24 сентября, понедельник Время на сервере 22:38

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

380 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Не могу молчать, или Хочу сказать! Часть 2, Разговорчики и всё, чем хочется поделиться
Антошка
сообщение 13.3.2012, 17:18
Сообщение #21

Ajde

Награды: 30

McCOY привет! Я вот тоже хочу сказать по поводу этого блока твиттер! В новостной ленте на русском языке нас и так оповещают кто что сказал интересного в твиттере, зачем тогда этот блок нужен?!

А так с помощью блока с комментариями можно посмотреть сразу где, кто и что пишет smile.gif

Сообщение отредактировал Антошка - 13.3.2012, 17:19

--------------------
Novak Djokovic since 2006
Вставить ник
+Цитировать сообщение
don_gael
сообщение 13.3.2012, 17:23
Сообщение #22

Гуру

Из: Одесса

Цитата(Иванович @ 13.3.2012, 10:22) *
его притчами не корми,дай любой раздел политикой загадить

Аааа, нет! Только не это! smile.gif Теперь будет ещё три-четыре страницы форума заполнено результатами обдумывания Ронином политической притчи! smile.gif лучше давайте постить сюда няшных котиков - вот таких, например:

Вот признавайтесь - у кого есть дома котэ, как его зовут и выкладывайте его фотографии.

Сообщение отредактировал don_gael - 13.3.2012, 17:24
Вставить ник
+Цитировать сообщение
I Love DINA
сообщение 13.3.2012, 17:31
Сообщение #23

Гуру

Из: Somewhere in the world
Награды: 4

Всем привет! rolleyes.gif
У меня вот такой вопрос:
Если в течение дня не будет ни одного коммента под статьёй, это ничего?

Ну правда неудобно, верните блок комментариев... например внизу, так где календарь, есть местечко biggrin.gif

--------------------
The mind doubts, but the heart never does.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Онидзука
сообщение 13.3.2012, 17:56
Сообщение #24

Крутой

Из: Санкт-Петербург
Награды: 1

Что же утонуло с Титаником?

Парфюмерия

Один из пассажиров первого класса был парфюмером из Англии, которого звали Адольф Саалфилд. Он был главой Sparks, White and Co. Ltd. При себе у него была кожаная сумка с 65 пробирками различных духов. Так как в то время торговля парфюмерией процветала в Нью-Йорке и США в целом, возможно, он плыл туда, чтобы найти потенциальных покупателей. Как говорит он сам, он находился в курилке, когда Титаник наткнулся на айсберг, и он видел его. Он вернулся к себе в каюту, но оставил сумку с духами на палубе. Сумка с пробирками пролежала на дне 89 лет до 2001 года, пока команда искателей сокровищ не подняла её. Когда они подняли сумку наверх, на борт их корабля они были поражены ароматом лаванды и роз духами Саалфилда. Некоторые пробирки поломались, но, что удивительно, большинство абсолютно целые. Образцы были немедленно переданы в лаборатории, где пытались понять состав этих духов. Их можно было бы производить и продавать сегодня под каким-нибудь брендом, скажем Eau de Disaster. Что касается самого Саалфилда, он выжил на третьей шлюпке и был подобран судном Карпатия.

Рукопись Karain: A Memory

почтовом отсеке Титаника находился пакет, содержащий рукопись книги “Karain: A Memory” автора Джозефа Конрада. “Karain: A Memory” – это первая версия книги «Лорд Джим». Его короткая история “Karain: A Memory” была написана в 1897 году и была опубликована немного позже в том же году. Конрад послал эту рукопись Джону Квину в Нью-Йорк. В то время Джон Квин был Американо-Еврейским корпоративным юристом в Нью-Йорке. Его нанимали видные деятели искусства (постимпрессионисты) и литераторы. А сам он коллекционировал оригинальные рукописи. Однако, рукопись так и не дошла до него.

Также на борту

Среди других интересных вещей, который ушли на дно вслед за Титаником были 856 рулонов линолеума, 1 коробка кретона, 1 коробка автозапчастей, 41 коробка фильтровальной бумаги, 76 коробок драконьей крови (на фотографии сверху), 15 коробок кроличьих шкур, 1 бочка земли, 1 коробка с граммофонами Едиссона и 2 бочки ртути.

--------------------
Крутой учитель
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Онидзука
сообщение 13.3.2012, 18:06
Сообщение #25

Крутой

Из: Санкт-Петербург

Цитата(ронин @ 13.3.2012, 18:48) *
Давайте скандировать как на митинге - "Верните столбик последних комментариев!"

Согласен smile.gif Столбик нужно вернуть,ая яй nono.gif
Думаю,опросники можно уменьшить и календарь убрать. Будут два окна с твиттером и с комментами.

--------------------
Крутой учитель
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ЛЕОНА
сообщение 13.3.2012, 18:06
Сообщение #26

Гуру

Из: Украина

вот у меня действительно речь отняло...сначала сказала своё ФУ, а потом в ступор впала, совсем не хочется сюда заходить, я к этим то новшествам еле привыкла(( Госпади, ну кому в голову пришла эта идея с твиттером? ну создайте на форуме эту ленту твиттера, кому надо тот и заползёт, а мне он триста лет не нужен...ВЕРНИТЕ ЛЕНТУ КОМЕНТОВ bang.gif worthy.gif cry2.gif

--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
zoil
сообщение 13.3.2012, 18:18
Сообщение #27

стимфалийский ёж

Из: Стимфал
Награды: 12

Проводится целенаправленная компания по пресечению общения на ветках. Какова конечная цель изменений?

--------------------
долой ВТА!
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Вердаско
сообщение 13.3.2012, 18:21
Сообщение #28

абонент не доступен

McCOY, что мы обсуждали?Те директивные постановления со стороны админа?Знаешь ли они были односторонни,мнение пользователей ссовсем не учитывалось.Ну что ты на самом деле как робот металлическим голосом твердишь одно и тоже...у тебя ведь должно быть сердце,женское сердце...
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Иванович
сообщение 13.3.2012, 18:23
Сообщение #29

FedRoFan

Из: UA/CZ
Награды: 2

Вердаско хитрый лис))
но это бесполезно,они делают то что считают нужным,а нас как не спрашивали,так и не будут,увы...

--------------------
Талант это клад зарытый в недрах собственного характера.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ЛЕОНА
сообщение 13.3.2012, 18:25
Сообщение #30

Гуру

Из: Украина

Саш, не распинайся! Всё идёт к тому, что тут просто будет чисто информативный блок и действительно ветер будет завывать на ветках...Нас НИ КТО не спрашивал и НИ КОМУ мы не нужны. Админы сайт создают ДЛЯ СЕБЯ. Вот и будут читать его САМИ. dry.gif

--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
Вставить ник
+Цитировать сообщение

380 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаНачать новую тему