24 сентября, понедельник Время на сервере 07:04

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

9 страниц V  « < 7 8 9  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Новак Джокович — 2016-2018, Универсальный игрок
Рейтинг 5 V
Tania09
сообщение 10.3.2018, 19:06
Сообщение #81

Гуру

Из: Крым
Награды: 24

Новак Джокович проведёт свой первый матч на турнире Indian Wells в понедельник, против Таро Даниэля из Японии.

Прикрепленное изображение
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Tania09
сообщение 12.3.2018, 16:47
Сообщение #82

Гуру

Новак Джокович не сумел выйти в третий круг турнира серии «Мастерс 1000» в Индиан-Уэллсе. Во втором круге он уступил представителю Таро Дэниэлу со счётом 6:7 (3:7), 6:4, 1:6. Для Ноле этот поединок стал первым с Australian Open.

Продолжительность матча составила 2 часа и 32 минуты. Джокович выполнил 4 подачи навылет, допустил 4 двойные ошибки и 2 раза взял чужую подачу. На счету Дэниэла 1 эйс, 8 двойных ошибок и 3 реализованных брейк-пойнта.

Думаю, мало кто ожидал чего-то другого после длительного простоя. Посмотрим в Майами. Возвращайся, Новак, как оказалось ты очень нужен туру.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Tania09
сообщение 19.4.2018, 14:29
Сообщение #83

Гуру

О Вайде: с первой же тренировки, которую мы провели после перерыва, я ощутил себя на корте в безопасности. Я ощутил себя мотивированным, да вообще почувствовал много хороших и сильных эмоций. И мы оба приложим все усилия для того, чтобы все это сберечь.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Tania09
сообщение 19.4.2018, 14:34
Сообщение #84

Гуру

«Тим – серьёзный соперник, он способен доставить проблемы на грунтовом покрытии. В поединке с Рублёвым ему удалось отыграть матчболы и победить. Я должен сосредоточиться на этом матче, а не на возможном противостоянии с Надалем. Конечно, это не самый лучший жребий, но такое происходит со мной далеко не в первый раз», — приводит слова сербского спортсмена Ubitennis.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Tania09
сообщение 3.5.2018, 20:50
Сообщение #85

Гуру

Новак Джокович: У меня по-прежнему есть нереализованные амбиции

Сербский теннисист Новак Джокович рассказал о трудностях, которые испытал на старте текущего сезона.

"Принял решение вернуться на корт после операции именно в Индиан-Уэллсе, потому что очень сильно соскучился по теннису. Однако с физической точки зрения я был недостаточно готов, поэтому результат оказался неудовлетворительным.

Предыдущий год был очень тяжёлым, так что в каком-то смысле я понизил планку своих ожиданий. Однако у меня по-прежнему есть амбиции, и я стараюсь их реализовывать. После Открытого чемпионата Австралии я сомневался, нужна ли мне операция. Мне не хотелось её делать, но в конечном итоге я понял, что это лучшее решение в долгосрочной перспективе", - цитирует Новака Reuters.

Кроме того, серб прокомментировал мнение о том, что из-за диеты он потерял в весе.

"Мне бы не хотелось вдаваться в подробности, так как последние пару лет люди регулярно перевирают факты. Скажу одно: у меня всё под контролем. Я прекрасно знаю, что полезно для моего организма. Меня абсолютно не волнует то, что обо мне говорят, но это задевает моих близких", - отметил Джокович.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Tania09
сообщение 7.5.2018, 20:27
Сообщение #86

Гуру

Джокович сломил сопротивление Нисикори со счётом 7-5 6-4 на старте Мастерса в Мадриде.

Теннисисты провели на корте 1 час 59 минут. За это время Джокович выполнил шесть эйсов, пять раз ошибся при подаче и реализовал три брейк-пойнта, а Нишикори один раз подал навылет, допустил одну двойную ошибку и сделал один брейк. Счёт в личных встречах стал 12:2 в пользу серба.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Tania09
сообщение 9.5.2018, 15:13
Сообщение #87

Гуру

«Нет, мы с Борисом расстались, и сейчас у нас разные пути. Я доволен той командой, которая у меня сейчас есть. Я рад, что Марьян и Гебхард вернулись в мою жизнь, проводят со мной каждый день».

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Tania09
сообщение 9.5.2018, 15:15
Сообщение #88

Гуру

biggrin.gif

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Tania09
сообщение 5.6.2018, 23:22
Сообщение #89

Гуру

22-я ракетка мира, серб Новак Джокович, проиграл итальянцу Марко Чеккинато, занимающему 72-ю строчку рейтинга ATP, со счётом 3/6, 6/7(4), 6/1, 6/7(11) в четвертьфинале "Ролан Гаррос".

Теннисисты провели на корте 3 часа 26 минут. За это время 31-летний Джокович выполнил пять эйсов, дважды ошибся при подаче и реализовал шесть брейк-пойнтов, а 25-летний Чеккинато шесть раз подал навылет, допустил пять двойных ошибок и сделал четыре брейка. Это была первая официальная встреча спортсменов.

Обидно проигрывать, но тут уже ничего не поделать, придётся работать чтобы вернуть форму. Марьян Вайда в своём интервью, тоже заявлял о том, что хоть многие люди и говорят, что Новак вернулся, но это не так, над этим еще нужно поработать.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Нафаня
сообщение 15.7.2018, 20:59
Сообщение #90

Созерцатель

Награды: 1

--------------------
Хорошими люди становятся больше от упражнения, чем от природы
Вставить ник
+Цитировать сообщение