20 июля, суббота Время на сервере 00:39

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> теннисное оборудование, теннисные пушки и другое обрудование
Андрей Смирнов
сообщение 12.12.2007, 12:17
Сообщение #1

Новичок
*

хочу поинтересоваться, если у кого-нибудь есть опыт игры с теннисными пушками? удобно? интересно ? практично?пожалуйста поделитесь!
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vld
сообщение 10.1.2008, 9:47
Сообщение #2

Новичок
*

Из: Москва

Личного опыта нет, но со слов людй имеющих такой опыт большого смысла в пушке нет.
Гораздо предпочтительней наличие хорошего партнера(тренера) и корзины с мячами.

Я сам занимаясь спаррингом(тренингом) думал о таком приобретении, но решил не заморачиваться.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Андрей Смирнов
сообщение 29.1.2008, 13:14
Сообщение #3

Новичок
*

Цитата(Vld @ 10.1.2008, 6:48) *
Личного опыта нет, но со слов людй имеющих такой опыт большого смысла в пушке нет.
Гораздо предпочтительней наличие хорошего партнера(тренера) и корзины с мячами.

Я сам занимаясь спаррингом(тренингом) думал о таком приобретении, но решил не заморачиваться.

У меня тоже со слов других есть противоречивая информация по поводу работы с пушкой. Но я точно знаю, что профессионалы в США в свое время набивались именно с пушкой, а в детских школах, где есть поток, без пушки просто не обойтись. Конечно, живой инструктор с мячами гораздо лучше оборудования, но мне кажется, что надо попробовать и с пушкой. Это не очень дорого, если брать затраты с инструктором и стоимость пушки за сезон или два! вопрос в том, какую пушку выбрать? Если есть опыт, подскажите!
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Валерий
сообщение 11.1.2009, 9:58
Сообщение #4

Новичок
*

Кто интересуется портативными натяжными станками SST для спортсменов, сопровождающих их в турнирах лиц и любителей в домашнем использовании, посмотрите сайт: www.spider-traveller.narod.ru.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
OVI
сообщение 18.12.2009, 16:50
Сообщение #5

Новичок
*

Я играл с пушкой SAM. Супер! Но очень сильно устал уже через 10 мин игры. Пушка - беспощадный соперник. Когда поставил максимальное вращение и макс. скорость мяча стало совсем туго, как будто играешь против Надаля образца 2007 г.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Валерий
сообщение 7.1.2010, 17:52
Сообщение #6

Новичок
*

Для любителей комфорта новые модели 2010 года натяжных станков ( с электроприводом ) на сайте www.spider-traveller.narod.ru.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
b-tennis
сообщение 19.1.2010, 2:48
Сообщение #7

Новичок
*

Из: Москва-Подмосковье

Приходилось играть с различными пушками.
Попадал на пушку, которая должна была бить и попадать в одну точку, у нее был разброс от 1-2 метров... Но есть пушки которые очень точные. У пушек конечно же есть при имущество в индивидуальных занятиях, то что пушка набрасывает, а тренер находиться рядом и подсказывает(при необходимости показывает)
Но только не стоит использовать, как не которые тренера(халявщики) включают пушку и уходят отдыхать, болтать и т.д. Одна пушка не сможет научить играть)))))))))
Но пушка это не такая не обходимая вещь, ее спокойно заменяет тренер(спаринг)
Вставить ник
+Цитировать сообщение
tennis_sd
сообщение 20.12.2010, 8:21
Сообщение #8

Новичок
*

Из: USA Ca

Всем привет! Есть интересное предложение по ПРОДАЖЕ ТЕННИСНОЙ ПУШКИ "TENNIS CUBE" производства США. Весит 13 кг, мобильная с функцией разброса мячей. Цена с учетом доставки в РФ - 27900 руб. Всем, кому будет интересно вышлю подробную иформацию и фото.

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  DSC09058.JPG ( 137,99 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0

Вставить ник
+Цитировать сообщение
tennis_sd
сообщение 12.6.2013, 21:14
Сообщение #9

Новичок
*

Из: USA Ca

Продам станок для натяжки струн PRINCE neos б/у
Вставить ник