17 июля, вторник Время на сервере 10:33

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Тема закрытаНачать новую тему
> Общие вопросы, Обсуждаем, делимся, выясняем.
Рейтинг 5 V
VicRANA
сообщение 25.11.2016, 9:19
Сообщение #11

Гуру

Из: Россия, Смоленск

Цитата(Katerin @ 24.11.2016, 21:35) *
Мне кажется , что ответа никакого мы не дождемся. Молчание администрации подтверждает то, что темы уничтожены специально. Форум стал не нужен хозяину сайта. Форум практически изжил себя. Общаются от силы 20 форумчан постоянно и еще изредка несколько. Все темы замерли. Даже в прогнозы никто не играет уже давно. Живы лишь две ветки. А содержание форума - лишняя головная боль: надо найти администратора , модераторов , следить за содержанием .... Вот и принято решение просто разогнать нас. Но слишком жестоко было уничтожать труд многих лет. Я была бы очень благодарна если бы вернули материалы и просто закрыли возможность писать

Лично у меня ощущение, что сайт просто брошен, и никакая администрация сюда и не заглядывает. Хотя быть такого, конечно же, не может. Во всяком случае новостную ленту кто-то, все же, ведет. Но главное, наверное, в том, что даже там нет уже почти никаких комментариев. Раньше целые баталии разыгрывались, а теперь 1-2 комментария уже хорошо. А 3 - это уже дискуссия smile.gif . Становится уже абсолютно очевидным, что интерес к сайту (и к теннису вообще) держится на двух игроках, которых мы знаем поименно. Это Рафа и Роджер. Ну, или Роджер и Рафа. Ни Джокович, при всем к нему уважении, ни Маррей народу не интересны. Или интересны только через призму их противостояния с Федерером и Надалем. Вот так бывает. И в любом виде спорта. Причины же исчезновения тем мне лично не понятны. Но молчание администрации настораживает. Если бы это была случайность, то, очевидно, сразу же последовали бы какие-то извинения и обещания разобраться и исправить ситуацию. Ничего этого нет. К сожалению. Тогда лучшим объяснением для нас будет первая фраза этого поста sad.gif .
И все же - надежды на лучшее меня не покидают. Пока smile.gif .
Вставить ник
+Цитировать сообщение
GTAdmin
сообщение 25.11.2016, 10:46
Сообщение #12

Новичок
*

Здравствуйте все, кто отписался в этой ветке, и кто её читает. Во-первых, хочу от лица редакции Портала поблагодарить вас за преданность GoTennis, мы правда очень ценим вашу обеспокоенность. Теперь по делу.

Что касается сообщений в ветке "Топ-10". Исчезновение всех тем там косвенно связано со спамерской атакой на форум. Как я уже говорил в личной беседе с одной из участниц форума, мы стараемся сделать всё возможное, чтобы восстановить эти данные, однако на это потребуется время.

Сайт никем не брошен, однако есть ряд определённых проблем, которые администрация, по мере сил, продолжает решать.

Спасибо за проявленное терпение и понимание.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VicRANA
сообщение 25.11.2016, 11:07
Сообщение #13

Гуру

Большое спасибо за ответ! Надеемся, что удастся как-то восстановить утраченные темы. Портал, и в самом деле, стал для многих из нас, если не вторым домом, то чем-то близким к этому. И главное, возможностью поделиться со своими единомышленниками мнениями и информацией.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Tania09
сообщение 25.11.2016, 12:22
Сообщение #14

Гуру

Из: Крым
Награды: 24

Цитата(Seguro @ 24.11.2016, 22:19) *
Не тратьте свое время на тех кто этого не достоин! Я так думаю.

Ну-ну, что за призывы?
Тратьте время, темы вели не для хозяина сайта или админа, все ради любимых спортсменов и любимого вида спорта.
Жаль, что непрактичность и отчасти лень помешали все дублировать, но случилось то, что случилось. Пока еще есть надежда на возвращение утраченного. А, если нет, значит будем жить с тем, что есть на данный момент и вспоминать что было, отчасти восстанавливать. Разве мы можем бросить Рафу? Никогда!

И турниры прогнозистов будут действовать. Не важно сколько человек будет принимать участие, главное, участники будут реальные, а не так как на дутых сайтах, где одно лицо за пятерых играет и также в темах комментирует от имени тех, кто даже не имеет представления, что оказывается они принимают участие в жизни определённого сайта.
Надо брать качеством, а не придуманным количеством.

И ещё, в межсезонье интерес к спортивным сайтам всегда снижается.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Katerin
сообщение 25.11.2016, 16:27
Сообщение #15

Гуру

Цитата(GTAdmin @ 25.11.2016, 13:46) *
Здравствуйте все, кто отписался в этой ветке, и кто её читает. Во-первых, хочу от лица редакции Портала поблагодарить вас за преданность GoTennis, мы стараемся сделать всё возможное, чтобы восстановить эти данные, однако на это потребуется время.
Спасибо за проявленное терпение и понимание.

Спасибо большое за ответ и пояснения. Будем надеяться на то, что все-таки удасться вернуть материалы. Спасибо, что ведутся такие работы . Значит пока будем общаться во вновь открытых темах .

--------------------
Большой поклонник тенниса, и еще бОльший фанат Роджера Федерера!
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VicRANA
сообщение 1.12.2016, 13:25
Сообщение #16

Гуру

Похоже, ситуация к лучшему меняться не думает sad.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VicRANA
сообщение 1.12.2016, 13:25
Сообщение #17

Гуру

Цитата(Katerin @ 25.11.2016, 16:27) *
Значит пока будем общаться во вновь открытых темах .

Наверное, так и будем sad.gif . А какие варианты?
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Katerin
сообщение 1.12.2016, 20:03
Сообщение #18

Гуру

Цитата(VicRANA @ 1.12.2016, 16:25) *
Наверное, так и будем sad.gif . А какие варианты?

мне грустно... и энтузиазма поубавилось... живу только надеждой, что все-таки материалы вернут
они так нужны!

--------------------
Большой поклонник тенниса, и еще бОльший фанат Роджера Федерера!
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Токамитяй
сообщение 1.12.2016, 20:04
Сообщение #19

Гуру

Из: Омск

Цитата(VicRANA @ 1.12.2016, 16:25) *
Похоже, ситуация к лучшему меняться не думает sad.gif

Думать - уметь надо cool.gif

--------------------
"Мелочные правила и жалкие утончённости не должны иметь доступа к вашему сердцу" (Екатерина II Великая).
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VicRANA
сообщение 1.12.2016, 22:31
Сообщение #20

Гуру

Цитата(Katerin @ 1.12.2016, 20:03) *
мне грустно... и энтузиазма поубавилось... живу только надеждой, что все-таки материалы вернут
они так нужны!

Очень хотелось бы, чтобы все вернули. Оказалось, что я почти ничего не сохранила даже из того, что делала сама. Не говоря уже о том, что размещали другие участники. Обидно, нет слов. Что стоило подумать об этом раньше?
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Тема закрытаНачать новую тему