольный танец завтра cool.gif
хотя в их победе не сомневаюсь

Да, я поторопился, слишком волновался из-за ошибки Скотта на твизлах в коротком танце smile.gif Пока им надо ещё доработать все элементы!

--------------------
"Мелочные правила и жалкие утончённости не должны иметь доступа к вашему сердцу" (Екатерина II Великая).
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VicRANA
сообщение 11.11.2017, 21:06
Сообщение #23

Гуру

Из: Россия, Смоленск

Цитата(кисок @ 11.11.2017, 17:59) *
Китайцы великолепны! good.gif
Столбова/Климов пропустили и упустили слишком много, не наверстать уже. sad.gif
очень жаль, после Сочи казалось, что они будут непобедимы. unsure.gif
их мощь, скорость, потрясающие выбросы - видела вживую, это здорово!

Ну ты прям фанат фигурного катания. На турниры ездишь. Молодец!
А мне вот как-то Столбова и Климов никак cool.gif. Нет, Фёдор нравится. Но Ксения... Мне сложно воспринимать такое хамское поведение. Это ведь и в программах проскакивает и не украшает.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Tania09
сообщение 11.11.2017, 22:27
Сообщение #24

Гуру

Из: Крым
Награды: 24

Цитата(VicRANA @ 11.11.2017, 21:06) *
А мне вот как-то Столбова и Климов никак cool.gif. Нет, Фёдор нравится. Но Ксения... Мне сложно воспринимать такое хамское поведение. Это ведь и в программах проскакивает и не украшает.

Мне Столбова и Климов даже не запомнились после Сочи, настолько их затмили Таня и Максим.

А французы произвели сильное впечатление во время ЧМ, именно они вернули меня в фигурное катание.

Но это субъективный вид спорта и споры тут бесполезны.

Для меня румба Торвилл - Дина это непревзойдённое искусство. Как и легендарный "Мемориал" Грищук-Платова.
Никакие канадцы и американцы рядом не стояли.

На такой уровень могли выйти Домнина-Шабалин, только не с Линичук, если бы не травма Максима.

Первый пост ещё не доработан, конечно, там будет выделено место для моей очень любимой Татьяны Тарасовой.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
кисок
сообщение 12.11.2017, 0:28
Сообщение #25

Гуру

Из: Минск

Цитата(VicRANA @ 11.11.2017, 21:06) *
Ну ты прям фанат фигурного катания. На турниры ездишь. Молодец!

ездила впервые 3 недели назад на Ростелеком smile.gif
Ксения с Федором там были
тот чемпионат Европы хорошо помню, так жалко было Федю (там еще и Саша "отличился", хоть они и выиграли с Юко)
Вставить ник
+Цитировать сообщение
кисок
сообщение 12.11.2017, 0:30
Сообщение #26

Гуру

Цитата(Tania09 @ 11.11.2017, 22:27) *
А французы произвели сильное впечатление во время ЧМ, именно они вернули меня в фигурное катание.

танцоры или парники?
Вставить ник
+Цитировать сообщение
кисок
сообщение 12.11.2017, 0:45
Сообщение #27

Гуру

Цитата(Токамитяй @ 11.11.2017, 16:42) *
Женя Медведева в Японии допустила уже две ошибки, но выиграла этап, пока далека от оптимальной формы huh.gif

есть у меня сомнения... unsure.gif
сложно складывается первая половина сезона у Медведевой. Три года до этого Женя катала одинаковый контент с почти одинаковой расстановкой элементов (расхождения на пару секунд всего). Зачем решила что-то менять в олимпийский сезон? Из-за Загитовой? В итоге пришлось менять произвольную и возвращать прежний набор. Теперь случаются косяки в произвольной. На характере сегодня вытащила вторую часть ПП. И тейпы на ногах не радуют. Может, берегут форму на более важные старты?
посмотрим...
так получилось, что мне не довелось увидеть произвольную программу женщин на Капе, перенесли рейс, пришлось уйти раньше.
хотела увидеть Каролину, понять, за что ей такие компоненты ставят? говорят, что TV не всегда передает магию отдельных фигуристов. На примере Юзуру убедилась, что это так. Хотела и Костнер посмотреть, но не получилось rolleyes.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Токамитяй
сообщение 12.11.2017, 12:25
Сообщение #28

Гуру

Я бы тоже хотел посмотреть соревнования такого уровня живьём, но был только на разных шоу. Надеюсь когда-нибудь получится.
В олимпийский сезон всё складывается нервно dry.gif Пока только китайская пара может быть признана фаворитом, в остальных видах несколько претендентов, но это и интересно smile.gif Ух, что начнётся совсем скоро!!!
Тут про французов говорят, видимо парников, Vanessa JAMES / Morgan CIPRES? Они очень выросли за прошлый сезон, невероятно интересная была у них прошлогодняя программа.
А если про танцоров, то тут я не могу быть объективным, не вижу там пары sad.gif Я не против нарциссов в спорте, но пусть в одиночке выступают smile.gif Очень интересный Адам Риппон, так он шикарно катается, а Сизерон сам себя несёт, прямо таращит его от себя. Техника да, но танцевальной пары нет, а уж три года катать одно и тоже под разную, очень похожую музыку, не надоело им? Это регресс танцев! Опять же моё мнение. Татьяна Анатольевна никогда бы такое не сделала, всегда искала новое в музыке и в характере танца!

Сообщение отредактировал Токамитяй - 12.11.2017, 12:39

--------------------
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Tania09
сообщение 12.11.2017, 14:10
Сообщение #29

Гуру

Из: Крым
Награды: 24

Цитата(кисок @ 12.11.2017, 0:30) *
танцоры или парники?

Танцоры)
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VicRANA
сообщение 12.11.2017, 14:41
Сообщение #30

Гуру

Из: Россия, Смоленск

Цитата(Токамитяй @ 12.11.2017, 12:25) *
Я бы тоже хотел посмотреть соревнования такого уровня живьём, но был только на разных шоу. Надеюсь когда-нибудь получится.

А меня ТВ устраивает. Крупные планы.
Или, как там у Райкина - сидишь, ноги паришь. Тебе в Большом театре дадут ноги попарить? laugh.gif.
Вставить ник
+Цитировать сообщение

28 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему