17 сентября, вторник Время на сервере 20:02

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

34 страниц V  « < 29 30 31 32 33 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Книга жалоб и предложений, Замечания, вопросы, заявления, техническая поддержка...
Токамитяй
сообщение 23.4.2019, 19:40
Сообщение #301

Гуру

Из: Омск

Цитата(agile @ 23.4.2019, 22:21) *
Тебя вообще надо забанить в принципе писать. Тебя все оскорбляли и оскорблять будут, смирись с этим и прими как данность. Перешли моё сообщение себе и прочитай его много раз, потому что каждое там слово чистая правда о тебе.
Сравнение с Онидзукой, почётно для меня, потому что он таких как ты на месяцы банил и становилось очень хорошо и уютно. А ты забыть не можешь до сих пор того бана, когда влез не туда, нагадил и был изгнан вон со всеобщим позором. laugh.gif

Вообще-то Вы тогда, как раз меня и поддержали, мол жалко его, не знал куда и где писать. Тогда я просто не знал некоторых негласных правил, а так я уважаю Федерера и никогда бы не позволил его оскорблять или позорить. Высказываться мне никто не запретит, я корректно отстаиваю свою точку зрения. Вспомните 2013 год и свои высказывания, там много позитива и уважения, а сейчас какой-то бес вселился sad.gif И мне удивительно, что Вы меня так хорошо помните в том году!!! 6 лет почти прошло! smile.gif Только банили меня всего неделю. Я полезен форуму, а Вы вот редко заходите, а от того и злой. Добра Вам!

--------------------
"Мелочные правила и жалкие утончённости не должны иметь доступа к вашему сердцу" (Екатерина II Великая).
Вставить ник
+Цитировать сообщение
agile
сообщение 24.4.2019, 23:49
Сообщение #302

Гуру

Из: Минск

Цитата(Токамитяй @ 23.4.2019, 19:40) *
Вообще-то Вы тогда, как раз меня и поддержали, мол жалко его, не знал куда и где писать. Тогда я просто не знал некоторых негласных правил, а так я уважаю Федерера и никогда бы не позволил его оскорблять или позорить. Высказываться мне никто не запретит, я корректно отстаиваю свою точку зрения. Вспомните 2013 год и свои высказывания, там много позитива и уважения, а сейчас какой-то бес вселился sad.gif И мне удивительно, что Вы меня так хорошо помните в том году!!! 6 лет почти прошло! smile.gif Только банили меня всего неделю. Я полезен форуму, а Вы вот редко заходите, а от того и злой. Добра Вам!

Всё что нужно о тебе знать - только что ты просил, чтобы меня забанили, а сейчас рассказываешь какой я классный. Всё верно, я тогда сказал, что ты болван и сейчас подтверждаю. Не знаешь к какому берегу прибиться. Вот именно, потому что ты "полезен" не заходит сюда никто. Но, рыба гниёт с головы. И эта гнилая башка Tania09, к ней и подлизывайся, псевдодобряк.

Сообщение отредактировал agile - 24.4.2019, 23:55

--------------------
"Я честен сам с собой, и, если пишут, как я хорош, я говорю: «Забудь, ты можешь быть лучше»" RF
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Tania09
сообщение 25.4.2019, 12:09
Сообщение #303

Гуру

Из: Крым
Награды: 24

Цитата(Токамитяй @ 23.4.2019, 19:40) *

Вы с кем пытаетесь общаться? У agile на лицо психическое расстройство — агрессивное поведение, потеря контроля над собой, внезапные вспышки ярости, создание дискомфорта окружающим, сейчас, видимо, весеннее обострение. Потому только игнор - нет его и никогда не было.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
agile
сообщение 25.4.2019, 15:22
Сообщение #304

Гуру

Цитата(Tania09 @ 25.4.2019, 12:09) *
Вы с кем пытаетесь общаться? У agile на лицо психическое расстройство — агрессивное поведение, потеря контроля над собой, внезапные вспышки ярости, создание дискомфорта окружающим, сейчас, видимо, весеннее обострение. Потому только игнор - нет его и никогда не было.

А вот и "гнилая башка" обозначилась.

Сообщение отредактировал agile - 25.4.2019, 15:24

--------------------
"Я честен сам с собой, и, если пишут, как я хорош, я говорю: «Забудь, ты можешь быть лучше»" RF
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Токамитяй
сообщение 25.4.2019, 19:25
Сообщение #305

Гуру

Из: Омск

Цитата(Tania09 @ 25.4.2019, 15:09) *

Да пусть этот виртуал-мемуарист получит свой шанс для славы, его давно забыли и он решил о себе напомнить. Заблудший "фанат" известного теннисиста, которому было бы стыдно, что у него такие бывают поклонники. Но как замечательно, что очень известный и добропорядочный человек не знает и, скорее всего, не узнает об этом субъекте.

--------------------
"Мелочные правила и жалкие утончённости не должны иметь доступа к вашему сердцу" (Екатерина II Великая).
Вставить ник
+Цитировать сообщение
agile
сообщение 17.5.2019, 10:42
Сообщение #306

Гуру

Цитата(Токамитяй @ 25.4.2019, 19:25) *
Да пусть этот виртуал-мемуарист получит свой шанс для славы, его давно забыли и он решил о себе напомнить. Заблудший "фанат" известного теннисиста, которому было бы стыдно, что у него такие бывают поклонники. Но как замечательно, что очень известный и добропорядочный человек не знает и, скорее всего, не узнает об этом субъекте.

Ты митяй, тока не до конца доделанный, прочти это и усвой, шанс для славы в гадюшнике, наводнённом кобрами и бесхребетными дураками, вроде тебя, так себе удовольствие. Называй меня лучом света в тёмном царстве, который хоть иногда напоминает отцензуренному болоту и обитающим в нём прыщавым лягушкам, что есть еще другие мнения, кроме чёрствоземляного. Своими тупорылыми эпитетами называй субъекта, известного как жопочёс, и вот тогда будет замечательно.

--------------------
Вставить ник
+Цитировать сообщение
agile
сообщение 13.7.2019, 16:32
Сообщение #307

Гуру

Предлагаю и прошу руководство данного портала, если конечно оно здесь есть, обратить внимание и лишить всяких прав модератора Tania09, которая устраивает здесь форменный беспредел и делает что захочет во вред всем остальным участникам форума. Сегодня у неё окончательно поехала крыша и она закрыла ветки ведущих теннисистов, лишив всех фанатов законного права высказывать своё мнение после эпичного матча Федерера с Надалем в ходе продолжающего турнира Уимблдон 2019. Руководители, призываю Вас положить этому бесчинству конец и навсегда изгнать отсюда Tania09, дав нам, фанатам, свободно дышать и общаться.

Сообщение отредактировал agile - 13.7.2019, 19:46
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

--------------------
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Simple
сообщение 14.7.2019, 18:44
Сообщение #308

Новичок
*

agile, бро, да всем похуй laugh.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
agile
сообщение 14.7.2019, 19:14
Сообщение #309

Гуру

Цитата(Simple @ 14.7.2019, 18:44) *
agile, бро, да всем похуй laugh.gif

Уважаемое руководство, жалуюсь на пользователя Tania09 и предлагаю посадить её в бастилию за то, что она сегодня удалила ветку Роджера Федерера laugh.gif

--------------------
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Lest
сообщение 14.7.2019, 22:07
Сообщение #310

Гуру

Из: Москва

Почему-то закрыта тема Рафы. unsure.gif Откройте ее, пожалуйста. rolleyes.gif

--------------------
Люби всех, доверяй избранным, не делай зла никому. У. Шекспир
Вставить ник
+Цитировать сообщение