17 сентября, вторник Время на сервере 16:02

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Пожелания форумчан, Новые темы?
ТАНЮХА
сообщение 28.6.2011, 11:24
Сообщение #11

Гуру

Награды: 6

Открыть тему, две, три, и даже десять – не проблема, но перед тем, как создавать раздел о той или иной теннисистке, сначала надо определиться с ведущими, чтобы темы не пустовали. И еще, нужно выбрать игроков, о которых будет что рассказать, а не о тех, кто один раз вышел в финал или полуфинал БШ, а потом пропадает из "поля зрения".

А обо всех перспективных теннисистках или о тех, кто иногда "выстреливает"можно создать одну общую тему.

Сообщение отредактировал ТАНЮХА - 28.6.2011, 11:24

--------------------
Нет победителя сильнее того, кто сумел победить самого себя.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sem
сообщение 28.6.2011, 13:04
Сообщение #12

Гуру

ТАНЮХА, Ведущие есть соответственно, иначе просто так создавать темы никто не будет. Темы пустовать не будут. Квитова уже игрок топ 10, стала победительницей уже нескольких турниров, неоднократно выходила в четверть и полу финалы ТБШ. Маттек не является топ теннисисткой, но она однозначно самая яркая в туре, привлекает внимание своим стилем и эпатажем. Юлия Гергес перспективный достаточно молодой игрок, которая всех привлекает своей игрой, у неё у нас сайте появилось достаточно поклонников. Лисицки заслуживает внимания потому, что она по определению топ игрок, сейчас начинает снова свой путь вверх после тяжелейшой травмы. Доминика также выходит в решающие стадии ТБШ. Пойдут такие доводы?

Вести темы уже согласились Сэм, Антошка (насколько я понимаю), Ната и Катрин. Думаю, ещё найдем помощь и у остальных.

П.С.: а быть ярым фанатом одной или двух теннисисток, на мой взгляд, не делает чести. Я призываю любить теннис в целом, а не создавать себе идолов, и выражать уважение этим людям хотя бы таким образом.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
I Love DINA
сообщение 28.6.2011, 13:37
Сообщение #13

Гуру

Из: Somewhere in the world
Награды: 4

Давайте, на все это посмотрим с другой стороны: тему можно открыт, понимаю что и ведущие найдутся, но зачем темы, если кроме ведущего никто не будет писать? Интересно другое,скольким пользователям интересен игрок.
К примеру, у нас есть новая тема Петкович, там отписывается только Бестия, или от себя скажу в темах той же Кириленко, Петрова, пишу только я, ну и иногда Алиса помогает. Лично мое мнение такого, что но если в теме игрока будет только театр одного актера, уже не интересно.
Насчет Бетани, по моему только из за нарядов открыт тему, не правильно.Cкоро будут блоги, вот и там можно писать о ней biggrin.gif
Я и Катрин, давно, еще с начала года хотели вести тему о Гергес, но потом немного задумались.Кроме нас,кому будет интересно читать все о ней?

P.S.Aнтошка, насколько я знаю, ты из за нехватки времени отказался от нескольких тем на ATP форуме, в том числе и Багдадиса,что изменилось теперь?

И eще, когда проидет эйфория, пропадает и желания писать. Увы, часто это так.

--------------------
The mind doubts, but the heart never does.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sem
сообщение 28.6.2011, 13:47
Сообщение #14

Гуру

Цитата(I Love DINA @ 28.6.2011, 13:37) *
Давайте, на все это посмотрим с другой стороны: тему можно открыт, понимаю что и ведущие найдутся, но зачем темы, если кроме ведущего никто не будет писать? Интересно другое,скольким пользователям интересен игрок.
К примеру, у нас есть новая тема Петкович, там отписывается только Бестия, или от себя скажу в темах той же Кириленко, Петрова, пишу только я, ну и иногда Алиса помогает. Лично мое мнение такого, что но если в теме игрока будет только театр одного актера, уже не интересно.
Насчет Бетани, по моему только из за нарядов открыт тему, не правильно.Cкоро будут блоги, вот и там можно писать о ней biggrin.gif
Я и Катрин, давно, еще с начала года хотели вести тему о Гергес, но потом немного задумались.Кроме нас,кому будет интересно читать все о ней?

P.S.Aнтошка, насколько я знаю, ты из за нехватки времени отказался от нескольких тем на ATP форуме, в том числе и Багдадиса,что изменилось теперь?

И eще, когда проидет эйфория, пропадает и желания писать. Увы, часто это так.

Если судить так, то тогда давайте назовем сайт: ШараповаНадалеФедерер.Ком Так как в других темах мало кто пишет вообще, даже о таких великих теннисистах как Ким или Сестры Уильямс. О чем это говорит? Что они не заслуживают этого??? Отнюдь!!! Это говорит о том, что никому не интересно, наверняка! Может проблема тогда в самих пользователях?

Решать, конечно же, вышестоящим органам, но у меня тогда наверное появится дополнительный стимул перебраться в другое место, где можно общаться с людьми, которые интересуются не только Марией Шараповой или Роджером Федерером. smile.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
I Love DINA
сообщение 28.6.2011, 14:25
Сообщение #15

Гуру

Из: Somewhere in the world
Награды: 4

Sem biggrin.gif
Я тоже одна из немногих, кто теннис смотрит не только из за Динарки или Рафы.
Так что ,против тем ничего не имею.
Просто я говорю о том, что сами люди пассивны,что в темах не идет обсуждения.И ты это отметил:)

--------------------
The mind doubts, but the heart never does.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sem
сообщение 28.6.2011, 14:31
Сообщение #16

Гуру

Да, Натали. Ты наверное действительно права в этом плане. Поэтому я подумал и решил, что моя идея учитывая все обстоятельства была неудачной. Я понял, что темы открывать не стоит. Извините, если что)
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ТАНЮХА
сообщение 28.6.2011, 14:34
Сообщение #17

Гуру

Цитата(Sem @ 28.6.2011, 13:04) *
ТАНЮХА, Ведущие есть соответственно, иначе просто так создавать темы никто не будет. Темы пустовать не будут. Квитова уже игрок топ 10, стала победительницей уже нескольких турниров, неоднократно выходила в четверть и полу финалы ТБШ. Маттек не является топ теннисисткой, но она однозначно самая яркая в туре, привлекает внимание своим стилем и эпатажем. Юлия Гергес перспективный достаточно молодой игрок, которая всех привлекает своей игрой, у неё у нас сайте появилось достаточно поклонников. Лисицки заслуживает внимания потому, что она по определению топ игрок, сейчас начинает снова свой путь вверх после тяжелейшой травмы. Доминика также выходит в решающие стадии ТБШ. Пойдут такие доводы?

Вести темы уже согласились Сэм, Антошка (насколько я понимаю), Ната и Катрин. Думаю, ещё найдем помощь и у остальных.

П.С.: а быть ярым фанатом одной или двух теннисисток, на мой взгляд, не делает чести. Я призываю любить теннис в целом, а не создавать себе идолов, и выражать уважение этим людям хотя бы таким образом.

Не мне решать, открывать тему или нет, если есть желание для создания раздела о ком- либо из теннисисток, оно будет удовлетворено.

А мое хочу – я оставляю дома. И не надо тут кидать камни вмой огород. Я люблю теннис из-за двух-трех теннисистов, уж извините, но это не значит, что у меня навязчивая идея оставить только их темы и удовлетворять свое больное самолюбие просмотром этих тем.

Почему мое сообщение сразу воспринимается в штыки? Разве я сказала что-то обидно, оскорбительное, визжала, что никогда не допущу открытия тем Маттек и других?

Если Вы нашли ведущих, обращайтесь к админам, пусть открывают темы, раз такое недоверие к модераторам этого раздела.

Сообщение отредактировал ТАНЮХА - 28.6.2011, 14:35

--------------------
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sem
сообщение 28.6.2011, 14:40
Сообщение #18

Гуру

ТАНЮХА, ваше сообщение никто в штыки не воспринимал. Вам наверное показалось. Никому конкретно мои слова не были адресованы. Вам я хотел всего лишь показать доводы. Но видимо, их здесь не достаточно взирая на ситуацию. Если вас чем-то задели мои слова, то прошу прощения. Но повторюсь, вам конкретно ничего не было адресовано.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sem
сообщение 28.6.2011, 14:43
Сообщение #19

Гуру

ТАНЮХА, по-моему всё-таки вы восприняли в штыки моё сообщение. Давайте закроем этот разговор. Я признал, что моя просьба не состоятельна. Надеюсь, что мы поняли друг друга.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ТАНЮХА
сообщение 28.6.2011, 14:51
Сообщение #20

Гуру

Цитата(Sem @ 28.6.2011, 14:40) *
ТАНЮХА, ваше сообщение никто в штыки не воспринимал. Вам наверное показалось. Никому конкретно мои слова не были адресованы. Вам я хотел всего лишь показать доводы. Но видимо, их здесь не достаточно взирая на ситуацию. Если вас чем-то задели мои слова, то прошу прощения. Но повторюсь, вам конкретно ничего не было адресовано.

Sem, давайте не будем разыгрывать на форуме очередную мильную оперу biggrin.gif а-то и меня, и Вас отправят куда-подальше. Если у Вас уже есть ведущие для выше перечисленных тем, пишите в личку модераторам этого раздела, или администраторам.

Надеюсь, в дальнейшем между нами не будет недопонимания!

Сообщение отредактировал ТАНЮХА - 28.6.2011, 14:52

--------------------
Вставить ник
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаНачать новую тему