23 сентября, понедельник Время на сервере 01:50

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

49 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Надежда Петрова, (ведёт I Love DINA)
Рейтинг 5 V
I Love DINA
сообщение 15.1.2010, 16:48
Сообщение #11

Гуру

Из: Somewhere in the world
Награды: 4

Россиянка Надежда Петрова в паре с итальянкой Татьяной Гарбин проиграла в финале турнира в Сиднее. Они уступили в борьбе за титул лучшей паре соревнований, Лизель Хубер и Каре Блэк, со счётом 1:6, 6:3, [3:10].

Сообщение отредактировал I Love DINA - 15.1.2010, 17:53

--------------------
The mind doubts, but the heart never does.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
I Love DINA
сообщение 17.1.2010, 16:10
Сообщение #12

Гуру

Надежда Петрова: Хотелось бы сыграть с Жюстин Энин

20-я ракетка мира Надежда Петрова в разговоре с корреспондентом «Советского спорта» в Мельбурне призналась, что не против сыграть на Australian Open c экс-первой ракеткой мира Жюстин Энин.

- Возвращение Энин в профессиональный спорт заметно приукрасит и этот чемпионат Австралии, и весь год в целом. Она в хорошей форме, что показала на турнире в Брисбене (где бельгийка дошла до финала и в тяжелой борьбе уступила соотечественнице Ким Клийстерс, - Прим. автора). Впрочем, это и не удивительно, учитывая, сколько времени у Энин было на отдых и на спокойную подготовку к новому сезону. Конечно, она – одна из фаворитов чемпионата, но далеко не главный – недостаток игрового опыта у Жюстин обязательно скажется. Мне бы хотелось с ней сыграть – матчи с такими соперницами всегда бывают интересными, запоминаются надолго и дают новый опыт.

http://www.sovsport.ru/news/text-item/365262

--------------------
Вставить ник
+Цитировать сообщение
I Love DINA
сообщение 19.1.2010, 10:23
Сообщение #13

Гуру

Australian Open
категория турнира - GS

Мельбурн, Австралия

Надежда Петрова вышла во второй раунд Australian Open-2010
Со счётом 6:3, 6:4 она за 1 час 19 минут одолела румынку Эдину Галловиц.
За выход в третий круг соревнований россиянка поспорит с эстонкой Кайей Канепи.

[

Сообщение отредактировал I Love DINA - 12.11.2010, 19:31

--------------------
Вставить ник
+Цитировать сообщение
I Love DINA
сообщение 20.1.2010, 8:48
Сообщение #14

Гуру

Надежда Петрова вышла в третий круг Australian Open-2010

Со счётом 6:4, 6:4 она одолела эстонку Кайю Канепи.В третьем раунде Петрова сразится с бельгийкой Ким Клийстерс.

Сообщение отредактировал I Love DINA - 20.1.2010, 8:48

--------------------
Вставить ник
+Цитировать сообщение
I Love DINA
сообщение 22.1.2010, 10:35
Сообщение #15

Гуру

Надежда Петрова: «Перед матчем слушаю хаус»

19-я ракетка Australian Open россиянка Надежда Петрова, которая сегодня проведет матч третьего круга против бельгийки Ким Клийстерс, ответила на вопросы официального сайта турнира.
«Если бы я не была теннисисткой, я бы стала врачом и помогала людям.
В моем iPod разная музыка, но перед матчем слушаю хаус.
Завтракать люблю швейцарскими мюсли с ягодами и латте.
На Australian Open мне больше всего нравится атмосфера и солнечная погода. Это великолепно.
Любимый фильм – «Форрест Гамп».
У меня нет теннисных примет. Я стараюсь не быть суеверной. Просто есть установленный распорядок дня перед матчем, которому я следую.
Я часто захожу на Facebook и Getty Images ну и, бывает, проверяю, нет ли там моих неудачных фотографий.
Мои друзья, наверное, скажут, что моя самая вредная привычка – перфекционизм.
Если бы я могла выбрать, с кем поужинать, наверное, это был бы какой-нибудь спортсмен».

http://www.sports.ru/tennis/66576764.html

Сообщение отредактировал I Love DINA - 12.11.2010, 19:33

--------------------
Вставить ник
+Цитировать сообщение
I Love DINA
сообщение 22.1.2010, 12:49
Сообщение #16

Гуру

Надежда Петрова разгромила Ким Клийстерс отдав ей всего один гейм и уверенно вышла в 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии

Надежда Петрова-Ким Клийстерс 6:0,6:1

Далее Петрова сыграет против Светланы Кузнецовой или Анжелик Кербер.

"Это был лучший матч в моей жизни.Я начала очень уверенно, держала её за задней линией, не давала разыграться. Начала выигрывать гейм за геймом, но сама не поверила, что первый сет закончился за 20 минут. Если бы я каждый матч так играла, то это было бы идеально. Хотелось бы в каждом матче иметь такую концентрацию и играть на таком уровне. Может, это день так хорошо сложился, я хорошо размялась, всё пошло потом хорошо. Я думаю, это был лучший матч в моей жизни", — заявила Петрова во флэш-интервью.

Сообщение отредактировал I Love DINA - 22.1.2010, 13:32

--------------------
Вставить ник
+Цитировать сообщение
I Love DINA
сообщение 22.1.2010, 13:45
Сообщение #17

Гуру

С победой, всех, кто болел за Надю 

22.01.2010

--------------------
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Дусенька
сообщение 22.1.2010, 14:10
Сообщение #18

кенГУРУ

Из: леса, вестимо

Наде - браво!
Не ожидала, что она покажет такую игру. Сюрприз!

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
I Love DINA
сообщение 22.1.2010, 20:06
Сообщение #19

Гуру

Петрова: я не дала Клийстерс войти в игру

Надежда Петрова, одержавшая сенсационную разгромную победу над Ким Клийстерс, пообещала огорчить на Australian Open ещё кого-нибудь и отметила, что готова сейчас как никогда хорошо.

— Вы ожидали такой лёгкой победы?

— Конечно, нет. Я готовила себя к долгой борьбе, длинному матчу, ждала трёх сетов. Просто хотела отдать всё, что могла. И я очень счастлива.

— На что это было похоже на корте? У вас было чувство, что она уязвима, что её можно побеждать?

— Я просто пыталась сконцентрироваться на каждом розыгрыше. Я действительно пыталась выиграть каждое очко, начиная собирать свою игру в единое целое. Когда я снова сделала брейк во втором сете, я поняла, что, похоже, матч закончится в двух сетах, и просто продолжала двигаться к этому.

— У вас было чувство, что это вы играете на самом высоком уровне, или просто Ким так плохо играла?

— Пожалуй, я играла очень хорошо. Я не дала ей шанса начать играть в её игру. Действительно начала давить на неё с первого же очка. Контролировала её темп. Удавалось наносить сильные удары. Я устроила для неё тяжёлую жизнь. Ей пришлось столкнуться с тем, что она не смогла победить.

— Очевидно, вы счастливы, что турнир для вас продолжается…

— Да, очень счастлива. Завтра у меня будет день отдыха. К сожалению, я вылетела из парного разряда. Так что это будет просто день тренировок. Я не слишком восхищена, потому что знаю, что турнир ещё не закончен. Впереди много матчей. Я должна оставаться сосредоточенной и быть готовой к следующей игре.

— У вас есть чувство, что вы можете расстроить ещё кого-нибудь? Что можете пройти дальше?

— Да, я способна играть так, как сегодня, сохраняя хладнокровие. Конечно, я ещё могу расстроить кого-нибудь на этом турнире.

— Если говорить о сохранении хладнокровия, то в прошлом у вас были шансы добиться больших побед, но возникали проблемы с реализацией этих планов. Вы нервничали, когда в этой игре у вас было несколько матчболов?

— Очевидно, было трудно. Да, я чувствовала, что победа где-то рядом. Вы знаете, что последнее очко всегда является самым трудным. А для меня весь матч был чем-то вроде этого последнего очка.

— Вы что-нибудь изменили в своей подготовке?

— Нет, я ничего не меняла. Я знаю, что у меня было шесть хороших недель тренировок. Я готова как никогда хорошо. Могу сражаться за каждый мяч. Для соперников не будет лёгких розыгрышей.

— Перед этим турниром у вас не было больших успехов в Сиднее и Брисбене…

— Начало года получилось не таким, каким я хотела его видеть. В Брисбене жеребьёвка свела меня с Жюстин, там была упорная борьба, встреча мне действительно понравилась. А затем я поехала в Сидней, надеясь провести пару матчей в одиночном разряде. Но у меня было разочаровывающее поражение от Датэ-Крумм. Я осталась там, стараясь отыграть больше встреч в парном разряде, чтобы получить практику.

С другой стороны, я знаю, что хорошо играю на "Больших шлемах". Мне действительно нравится приезжать сюда, мне нравится атмосфера. Мне нравятся ощущения от "Больших шлемов". Я была весьма довольна своей подготовкой. Знала, что готова, что подхожу к турниру свежей.

— Что вы думаете, когда соперник уступает 0:6, 1:6…

— Я уверена, что она пыталась что-то изменить. У неё была пара брейк-пойнтов во втором сете. Если бы я проиграла эти розыгрыши, то у неё могло возникнуть ощущение, что она возвращается в игру. Но, очевидно, я не дала этому произойти. Конечно, это разочаровывает, когда ты не можешь делать те вещи, которые хочешь. Я просто не дала ей шансов войти в игру.

— Сделав два брейка в первом сете, вы думали, что играете действительно хорошо?

— Я фактически ни о чём не думала. Но это была хорошая мысль (смеётся). Как только розыгрыш завершается, моим приоритетом становится следующий. Я действительно сильно хотела победить. И я начала выигрывать очко за очком, гейм за геймом.

http://www.championat.ru/tennis/article-47634.html

--------------------
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ронин
сообщение 23.1.2010, 21:09
Сообщение #20

Гуру

Из: Екатеринбург
Награды: 3

Что-то потрясающее и фантастическое сотворила Надя в матче с Клийстерс-безоговорочной фавориткой не только
этого матча,но и всего турнира! До сих пор не могу поверить что ТАКОЕ возможно.. newconfus.gif shok.gif Оказывается
чудеса бывают на свете! thumbup.gif

--------------------
Лучший полководец тот, кто побеждает, не развязывая сражение. Сунь Цзы. "Искусство войны"
Вставить ник
+Цитировать сообщение

49 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаНачать новую тему