17 августа, суббота Время на сервере 20:24

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

40 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Sexy в Теннисе, Просто приятно для глаз...
Kiffer
сообщение 24.10.2008, 18:32
Сообщение #41

Участник
**

Главная sexy наша Маша! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

Прикрепленное изображение
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kiffer
сообщение 27.10.2008, 16:52
Сообщение #42

Участник
**

А это sexy?

Вставить ник
+Цитировать сообщение
eleghant
сообщение 27.10.2008, 18:44
Сообщение #43

Гуру

Из: Россия

Цитата(Kiffer @ 24.10.2008, 19:33) *
Главная sexy наша Маша! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

Линия ножек, которая приведена выше (супер-класс!) принадлежит Маше Шараповой. У Маши Кириленко ножки тоже ничего, но раза в два короче...
Sem,
Вы привели здесь фантастически красивую "линию ножек" Маши Шараповой. Наверное, вам и самому нравится? И после этого вы так голосуете в разделе "самая красивая теннисистка", что это сильно озадачивает. Вы ли это голосовали, эстет вы наш? Я разочарована вашим вкусом...
Впрочем, понижать вашу репутацию я не буду - вы много интересного приносите на сайт. Спасибо вам за это!

Сообщение отредактировал eleghant - 27.10.2008, 19:12
Вставить ник
+Цитировать сообщение
bart
сообщение 27.10.2008, 19:08
Сообщение #44

Гуру

Цитата(eleghant @ 27.10.2008, 20:45) *
Линия ножек, которая приведена выше (супер-класс!) принадлежит Маше Шараповой. У Маши Кириленко ножки тоже ничего, но раза в два короче...

Ну и что!!!!! Ноги в женщине не главное, хотя я думаю вы сами это знаете!
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Мася
сообщение 27.10.2008, 20:07
Сообщение #45

Гуру

Из: Москва

Цитата(eleghant @ 27.10.2008, 18:45) *
Линия ножек, которая приведена выше (супер-класс!) принадлежит Маше Шараповой.
У Маши Кириленко ножки тоже ничего, но раза в два короче...

Я бы сказала, что у Кириленко ножки идеальные, а вот у Шараповой длинноваты.
(Хотя я не измеряла их линейкой и не могу точно сказать в 2 или полтора раза длиннее.)
Не даром же большинство в мире, не только у нас, пальму первенства отдают Кириленко.

--------------------
Ante victoriam ne canas triumphum — Не кричи о триумфе до победы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
eleghant
сообщение 28.10.2008, 0:33
Сообщение #46

Гуру

Цитата(МАСЯ @ 27.10.2008, 21:08) *
Я бы сказала, что у Кириленко ножки идеальные, а вот у Шараповой длинноваты.
(Хотя я не измеряла их линейкой и не могу точно сказать в 2 или полтора раза длиннее.)
Не даром же большинство в мире, не только у нас, пальму первенства отдают Кириленко.

Леонардо да Винчи установил "идеальную пропорцию": расстояние от темени до пупка должно составлять 1\2 расстояния от пупка до кончиков ног. У Шараповой приблизительно эти пропорции и есть. А об опросе на самую сексуальную действующую теннисистку планеты, проведённом каким-то американским журналом совсем недавно, я тоже слышала: 1. М.Кириленко 2. М.Шарапова 3. А.Иванович. Кстати, наши болельщики не любят Иванович - и третьего места у нас ей не видать (к сожалению для меня). Да и к Маше Шараповой не совсем адекватно относятся. Ничего не поделаешь, наши люди часто плюют на объективность, им важнее свою неповторимую личность самоутвердить. Впрочем, в Сербии Ана заняла бы 1-е место (и не только в Сербии). Но наше голосование - это наше голосование! rolleyes.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Упячка_*
сообщение 28.10.2008, 13:14
Сообщение #47

Идеальная пропорция от де Винчи есть и у Маши Кириленко,
вот только рост у МаКири 1-73, а у МаШары 1-88 !!!
Всё же большинство мужчин предпочитают идеальную пропорцию МаКири ! flowers1.gif give_rose.gif
И вообще какая мобыть связь - пропорции и секси? idontno.gif
Не пропорции и длина ног в см определяют девушку - секси она или нет.spruce_up.gif
(Хотя муж.мнение может не совпадать с женским, если касаемо девушек-секси acute.gif )
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Мася
сообщение 28.10.2008, 14:09
Сообщение #48

Гуру

Из: Москва

Может и в этой теме проголосуем (к итогам сезона 2008) ? rolleyes.gif
Как раз 10 теннисисток здесь представлены уже, и добавлять больше на надо:
Даниэла Хантухова, Николь Вайдишева, Мария Шарапова, Сания Мирза, Анна Курникова,
Мария Кириленко, Серена Уильямс, Мартина Хингис, Ана Иванович, Елена Янкович.

--------------------
Ante victoriam ne canas triumphum — Не кричи о триумфе до победы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
eleghant
сообщение 28.10.2008, 15:42
Сообщение #49

Гуру

Цитата(Упячка @ 28.10.2008, 13:25) *
Всё же большинство мужчин предпочитают идеальную пропорцию МаКири ! flowers1.gif give_rose.gif

У нас в России вообще народ невысокий, мужчины в том числе. Такие девушки, как Маша Шарапова, у нас большая редкость. И мужчины таких девушек у нас, видимо, побаиваются. А Маша Кириленко - просто идеальная девушка для реальной жизни. В этом её большое преимущество как женщины. Она будет счастлива в жизни, я уверена (тьфу, чтоб не сглазить). Но в теннисе ей даже в топ-20 трудно будет пробиться... Хотя очень бы этого хотелось.
Маша Шарапова для теннисных больших достижений имеет больше данных. Она уже выиграла 3 турнира БШ (все, кроме РГ), она - самая наша титулованная теннисистка, и она ещё очень молода. Если ей удастся надёжно защититься от травмы, она сможет стать первой ракеткой надолго. Но в личной жизни её ждут трудности, как мне кажется. Дай Бог ей счастья!
Здесь ведь мы говорим только о теннисистках, верно? Лично я при сравнении всегда учитываю теннисные достижения девушек. Для меня это справедливо. Сумма красоты и спортивных достижений в теннисе - вот для меня главный критерий. Упаси Бог, я к этому никого не призываю. Пусть все голосуют так, как считают нужным. Я уважаю каждое мнение, даже если я с ним совершенно не согласна. Но я также прошу уважать и моё мнение и не считать его абсурдным. Удачи всем!
P.S. Если не учитывать теннисных достижений, то в данном конкурсе победили бы четверо девушек с первой страницы темы "Настоящая раздевалка"... Они ведь тоже вроде как теннисистки! (ШУТКА)

Сообщение отредактировал eleghant - 10.11.2008, 2:54
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ANDREEV
сообщение 28.10.2008, 16:39
Сообщение #50

Гуру

А Дементьева???

--------------------
Весь мир разделен на две половины: одна - она,и там все счастье,надежда,свет; другая половина - все,где ее нет,там все уныние и темнота... (с) А.Болконский
Вставить ник
+Цитировать сообщение

40 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему