16 ноября, пятница Время на сервере 23:44

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Общие вопросы, Обсуждаем, делимся, выясняем.
Рейтинг 5 V
Linka
сообщение 21.11.2016, 21:33
Сообщение #1

Активный участник

Из: Москва
Награды: 1

Обсуждение, рекомендации, вопросы к модераторам.

Сообщение отредактировал Linka - 21.11.2016, 21:33
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Нафаня
сообщение 24.11.2016, 12:09
Сообщение #2

Созерцатель

Я вот "из давно ушедших". Возможно и в меня кинут гнилым помидором - мол, уходя - уходи.
Но...
Пусть не пишу, но читать - читаю, и активно пользуюсь материалами форума в своих целях. Материалов много умных, интересных, достойных внимания. Форум не есть личная принадлежность. Сие есть вещь общественная, similis общедоступная и общеполезная.
Посему есть такой вопрос - создатели форума в курсе ли дела, можно ли восстановить тексты постов ветки "Профессионалы АТР. Топ - 10" и когда это "можно" осуществится?
А модераторы не могли бы испросить у создателей ответ и осветить этот ответ в данной книге?
Спасибо.

--------------------
Хорошими люди становятся больше от упражнения, чем от природы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Katerin
сообщение 24.11.2016, 18:35
Сообщение #3

Гуру

Я абсолютно солидарна с Нафаней. Хотелось бы очень услышать какой то ответ от админимтратора форума или от хозяина сайта. Что случилось с темой " профессионалы АТР - топ 10"? Почему все пропало? Сделано это специально с какой- то целью или получилось случайно ? Ветка убрана хозяином сайта или это вредительство со стороны ? Предпринимались ли какие- то усилия выяснить случившееся и пытались ли вернуть уничтоженное ? Есть ли надежда ? Очень хочется услышать хоть слово от администрации . Молчание очень не понятно. Как вариант: хозяину сайта не выгодно иметь форум и есть желание его закрыть. Оставить лишь новостную часть сайта. И с целью избавиться от немногочисленных оставшихся форумчан уничтожили ветки, на которых были материалы. Тогда где смысл продолжать ? Но ведь можно просто закрыть темы, оставив материалы для чтения ? Очень жаль всего утраченного за прежние годы... И очень хочется услышать хоть какое то разъяснение. Любое. Была бы признательна

--------------------
Большой поклонник тенниса, и еще бОльший фанат Роджера Федерера!
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Токамитяй
сообщение 24.11.2016, 18:47
Сообщение #4

Гуру

Из: Омск

Katerin! Вышесказанное Вами очень правильно сформулировано! Я склонен думать больше о желании администрации (самого высшего уровня) прекратить прения, а может остановить существование форума вообще. Ветки о Рафе и Роджере самые популярные и значимые и их исчезновение - удар трудно переносимый sad.gif Случайность возможна, но в это вериться слабее, чем в осознанное действие создателей сайта-форума. В любом случае будем пока пытаться держаться до последнего mellow.gif

--------------------
"Мелочные правила и жалкие утончённости не должны иметь доступа к вашему сердцу" (Екатерина II Великая).
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Katerin
сообщение 24.11.2016, 19:45
Сообщение #5

Гуру

Токомитяй, прежде чем " держаться до последнего " хочется услышать от администрации сайта объяснения. Все таки те материалы , что я делала на форуме - это огромная работа : переводы , анализ материалов, собранных по крапицам с разных источников. Это бессонные ночи и много часов у комьютера. Если хозяин сайта решил закрыть форум, то стоит ли в ущерб здоровью что-то писать , чтобы это уничтожили? Для меня стоит очень остро вопрос: продолжать писать или нет?

Сообщение отредактировал Katerin - 24.11.2016, 20:31

--------------------
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Katerin
сообщение 24.11.2016, 21:35
Сообщение #6

Гуру

Мне кажется , что ответа никакого мы не дождемся. Молчание администрации подтверждает то, что темы уничтожены специально. Форум стал не нужен хозяину сайта. Форум практически изжил себя. Общаются от силы 20 форумчан постоянно и еще изредка несколько. Все темы замерли. Даже в прогнозы никто не играет уже давно. Живы лишь две ветки. А содержание форума - лишняя головная боль: надо найти администратора , модераторов , следить за содержанием .... Вот и принято решение просто разогнать нас. Но слишком жестоко было уничтожать труд многих лет. Я была бы очень благодарна если бы вернули материалы и просто закрыли возможность писать

--------------------
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Seguro
сообщение 24.11.2016, 22:19
Сообщение #7

Гуру

Из: Львов

Цитата(Katerin @ 24.11.2016, 21:35) *
Общаются от силы 20 форумчан постоянно и еще изредка несколько. Все темы замерли.

До исчезновения тем на форуме было не намного больше, я всегда восхищался и тут же удивлялся вашему энтузиазму, энтузиазму, например, кисок в нашей ветке... Все думаю, ну для кого Вы пишите? На каждую ветку по 10 человек от силы, а теперь и тех нет. А кое кто (не буду тыкать пальцем) еще и отношения выясняет... с болельщиками своей же ветки... смешно, честное слово. Очень жаль конечно потерять столько ценного материала! Материала, наличием и уникальностью которого этот ресурс мог бы гордиться, а теперь... А теперь они еще и молчат.
Не тратьте свое время на тех кто этого не достоин! Я так думаю.

--------------------
With faith in the future... With love from the past!
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Katerin
сообщение 24.11.2016, 22:46
Сообщение #8

Гуру

Согласна , на нашей ветке было от силы 10Человек и то не постоянно. Но было очень много гостей - читателей. На ветке каждый день было от 300 минимум и порою до 1500 просмотров. Значит те материалы, что мы писали были кому-то нужны и интересны. Осюда бралась и мотивация и энтузиазм. Рассказывать новости о любимом игроке для тех, кто их ждет .... Но сейчас очень тяжело пережить уничтожение всех трудов и стараний . Мотивацию брать негде и энтузиазм поубавился . Понять бы еще каковы планы администрации сайта

--------------------
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Onikman
сообщение 24.11.2016, 23:28
Сообщение #9

Гуру

Из: Yerevan

Да отзовитесь вы !!!
Вы знаете, как все кто написал об этом, любили этот раздел ? Да мы его обожали !!! Это был виртуальный дом, где мы собирались, а теперь дом снесен, без суда и следствия и никто не виновать (как и в реальной жизни dry.gif )
Хоть напишитте прямо, "пошли вы все лесом, ничего не будет" Flush.gif , это лучше чем хранить гробовую тишину scratch_one-s_head.gif

Сообщение отредактировал Onikman - 24.11.2016, 23:28

--------------------
Кто не знает, куда направляется, очень удивится, попав не туда.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Нафаня
сообщение 25.11.2016, 1:25
Сообщение #10

Созерцатель

Цитата(Onikman @ 24.11.2016, 23:28) *
Да отзовитесь вы !!!

Друзья мои, похоже, что отзываться-то в общем и некому.
Супермодератора не существует. А насколько мне помнится, все всегда знал только супермодератор. idontno.gif
Такие вот дела.
Еще из "времен архаичных" помнится, как искали супермодератора. Прям déjà vu......
Вопрос только в том, чтобы вернули все утраченные материалы. Хотя бы на время. Хотя бы скопировать.
Но очень похоже на то, что их уже не существует......
Хотя, вот на ветке Роджера Федерера модератор Linka очень резкую отповедь дала модератору же Токамитяю.
Возможно, нужно ей адресовать вопросы?

--------------------
Хорошими люди становятся больше от упражнения, чем от природы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Тема закрытаНачать новую тему