26 июня, среда Время на сервере 19:25

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Пожелания форумчан, Новые темы?
Sem
сообщение 28.6.2011, 15:02
Сообщение #21

Гуру

ТАНЮХА, конечно не будет)
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Антошка
сообщение 28.6.2011, 21:06
Сообщение #22

Ajde

Награды: 30

Ната ничего не изменилось! Я не писал, что хочу вести здесь новую тему, я лишь предложил кому - нибудь.
В тех разделах, в которых я участвую - мне вот так хватает.
А вообще я думаю, все уже на практике убедились, что создание новых тем приводит сами знаете к чему. Вот например в этом разделе появилось несколько тем, и где наши уважаемые ведущие, которые так рвались вести их?!!

--------------------
Novak Djokovic since 2006
Вставить ник
+Цитировать сообщение
bestiya_ug
сообщение 28.6.2011, 21:38
Сообщение #23

ПОТРОшительница)))

Из: Юг России
Награды: 2

Знаете, я наверно, соглашусь с последним постом Антошки. Вы немного неудачное время выбрали для создания новых тем, потому что сейчас лето, многие улетают в отпуск или, банально, работы валом. Я может быть и помогла бы вести темы, НО, реально, не хвататет времени.

Сообщение отредактировал bestiya_ug - 28.6.2011, 21:39

--------------------
"Самая большая ошибка, которую мы допускаем в своей жизни, — это вера в то, что говорят о нас другие люди" - Мадонна.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
bestiya_ug
сообщение 28.6.2011, 21:45
Сообщение #24

ПОТРОшительница)))

Цитата(ТАНЮХА @ 28.6.2011, 12:24) *
Открыть тему, две, три, и даже десять – не проблема, но перед тем, как создавать раздел о той или иной теннисистке, сначала надо определиться с ведущими, чтобы темы не пустовали. И еще, нужно выбрать игроков, о которых будет что рассказать, а не о тех, кто один раз вышел в финал или полуфинал БШ, а потом пропадает из "поля зрения".

А обо всех перспективных теннисистках или о тех, кто иногда "выстреливает"можно создать одну общую тему.

И Танюха права, это сейчас многие на слуху, а будут ли они на слуху в ближайшие месяца три.

--------------------
"Самая большая ошибка, которую мы допускаем в своей жизни, — это вера в то, что говорят о нас другие люди" - Мадонна.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
W.Rust
сообщение 29.6.2011, 12:11
Сообщение #25

Незаинтересованное лицо в отставке...

Из: Омск
Награды: 4

Цитата(ТАНЮХА @ 28.6.2011, 15:24) *
Открыть тему, две, три, и даже десять – не проблема, но перед тем, как создавать раздел о той или иной теннисистке, сначала надо определиться с ведущими, чтобы темы не пустовали. И еще, нужно выбрать игроков, о которых будет что рассказать, а не о тех, кто один раз вышел в финал или полуфинал БШ, а потом пропадает из "поля зрения".

Идея с темами не могу сказать, 4то оптимисти4ная...в основном пользователи, да и просто гости сайта заходят в темы 4то-нибудь по4итать, нежели оставить свой коммент - это факт!...

Цитата(ТАНЮХА @ 28.6.2011, 15:24) *
А по поводу ""А обо всех перспективных теннисистках или о тех, кто иногда "выстреливает"можно создать одну общую тему.

Вы знаете, у нас есть теннисистки, я их не буду уто4нять, да бы не обрушить на себя шквал эмоций яростных поклонников их, (хотя думаю все понимают о ком я laugh.gif ) которые давным-давно выстрелили и все! по4ти канули в лето! Лишь изредка мы слышим о них, и то только в газетах, интервью и все...хотя ведь о теннисе мы! tongue.gif Их можно было и объединить...(название к примеру "сербские надежды иссякли" biggrin.gif , прошу поклонников не принимать это в серъез...я по4ти любя)...
И еще, есть предложение...есть, как я понимаю тема Петкови4, в которой, как сказала Натали, кроме ведущего никто не пишет...ну так переименуйте тему, и пусть там ,как например в теме "Теннисистки поднебесной", пишут о Гергес, Петкови4 и еще о теннисистках Германии...Я давно с4итал, 4то тему Бартоли должны были открыть, она в туре не нови4ок, она неоднократно входила в топ-10, так можно, на примере с АТР, сделать с теннисистками Франции (Бартоли, Корне, Резаи, Радзано), а то открыли Араван...так неужели она популярней Бартоли?...нет!...
Т.е. уже 2 темы даже открывать не надо!просто переименовали Петкови4 и Араван и все...там много места в конце-концов...
Про Маттек- Сандс определенного ни4его сказать не могу, но с4итаю в отдельную тему её выпускать не стоит, ну по крайне мере, пока!...Кстати одну, все-таки, тему можно открыть - это "Слова4ки&Чешки единый союз" biggrin.gif (Цибулкова + Хантухова+Квитова+Закопалова+Сафарова)...
4то в итоге... tongue.gif
1. Переименовать темы Резаи и Петкови4
2. Открыть тему "Слова4ки&Чешки единый союз"

Все в ваших руках, товарищи!...Уда4и...

--------------------
Молчание молчанию рознь: одни молчат от непонимания, другие — слишком хорошо все понимают, и потому молчат...
Вставить ник
+Цитировать сообщение
bestiya_ug
сообщение 29.6.2011, 18:50
Сообщение #26

ПОТРОшительница)))

Цитата(W.Rust @ 29.6.2011, 13:11) *
Про Маттек- Сандс определенного ни4его сказать не могу, но с4итаю в отдельную тему её выпускать не стоит, ну по крайне мере, пока!...Кстати одну, все-таки, тему можно открыть - это "Слова4ки&Чешки единый союз" biggrin.gif (Цибулкова + Хантухова+Квитова+Закопалова+Сафарова)...
4то в итоге... tongue.gif
1. Переименовать темы Резаи и Петкови4
2. Открыть тему "Слова4ки&Чешки единый союз"

Мне нравиться идея smile.gif Я за!

--------------------
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Антошка
сообщение 29.6.2011, 19:34
Сообщение #27

Ajde

Награды: 30

Цитата(W.Rust @ 29.6.2011, 10:11) *
Вы знаете, у нас есть теннисистки, я их не буду уто4нять, да бы не обрушить на себя шквал эмоций яростных поклонников их, (хотя думаю все понимают о ком я laugh.gif ) которые давным-давно выстрелили и все! по4ти канули в лето! Лишь изредка мы слышим о них, и то только в газетах, интервью и все...хотя ведь о теннисе мы! tongue.gif Их можно было и объединить...(название к примеру "сербские надежды иссякли" biggrin.gif , прошу поклонников не принимать это в серъез...я по4ти любя)...

Руст, а почему ты взял для примера именно их? что тебе покоя не дают?
Ну неудачи у всех бывают, они приходят и уходят.

--------------------
Novak Djokovic since 2006
Вставить ник
+Цитировать сообщение
W.Rust
сообщение 29.6.2011, 20:30
Сообщение #28

Цитата(Антошка @ 29.6.2011, 23:34) *
Руст, а почему ты взял для примера именно их? что тебе покоя не дают?
Ну неудачи у всех бывают, они приходят и уходят.

Антошка...ну 4то вы так серьезно восприняли мои слова...Я лишь пошутил, но доля правды, коне4но, была...
И я прекрасно понимаю, 4то у всех бывают неуда4и и уда4и...но у меня такое 4увство, 4то теннисистка Иванови4, а то4нее её игра! с каждым годом (сезоном) не вызывает оптимизма...хотя сами знаем кто умирает последней! (надежда, коне4но tongue.gif ), но она все помирает и помирает, а нам хоть бы хны...
И вообще я привел пример этот потому, 4то тут сказали за4ем выделять отдельную темы, если теннисистка лишь "один раз выстрелила" (утрирую)...Хотя по поводу другой сербки (Янкови4), я достато4но активно в теме отписываюсь, больше 4ем где-либо!...

--------------------
Молчание молчанию рознь: одни молчат от непонимания, другие — слишком хорошо все понимают, и потому молчат...
Вставить ник
+Цитировать сообщение
W.Rust
сообщение 29.6.2011, 20:32
Сообщение #29

Цитата(bestiya_ug @ 29.6.2011, 22:50) *
Мне нравиться идея smile.gif Я за!

Ну о4ень приятно, 4то хоть кому-то пришлось по душе!...
А остальным товарищам советую подумать, ведь предложение, действительно, не плохое! smile.gif

--------------------
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sem
сообщение 29.6.2011, 21:26
Сообщение #30

Гуру

А я предлагаю завершить этот разговор, ведь никто не будет обновлять и вести все эти темы. По-моему, всё уже предельно ясно.
Вставить ник
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаНачать новую тему