23 сентября, воскресенье Время на сервере 02:08

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

7 страниц V  « < 5 6 7  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Энди Маррей — 2016-2018, Овсянка, сэр!
Рейтинг 5 V
Tania09
сообщение 4.1.2018, 20:13
Сообщение #61

Гуру

Из: Крым
Награды: 24

Цитата(VicRANA @ 4.1.2018, 19:49) *
Грустно как-то, no?

Очень грустно, хотя злюсь на всех, когда у Рафы выигрывают.
Но категорически против травм даже у самых нелюбимых теннисистов.
А Энди всегда был милым Рыжиком. В Испанию ему надо ехать лечиться.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Tania09
сообщение 7.1.2018, 21:06
Сообщение #62

Гуру

Ник Кириос: «Все знают: Маррей – отличный парень. Всегда спросит, как дела. Все хотят, чтобы он вернулся»

Прикрепленное изображение
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Tania09
сообщение 7.1.2018, 21:08
Сообщение #63

Гуру

Мама экс-первой ракетки мира Энди Маррея Джуди прокомментировала высказывания и аналитику на тему травмы бедра, из-за которой Энди снялся с Australian Open.

«Я удивляюсь глубине медицинских познаний, которые в последнее время приобрели некоторые бывшие игроки, радиоведушие, журналисты и спортивные аналитики», – написала Маррей в твиттер.

В последние дни появилось много статей, посвященных травме и перспективам Маррея. Например, экс-100-я ракетка мира американец Джефф Сальзенштейн заявил, что шотландец мог предотвратить травму.

«Я уверен, что Энди делал упражнения, которые направлены на улучшение подвижности бедра, но очевидно, что в его программе чего-то не хватает – его бедро по-прежнему зажато и ограничено. Если бы он правильно работал, то всего этого можно было бы избежать».
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Tania09
сообщение 7.1.2018, 21:13
Сообщение #64

Гуру

Преданные болельщики скучают по Энди

Вставить ник
+Цитировать сообщение
tattiana
сообщение 8.1.2018, 16:50
Сообщение #65

Гуру

Экс-первая ракетка мира британец Энди Маррей перенес операцию на бедре. После того, как шотландец снялся
с Australian Open, он написал, что полетит домой, чтобы рассмотреть доступные ему варианты лечения. Однако
после этого он решился на операцию, и в понедельник ее сделали в Мельбурне.

«Я планирую вернуться во время сезона турниров на траве – возможно, чуть раньше. Но я совершенно точно не
буду спешить. Мне сказали, сколько времени обычно уходит на восстановление после такой операции – до 14
недель. Наиболее вероятно, что я вернусь на траве или чуть раньше.

Я не буду ставить конкретный срок, потому что в этом нет необходимости. Я хочу вернуться, когда буду в форме,
буду готов. Мне не хочется повторения ситуации, которая возникла в Брисбене или на US Open, когда я не был
уверен в своей форме. Я хочу быть уверенным в своей готовности», – прокомментировал дальнейшие перспективы
Маррей.

ИСТОЧНИКИ:

https://www.sports.ru/

http://www.dailymail.co.uk/
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Tania09
сообщение 15.1.2018, 19:41
Сообщение #66

Гуру

«Я бы хотел играть, пока моя старшая дочь не сможет смотреть мои матчи и понимать, чем я занимаюсь. Мне очень этого хочется. Это мотивирует меня.

Было бы классно, если бы она смогла приехать и посмотреть, как я играю или тренируюсь – просто чтобы понимать, что я делаю. Мне нравится, что сейчас в туре дети ездят вместе с родителями, и они в том возрасте, когда уже немного понимают, что происходит».

Старшей дочери Маррея в феврале исполнится 2 года.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Tania09
сообщение 16.2.2018, 13:17
Сообщение #67

Гуру

Эндичка всё лечится и падает в рейтинге.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Tania09
сообщение 3.5.2018, 20:46
Сообщение #68

Гуру

ЭНДИ МАРРЕЙ СНЯЛСЯ С "РОЛАН ГАРРОС"

Британский теннисист 🇬🇧Энди Маррей отказался от участия в турнире «Роллан Гаррос». 30-летний спортсмен не восстановился после операции на бедре, поэтому он не вернётся на корт во время сезона турниров на грунте.

Возвращение Маррея на корт ожидается в июне. Спортсмен подтвердил участие в турнире в Розмалене (Нидерланды). Британец рассчитывает через участие в этом соревновании лучше подготовиться к Уимблдону.

Маррей участвовал в «Роллан Гаррос» 10 раз в своей карьере. В 2016 году он дошёл до финала, но уступил Новаку Джоковичу. Кроме того, четырежды британец выходил в полуфинал. Место Маррея в списке участников «Роллан Гаррос» займёт британец Кэмерон Норри.

Вставить ник
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 5 6 7
Ответить в данную темуНачать новую тему