18 июня, вторник Время на сервере 18:10

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Общие вопросы. Сезон - 2014, Обсуждаем, спрашиваем...
Антошка
сообщение 29.1.2014, 14:27
Сообщение #21

Ajde

Награды: 30

Цитата(Tania09 @ 27.1.2014, 16:18) *
Антошка, в команде "Winners" Нелик выпадает, может пойдешь к ним?

Цитата(Truten @ 28.1.2014, 10:42) *
Да, Антошка давай к нам!

договорились

--------------------
Novak Djokovic since 2006
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Tania09
сообщение 1.2.2014, 15:17
Сообщение #22

Гуру

Из: Крым
Награды: 24

Следующие командные турниры Indian Wells, 08.03. -18.03. Miami, 20.03 - 01.04.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
tomna
сообщение 5.7.2014, 20:27
Сообщение #23

Гуру

Из: Киев
Награды: 8

Прочитав вот здесь сообщение Blondie о медальке, зашла глянуть на составы команд, в надежде, что и у меня будет та самая медалька, поскольку мы были с ним в одной команде))
И что я вижу? Нашей команды вообще нету. И меня без меня женили, перекинув в другую команду.
При всём уважении к труду модераторов, хочу спросить есть ли смысл в таком формировании составов?
Как-то странно всё это.
Не хочу никого обижать, но прошу исключить меня из состава какой бы то ни было команды.
Если я захочу играть в команде, я сама найду единомышленников)))
Спасибо smile.gif

--------------------
Если уж мечтать, так ни в чём себе не отказывая...

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Shalimar
сообщение 5.7.2014, 21:01
Сообщение #24

Only one

Из: из Рая ;)
Награды: 59

Цитата(tomna @ 5.7.2014, 21:27) *
Прочитав вот здесь сообщение Blondie о медальке, зашла глянуть на составы команд, в надежде, что и у меня будет та самая медалька, поскольку мы были с ним в одной команде))
И что я вижу? Нашей команды вообще нету. И меня без меня женили, перекинув в другую команду.
При всём уважении к труду модераторов, хочу спросить есть ли смысл в таком формировании составов?
Как-то странно всё это.
Не хочу никого обижать, но прошу исключить меня из состава какой бы то ни было команды.
Спасибо smile.gif

Меня также выкинули из команды) Вообще не пойму, что здесь происходит) Делают что хотят)

--------------------
Нравлюсь ли я мужчинам? Вопрос только в том, нравится ли мужчина мне.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
duke
сообщение 5.7.2014, 21:08
Сообщение #25

Гуру

Из: YobosanTown
Награды: 1

Цитата(tomna @ 5.7.2014, 21:27) *
Как-то странно всё это.
Спасибо smile.gif

И правда негодяи!!!! Я тоже ни в одной команде, а то бы всех обыграл на всех китайских АйТиЭфах!!!! Да будет славен Ёбосан!!!

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Tania09
сообщение 5.7.2014, 21:09
Сообщение #26

Гуру

Цитата(Shalimar @ 5.7.2014, 21:01) *
Меня также выкинули из команды) Вообще не пойму, что здесь происходит) Делают что хотят)

Тебя, Лена, особенно не хватало, учитывая неучастие в турнире.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Tania09
сообщение 5.7.2014, 21:10
Сообщение #27

Гуру

Цитата(duke @ 5.7.2014, 21:08) *
И правда негодяи!!!! Я тоже ни в одной команде, а то бы всех обыграл на всех китайских АйТиЭфах!!!! Да будет славен Ёбосан!!!

У тех кто играет только в вта, вообще нет права голоса в командах.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Shalimar
сообщение 5.7.2014, 21:16
Сообщение #28

Only one

Из: из Рая ;)
Награды: 59

Цитата(Tania09 @ 5.7.2014, 22:09) *
Тебя, Лена, особенно не хватало, учитывая неучастие в турнире.

Но это как бы нужно обсуждать, но ни мне, ни FGT никто ничего не говорил... я была в отпуске и планировала отправлять прогнозы FGT. Первый день пропустила, из за этих скрытых прогнозов, потому что мы не состыковались с ним. А потом меня уже в команде не было и разбираться в этом у меня там не было ни времени, ни желания. и в одиночном турнире продолжать участия тоже не было смысла.

--------------------
Нравлюсь ли я мужчинам? Вопрос только в том, нравится ли мужчина мне.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Tania09
сообщение 5.7.2014, 21:23
Сообщение #29

Гуру

Цитата(tomna @ 5.7.2014, 20:27) *
Как-то странно всё это.
Спасибо smile.gif

Ничего странного, томночка, судя по тому что интерес к командам ты проявила только в предпоследний день двухнедельного турнира. Один из бывших участников твоей команды выразил желание играть в другом составе, извини.
Кстати, ты совсем не была обижена составом команды, FGT и Антошка неоднократные победители турниров большого шлема в прогнозах, вы даже выходили в лидеры, так что считала, что определила тебя в хорошую команду. Приношу извинения, что без твоего согласия, тут крыть нечем, ты абсолютна права, но все было только из лучших побуждений.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Tania09
сообщение 5.7.2014, 21:26
Сообщение #30

Гуру

Цитата(Shalimar @ 5.7.2014, 21:16) *
Но это как бы нужно обсуждать, но ни мне, ни FGT никто ничего не говорил... я была в отпуске и планировала отправлять прогнозы FGT. Первый день пропустила, из за этих скрытых прогнозов, потому что мы не состыковались с ним. А потом меня уже в команде не было и разбираться в этом у меня там не было ни времени, ни желания. и в одиночном турнире продолжать участия тоже не было смысла.

Не могу знать ваши планы, надо было ставить в известность, и я бы сама подстраховала с прогнозами.
Вставить ник
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Тема закрытаНачать новую тему