31 марта, вторник Время на сервере 09:22

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Barclays ATP World Tour Finals - ATP, Турнир № 30-15. Победители: bry17may(Single), bry17may/Truten (Double)
НашаМаша
сообщение 6.11.2015, 13:21
Сообщение #21


Активный участник
***


Сообщений: 213
Из: Россия
Награды: 3


я и Davidus31
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
zoil
сообщение 8.11.2015, 19:34
Сообщение #22


стимфалийский ёж
****


Сообщений: 1808
Из: Стимфал
Награды: 12


Играю парный.


--------------------
долой ВТА!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лев Мышкин
сообщение 8.11.2015, 19:44
Сообщение #23


князь
****


Сообщений: 7434
Из: Perm City
Награды: 38


Цитата(zoil @ 8.11.2015, 19:34) *
Играю парный.



Итак у нас есть последняя восьмая пара zoil/W.Rust !

Хаузер будет запасным в парном разряде.


--------------------
Миссия выполнена!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лев Мышкин
сообщение 9.11.2015, 20:59
Сообщение #24


князь
****


Сообщений: 7434
Из: Perm City
Награды: 38


Размещение восьми номеров по группам будет аналогичным реальному турниру в Лондоне.
То есть увидев группы в Лондоне вы уже сможете понять с кем вы попали в одну группу.

Одиночный разряд

1. Геннадий51 = 1. Djokovic, Novak SRB
2. Leo210990 = 2. Murray, Andy GBR
3. bry17may = 3. Federer, Roger SUI
4. kolyan = 4. Wawrinka, Stan SUI
5. Truten = 5. Nadal, Rafael ESP
6. Shalimar = 6. Berdych, Tomas CZE
7. Серёжик) = 7. Ferrer, David ESP
8. NaujNod = 8. Nishikori, Kei JPN

Парный разряд

1. Лев Мышкин/kolyan = 1. Bob Bryan USA/Mike Bryan USA
2. bry17may/Truten = 2. Jean-Julien Rojer NED/Horia Tecau ROU
3. Leo210990/Энди = 3. Ivan Dodig CRO/Marcelo Melo BRA
4. Shalimar/NaujNod = 4. Jamie Murray GBR/John Peers AUS
5. MaxUnbreakable/Серёжик) = 5. Simone Bolelli ITA/Fabio Fognini ITA
6. timathu/Кочубей = 6. Pierre-Hughes Herbert FRA/Nicolas Mahut FRA
7. Davidus31/НашаМаша = 7. Marcin Matkowski POL/Nenad Zimonjic SRB
8. zoil/W.Rust = 8. Rohan Bopanna IND/Florin Mergea ROU

PS. Регистрация в одиночный разряд конечно же завершена, в парный турнир можно продолжать регистрироваться запасными


--------------------
Миссия выполнена!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Геннадий51
сообщение 11.11.2015, 23:47
Сообщение #25


Гуру
****


Сообщений: 2396
Награды: 32


играю


--------------------
Турнир прогнозов АТП
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лев Мышкин
сообщение 12.11.2015, 4:23
Сообщение #26


князь
****


Сообщений: 7434
Из: Perm City
Награды: 38


Цитата(Геннадий51 @ 11.11.2015, 23:47) *
играю

Геннадий, дважды не обязательно регистрироваться.

Господа, сегодня вечером в Лондоне состоится жеребьёвка и таким образом уже сегодня вы узнаете с кем попали в одну группу!

Сообщение отредактировал Лев Мышкин - 12.11.2015, 4:23


--------------------
Миссия выполнена!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лев Мышкин
сообщение 13.11.2015, 3:55
Сообщение #27


князь
****


Сообщений: 7434
Из: Perm City
Награды: 38


Одиночный разряд

Группа А
1. Геннадий51 (1)
2. bry17may (3)
3. Shalimar (6)
4. NaujNod (8)

Группа В
1. Leo210990 (2)
2. kolyan (4)
3. Truten (5)
4. Серёжик) (7)

------------------------------------------------------------------------------------------------

Парный разряд

Группа А
1. Лев Мышкин/kolyan (1)
2. Shalimar/NaujNod (4)
3. MaxUnbreakable/Серёжик) (5)
4. zoil/W.Rust (8)

Группа В
1. bry17may/Truten (2)
2. Leo210990/Энди (3)
3. timathu/Кочубей (6)
4. Davidus31/НашаМаша (7)

Сообщение отредактировал Лев Мышкин - 13.11.2015, 14:28


--------------------
Миссия выполнена!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лев Мышкин
сообщение 13.11.2015, 14:51
Сообщение #28


князь
****


Сообщений: 7434
Из: Perm City
Награды: 38


Первый матч в группах. День 1

Одиночный разряд

Группа А
00:00 | (1) Геннадий51 vs. (8) NaujNod
00:00 | (3) bry17may vs. (6) Shalimar

Группа В
00:00 | (2) Leo210990 vs. (7) Серёжик)
00:00 | (4) kolyan vs. (5) Truten

----------------------------------------------------------------------------------------
Парный разряд

Группа А
00:00 | (1) Лев Мышкин/kolyan vs. (8) zoil/W.Rust
00:00 | (4) Shalimar/NaujNod vs. (5) MaxUnbreakable/Серёжик)

Группа В
00:00 | (2) bry17may/Truten vs. (7) Davidus31/НашаМаша
00:00 | (3) Leo210990/Энди vs. (6) timathu/Кочубей

Сообщение отредактировал Лев Мышкин - 13.11.2015, 21:01


--------------------
Миссия выполнена!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лев Мышкин
сообщение 15.11.2015, 15:24
Сообщение #29


князь
****


Сообщений: 7434
Из: Perm City
Награды: 38


Одиночный разряд. Первый матч группового этапа. День 1/2

00:00 | (1) Геннадий51 vs. (8) NaujNod - Same winners; SR Differences: Federer 2-0 v 2-1
00:00 | (3) bry17may vs. (6) Shalimar - Same winners; SR Differences: None
00:00 | (2) Leo210990 vs. (7) Серёжик) - Same winners; SR Differences: None
00:00 | (4) kolyan vs. (5) Truten - Same winners; SR Differences: None

bry17may
Federer 63 76
Djokovic 20
-----------------------
Shalimar
Federer 6-4, 7-6
Djokovic 2-0
--------------------------
Leo210990
Federer 62 60
Djokovic 2-0
-----------------------------
Серёжик)
Federer 63 62
Djokovic 2-0
-----------------------
kolyan
FEDERER 76 64
DJOKOVIC 2-0
----------------------
Truten
Federer 6-4 6-3
Djokovic 2-0


Парный разряд. Первый матч группового этапа. День 1/2

00:00 | (1) Лев Мышкин/kolyan vs. (8) zoil/W.Rust - Same Winners; SR Differences: None
00:00 | (4) Shalimar/NaujNod vs. (5) MaxUnbreakable/Сережик) - Same Winners; SR Differences: Federer 2-1 v. Federer 2-0, Djokovic 2-0 v. Djokovic 2-1
00:00 | (2) bry17may /Truten vs. (7) Хаузер/НашаМаша - Same Winners; SR Differences: None
00:00 | (3) Leo210990 /Энди vs. (6) timathu /Кочубей - Same Winners; SR Differences: Federer 2-0 v. Federer 2-1

Лев Мышкин
Federer 63 63
Djokovic 20
--------------
kolyan
FEDERER 76 64
DJOKOVIC 2-0
---------------
zoil
Federer 64 63
Djokovic 2-0
---------------
W.Rust
Federer 62 64
Djokovic 2-0
----------------
Shalimar
Federer 6-4, 7-6
Djokovic 2-0
-------------------
NaujNod
Federer 63 46 64
Djokovic 2-0
-------------------
MaxUnbreakable
Federer 7:5, 6:4
Djokovic 2-1
----------------
Сережик)
Federer 63 62
Djokovic 2-0
--------------
Хаузер
Federer 6-3 7-6
Djokovic 2-0
--------------
НашаМаша
Federer 63 76
Djokovic 2-0
-------------
bry17may
Federer 63 76
Djokovic 20
-------------
Truten
Federer 6-4 6-3
Djokovic 2-0

Сообщение отредактировал Лев Мышкин - 16.11.2015, 20:18


--------------------
Миссия выполнена!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лев Мышкин
сообщение 15.11.2015, 18:17
Сообщение #30


князь
****


Сообщений: 7434
Из: Perm City
Награды: 38


Завтра после окончания матча Murray vs. Ferrer начнётся второй раунд группового этапа. В группах будут играть между собой старшие сеянные номера и будут играть между собой младшие сеянные номера )



Сообщение отредактировал Лев Мышкин - 16.11.2015, 4:25


--------------------
Миссия выполнена!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 31.3.2020, 9:21