23 сентября, понедельник Время на сервере 14:22

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Байки о теннисистах, Непридуманные и придуманные истории
Рейтинг 4 V
667
сообщение 16.8.2011, 9:20
Сообщение #41

Местный лось

Записки из твиттера Карловича rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Статья Ильи Минского «Сегодня утром я проснулся днем»
Твит-мания, распространяющаяся по миру просто-таки пугающими темпами, до поры оставляла меня равнодушным. В принципе, я и сейчас не могу назвать себя большим фанатом Твиттера, но вот творчество Иво Карловича просто не может не заставить обратить на себя внимание. В то время, как подавляющее большинство спортсменов радостно вбрасывает темы типа «а вот я сегодня поеду на пати, ура!», Доктор Иво стабильно дает огня. Вот я и загорелся.

Про коллег

Помню, тренировался с Рафой на «Ролан Гаррос»-2005. Думал про себя: «Этот парень неплохо играет. Однажды он может добраться здесь до четверть- или даже полуфинала». Я был прав.

Никогда не видел, чтобы Чилич ломал ракетку. А тут он ее сломал прямо как настоящий мужик.

- С. Уильямс: «Надаль и его зад решают! Просто супер!» - Карлович: «Смотрите-ка, кто подал голос»

- С.Уильямс: «Я проголодалась!» - Карлович: «Господи, прячьте своих детей, жен и мужей!»

Видимо, я попал в какую-то параллельную реальность или вселенную. Я видел своими глазами, как Горан (Иванишевич – прим. И.М.) восстал из мертвых и играл в паре на профессиональном турнире. Какого хрена?

Прочитал в статье, что, дескать, хорошо, что Додиг у меня выиграл, так как рейтинговые очки ему нужны больше. Э-э-э… хм… Да они никому не нужны больше, чем мне!

Про себя

Я в Канаде - на родине Раонича, Данчевича и Нестеровича!

Гулял по Монреалю. Какой-то тип спросил меня, где тут можно купить дурь. Кажется, мне пора побриться.

Я побрился. Наглухо засорил раковину.

Теперь я начинаю думать, что когда теннисист расписывается на телекамере, уходя с корта, это уныло, однообразно и незаслуженно.

Сегодня утром я проснулся днем.

Вопросы, которые меня бесят: «Как там наверху с погодой?» (Карлович – самый высокий теннисист в АТР-туре – 2 метра 8 сантиметров – прим.И.М.). Так и хочется плюнуть на голову и ответить: «Дождливо, твою мать».

Смотрел, как играют другие, и порадовался за себя. Я не единственный, кто играет плохо. Очень многие теннисисты играют совсем дерьмово. В общем, плохо – это тоже хорошо.

Раньше я думал, что крикет – это какое-то насекомое.

Тренируюсь в Цинциннати. Какой-то дед спрашивает: «Ты кто?» Я говорю: «Никто». Дед: «А, ну хорошо». И ушел.

Сегодня журналист спросил, что доставляет мне удовольствие. Мой мозг застыл на десять минут. Ничего из того, что пришло мне в голову, не подходило для ответа, который можно было бы опубликовать в газете.

Про турниры и корты

Я помню времена, когда трава на Уимблдоне была вытоптана не только у задней, но и у средней линии.

Забавно, что все говорят о «травяном сезоне». Скорее уж речь о «поиграем на траве пару-тройку недель».

В Европе все медленнее. Даже корты.

Сегодня тренировался на грунте. Такое ощущение, что катаюсь на коньках, но они сломаны.

Однажды сыграв на грунте, ты получаешь отметину на всю жизнь – жизнь своих носков. Никогда не отмоешь с них это красное дерьмо полностью.

Это здорово - продержаться на Уимблдоне до второй недели. Спасибо дождю.

Завтра я уезжаю из Монреаля. Это отличный город, а турнир, возможно, вообще лучший из всей серии Masters. Понимаю, что твит получился убогим, но я почувствовал необходимость высказаться.

Про жизнь

Секс – это как воздух. Кажется не таким уж важным до тех пор, пока ты не перестаешь его получать.

Все мою жизнь я пребываю в сомнениях, но, честно говоря, я не очень в этом уверен.

Высказывание дня: мужчина может считаться успешным, если зарабатывает больше, чем его жена может потратить.

Говорят, что каждый из нас уникален. Однако нет ничего уникального в том, чтобы быть уникальным в мире, где каждый уникален. Мы все – серая масса уникальностей.[size="3"][/size]

Сообщение отредактировал 667 - 17.8.2011, 11:09
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Suzzie
сообщение 20.8.2011, 22:14
Сообщение #42

Гуру

Из: Баку

я честно тащусь от его твиттов.
он однажды мне смешной реплай сделал smile.gif

--------------------
Vamos Rafa! Vamos armada!
Вставить ник
+Цитировать сообщение
667
сообщение 14.10.2011, 17:50
Сообщение #43

Местный лось

Твит-обзор: сны и слухи
(Eurosport)

Eurosport.ru продолжает читать для вас ленты теннисных твиттерян и выбирать из них лучшее.

Глядя за окно из теплой редакции, начать хочется с твита о погоде, за авторством Джеффа Таранго: «В Южной Калифорнии идет дождь. Что же делать теннисисту? Значит, время для пилатеса и джакузи!»

Марди Фишу некогда расслабляться в джакузи, ведь он готовится к Хэллоуину, костюм готов даже для собаки:
Твит-обзор: сны и слухи - Теннис

Хэллоуин для Серены Уильямс, похоже, обретает новый смысл: «Я отказываюсь спать, не могу! Наверное, я - вампир». Ну а как тут уснуть, когда вокруг бушуют страсти: «Я обычно не отвечаю по поводу слухов обо мне, но сейчас отвечу. Я не встречаюсь с Джейком Оуэном. Хоть он и прекрасный парень, но у него есть прекрасная девушка. Говорить, что мы встречаемся, нечестно по отношению ко мне, к Джейку, к его девушке – мы просто весело проводим время вместе с ним и нашими друзьями. Так что прекратите врать!»

Эстафету неспящих теннисистов подхватывает Динара Сафина: «Не могу уснуть… время 2.17…» Но утром Динара встала пораньше и приготовила шарлотку:
Твит-обзор: сны и слухи - Теннис

И только Светлана Кузнецова спит и видит сны: «Сегодня мне приснилось, что купила кошку, и она была белая и такая миленькая! Забавно, я никогда не мечтала о кошке».

Энди Роддик тем временем борется с предвзятыми журналистами: «Так, насчет всей этой шумихи вокруг «встал и вышел посреди пресс-концеренции». Модератор объявил, что сейчас будет последний вопрос. Я ответил на него и ушел, а не «встал и вышел», как сказано в заголовке на cnnsi.com». Борьба возымела действие, и через пару часов Энди сообщил, что заголовок изменили.

Джон Изнер тоже вынужден выступить вразрез с прессой: «В отличие от того, что пишут в прессе, я снялся с турниров в Пекине и Шанхае из-за болезни, а не потому, что потянул мышцы живота. Да у меня 12 кубиков на животе, так что хорош!»

Янко Типсаревич тоже заболел: «Понял, что когда болеешь, на корте теряются не столько твои физические кондиции, сколько концентрация и резкость движений».

Твиттер-фаворит редакции Eurosport Иво Карлович в последнее время увлекся обзором общественных туалетов. «Всем нравятся туалеты в Японии», – заявляет Иво, а затем продолжает тему: «Реально нужно быть довольным своими физическими данными, чтобы пользоваться общественными туалетами в США».

Карлович в принципе любит путешествовать: «Прокатился сегодня по Сан-Франциско. Этому городу не нужны американские горки», и любит людей, с которыми ему приходится общаться: «Девушка на ресепшн попросила мою банковскую карту, говорит, на случай неприятностей. Я ответил, что могу постараться и пару дней не лезть в неприятные истории».
Вставить ник
+Цитировать сообщение
667
сообщение 19.1.2012, 15:13
Сообщение #44

Местный лось

С ИГРОКОВ НА AUSTRALIAN OPEN 2012 ВОЗЬМУТ ШТРАФЫ

Киприот Маркос Багдатис оштрафован на $800 за неспортивное поведение в матче второго круга Australian Open против швейцарца Станисласа Вавринки. Напомним, в третьем сете матча, завершившегося победой Вавринки, Маркос умудрился разбить сразу четыре ракетки всего за 25 секунд.

Как сообщает Tennis.com, также за порчу ракеток и другой спортивной экипировки в Мельбурне в этом году уже оштрафованы американец Джон Иснер diablo.gif , украинец Александр Долгополов spruce_up.gif , представитель Узбекистана Денис Истомин sport_boxing.gif . За грубую брань штрафы получили американец Дональд Янг focus.gif , испанец Хуан Карлос Ферреро pleasantry.gif и француз Жиль Симон spiteful.gif . Самой большой штраф - $2,000 - заплатит испанец Фернандо Вердаско suicide2.gif , который был замечен в получении советов от тренера по ходу игры.

Более развернутая информация по этому поводу:
Айзнер оштрафован за непреднамеренный снос дверного косяка в раздевалке. Долгополов - за распространение среди боллбоев педикулеза (заболевание, вызванное вшами). Узбек Истомин - за транзит чебуреков из Ташкента в Москву через Мельбурн без санэпидемобработки. Янг снова кого-то куда-то послал и забыл, что это не америка, и тут нет повышенной толерантности к людям с президентским цветом кожи. Вердаска был пойман на том, что подрался с Айзнером в раздевалке у Иванович. Нандо мотивировал свое поведение тем, что хотел заставить Джона вбить обратно выбитый дверной косяк или хотя бы возместить хозяйке раздевалки Ане этот ущерб, на что проходивший мимо Хуан К. Ферреро сказал:"Ну, ребятки, я от вас такого не ожидал, бля". Из-под кровати в той же раздевалке высунулся Жиль Симон и, увидев приоткрывающийся шкаф с высовывающимя оттуда тренером Вердаски, шепчущего советы подопечному, от ошеломления воскликнул:"А ты здесь какого ... сидишь?! Вышел бы из шкапа и помог!" Вердаскин тренер об этом сообщил в высшие инстанции и последние двое были оштрафованы за сквернословство.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
check-mate
сообщение 3.9.2013, 16:20
Сообщение #45

Новичок
*

Ну, юмор своеобразный, на любителя. А про Багдатиса и четыре ракетки неужели правда? плохо себе представляю, как можно это сделать за 25 секунд. если как в теле-шоу на время - вынимаешь ракетку и об скамейку - тогда понятно. а по ходу матча?
Вставить ник
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему