18 октября, пятница Время на сервере 02:27

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

15 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Игроки США, Об американской дружине
Рейтинг 5 V
DartMarcus
сообщение 10.12.2008, 22:13
Сообщение #21

Гуру

Из: Питер

dancevic настоящий лидер США - это конечно Винсент Спэйди - легенда smile.gif лет до 40 будет в топ100 входить!!! На самом деле очень интересная личность.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
dancevic
сообщение 10.12.2008, 23:49
Сообщение #22

Активный участник

Из: UA

Цитата(DartMarcus @ 10.12.2008, 22:14) *
dancevic настоящий лидер США - это конечно Винсент Спэйди - легенда smile.gif лет до 40 будет в топ100 входить!!! На самом деле очень интересная личность.

роддик тоже наверное колотить зелень до сорока будет...если не будет травм всяких, здоровье будет позволять, удивительно что спейди играет так в 34 года, с неба звезд никогда не хватал, но меня впечатляла его игра на грунте в сравнении с другими амерами, может с годами оно пришло, опыт, хотя на земле нужно быть выносоливым очень, возрастные игроки там далеко не доходят в основном, разве что агасси играл неплохо, особенно обидно когда с медведевым с 0-2 всплыл...выдающийся игрок-легенда, универсал, считаю его теннисистом поинтереснее чем сампрас...
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DartMarcus
сообщение 17.12.2008, 13:59
Сообщение #23

Гуру

Любопытно, с сайта Американской Теннисной федерации я узнал, что в этом году американцы выИграли юниорский Кубок Девиса впрочем как и Кубок федераций во всех категориях (14 лет юноши и девушки,16 лет юноши и девушки). Сборная США стала первой в истории коммандой, которой за один год удалось выИграть всё. Будущие звезды- победители: Райан Харрисон, Девин Бриттон, Эван Кинг, Алекс Домьян, Брэдли Клэн, Чейс Баканнан.
Так что у звездно-полосатых большое будущее как мне кажется.
Что вы думаете по этому поводу?

Сообщение отредактировал МАСЯ - 17.12.2008, 14:21
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DartMarcus
сообщение 21.12.2008, 11:07
Сообщение #24

Гуру

На сайте американской теннисной федерации прочитал, что Джон Иснер стал обладателем wc на Aus open после того, как обыграл Джесси Левайна в финале плэйофф 6-3 7-5.

--------
Очень рад за Джонни, очень приличных игроков обыграл и теперь мы увидем его в Мельбурне!!!
Вставить ник
+Цитировать сообщение
dancevic
сообщение 25.12.2008, 1:58
Сообщение #25

Активный участник

Цитата(DartMarcus @ 21.12.2008, 11:08) *
На сайте американской теннисной федерации прочитал, что Джон Иснер стал обладателем wc на Aus open после того, как обыграл Джесси Левайна в финале плэйофф 6-3 7-5.

--------
Очень рад за Джонни, очень приличных игроков обыграл и теперь мы увидем его в Мельбурне!!!

ну...тут амерам уайлд кард все равно бы досталось, с австралами договор у них есть, насчет бш, сомеваюсь что дуболома хватит на 4,5 сетов, максимум 2 круг, джесс думаю мог бы большего достичь, а так теперь гоу в квалю левайн angry.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DartMarcus
сообщение 25.12.2008, 19:01
Сообщение #26

Гуру

dancevic Левайн, мне кажется, и так квал пройдет, а вот для Дона Янга это уже провал я думаю... bicycle.gif
Везет сша что такой договор есть с австралией и францией. 3dflagsdotcom_usa_2faws.gif
А Иснер недавно в показательном матче уделал Марди 6-3 6-3. Конечно это не турнир, но все-таки mega_shok.gif
P.S. По поводу твоей подписи: пишется и говорится Кверри как у тебя, Куерри или Керри? А то я сам не знаю...blink.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
dancevic
сообщение 26.12.2008, 22:33
Сообщение #27

Активный участник

Цитата(DartMarcus @ 25.12.2008, 19:02) *
dancevic Левайн, мне кажется, и так квал пройдет, а вот для Дона Янга это уже провал я думаю... bicycle.gif
Везет сша что такой договор есть с австралией и францией. 3dflagsdotcom_usa_2faws.gif
А Иснер недавно в показательном матче уделал Марди 6-3 6-3. Конечно это не турнир, но все-таки mega_shok.gif
P.S. По поводу твоей подписи: пишется и говорится Кверри как у тебя, Куерри или Керри? А то я сам не знаю...blink.gif

марафон ваще дает его как кьюррей biggrin.gif ...я пишу так просто потому что его мне проще так называть wink.gif Думаю правильно будет называть что куерри что кверри, но не кьюррей...
а Айзи молоток...может на смену родиону придет? smile.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DartMarcus
сообщение 1.1.2009, 18:38
Сообщение #28

Гуру

А Джеймс проиграл Маррею 2-6 2-6.
Хороший день для американцев laugh.gif

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Мася
сообщение 5.1.2009, 13:47
Сообщение #29

Гуру

Из: Москва

Что-то американы неудачно вступают в новый сезон.

(Похоже, что в весе хорошо прибавил. Или я ошибаюсь?)

Мэрди Фиш проиграл Мельцеру в 1 круге в Брисбэне.

--------------------
Ante victoriam ne canas triumphum — Не кричи о триумфе до победы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Дусенька
сообщение 5.1.2009, 14:04
Сообщение #30

кенГУРУ

Из: леса, вестимо

Цитата(МАСЯ @ 5.1.2009, 13:48) *
Что-то американы неудачно вступают в новый сезон.
Мэрди Фиш проиграл Мельцеру в 1 круге в Брисбэне.
(Похоже, что в весе хорошо прибавил. Или я ошибаюсь?)

МАСЯ, Мэрди всегда был "мэрдатым" (сколько его помню), а вот имидж сменил явно (подстригся коротко, бороду сбрил), стал выглядеть значительно моложе! punk.gif

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение

15 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему