18 июля, четверг Время на сервере 05:52

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Самый красивый теннисист - 2010, Только играющие теннисисты
Рейтинг 5 V
Clair
сообщение 19.5.2010, 15:52
Сообщение #11

The Armada Fan!

Из: Россия, Тула

А вот вам и новые лица wink.gif
Итак, знакомьтесь:
Эдуардо Шванк, Аргентина, 24 года

Birthplace: Rosario, Argentina
Residence: Rosario, Argentina
Height: 6' (183 cm)
Weight: 182 lbs (83 kg)
Plays: Right-handed
Turned Pro: 2005
Текущий рейтинг АТР - 53
Наивысший рейтинг - 50 (23.02.2009)

Полное имя - Эдуардо Джонатан Шванк. Начал заниматься теннисом в 4 года. В 2004 году стал второй ракеткой мира среди юниоров (после Гаэля Монфиса), выиграв 4 титула в 5 финалах (самый главный - Banana Bowl в Бразилии). Любимое покрытие - грунт, лучший удар - форхенд. В 2008 году вышел в третий круг Ролан Гаррос, в первом обыграв Карлоса Мойю в пяти сетах.

--------------------
ESPANA CAMPEON COPA DAVIS 2000 2004 2008 2009

Why you should never date a tennis player? - Because love means nothing to them!
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Clair
сообщение 19.5.2010, 20:04
Сообщение #12

The Armada Fan!

Еще один Chico Latino -
Сантьяго Хиральдо, Колумбия, 22 года

* Birthplace: Pereira, Colombia
* Residence: Bogota, Colombia
* Height: 6'2" (188 cm)
* Weight: 165 lbs (75 kg)
* Plays: Right-handed
* Turned Pro: 2006
Текущий рейтинг АТР - 55

Наивысший рейтинг - 55 (17.05.2010)
Начал заниматься теннисом в пять лет. Прозвище - "Санти". Любит смотреть кино (комедии), слушать музыку (рэгги) и читать (драмы). Кумир - президент Колумбии Альваро Урибе. Любимое покрытие - хард. Член сборной Колумбии в Кубке Дэвиса (5 побед и 3 поражения в одиночном разряде). Если бы не был теннисистом, хотел бы стать политиком или журналистом. В сезоне 2010 впервые в карьере вошел в топ-100 рейтинга АТР, вышел в четвертьфинал турнира АТР (в Ченнае), вышел в третий круг турнира серии Мастерс (в Риме), а также записал себе в актив победы над такими сильными игроками, как Томми Робредо, Хуан Карлос Ферреро, Филипп Кольшрайбер. На данный момент Сантьяго - первая ракетка Колумбии.

--------------------

Why you should never date a tennis player? - Because love means nothing to them!
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Clair
сообщение 19.5.2010, 20:33
Сообщение #13

The Armada Fan!

Руи Мачаду, Португалия, 26 лет

Birthplace: Faro, Portugal
Residence: Lisbon, Portugal
Height: 5'10" (178 cm)
Weight: 147 lbs (67 kg)
Plays: Right-handed
Текущий рейтинг АТР - 106
Наивысший рейтинг - 102 (05.04.2010)

Начал заниматься теннисом в шесть лет, когда родители привезли ему теннисную ракетку из поездки в США. Говорит по-португальски, по-испански и по-английски. Любимое покрытие - грунт, хард (открытые корты). Лучший удар - форхенд. Любимые турниры - Ролан Гаррос и Эшторил. Кумир детства - Стефан Эдберг. Тренируется в Лиссабоне и Барселоне. Хобби - интернет и финансовые рынки. Если бы не был теннисистом, хотел бы стать бизнесменом. В 2008 году вышел во второй круг на US Open, в 2009 - на Ролан Гаррос. В сезоне-2010 в Эшториле впервые в карьере вышел в четвертьфинал турнира АТР, где проиграл своему соотечественнику Фредерико Жилу.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Дусенька
сообщение 22.5.2010, 20:32
Сообщение #14

кенГУРУ

Из: леса, вестимо

Filip Krajinovic, юный сербский красавчик biggrin.gif

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Clair
сообщение 10.6.2010, 15:42
Сообщение #15

The Armada Fan!

lorra, сразу оговорюсь, что Давид мне тоже очень нравится, но разве кто-то из наших кандидатов не обладает этими качествами? И потом, красота и обаяние - это все-таки понятия не совсем идентичные (ИМХО, конечно)... rolleyes.gif

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
lorra
сообщение 10.6.2010, 18:48
Сообщение #16

Гуру

Награды: 1

Милая Clair! Все представленные здесь кандидаты красивы! Каждый из них в той или иной мере обладает этими, а то и другими более превосходными качествами. Но ты глянь на Давида! Каждая его клеточка напряжена, заряжена энергией! Улыбка натуральна и ненаиграна! Глаза спокойны и веселы! Он весь излучает естественную мощную силу! Он красив гармоничным симбиозом всех качеств, внутренних качеств!
Прости, если тебя задело мое высказывание! Но им я хотела только подчеркнуть особенность и исключительность Давида, не подумав о том, что могу обидеть! ( Да, очень плоско, прости )

Вставить ник
+Цитировать сообщение
мистика
сообщение 12.6.2010, 22:23
Сообщение #17

Гуру

Из: Россия

lorra, а я согласна с Clair! Давид, конечно, очень и очень обаятелен, может быть даже самый обаятельный в ATP. Но понятие красоты, по-моему,заключается совсем в другом, Здесь больше все-таки нужно обращать внимание на внешние данные! Очень много красивых людей не обладают обоянием, также, как и много обоятельных людей, не отличаются красотой. Нельзя отождествлять эти два понятия!
Вставить ник
+Цитировать сообщение
lorra
сообщение 17.6.2010, 20:20
Сообщение #18

Гуру

Награды: 1

Дорогая мистика! Понятие красоты как таковой - это очень растяжимое понятие! У каждого отдельно взятого человека оно может варьировать в достаточно широких пределах. Не говоря об отдельных народностях! Кому-то нравятся лица с орлиным носом, кому-то курносые. Кто-то считает эталоном красоты голубые глаза, кто-то - карие. И т. д. и т. п. по любому признаку.
Я же постаралась обратить ваше внимание на комплекс внутренних качеств, которые украшают любого человека ( а обаяние, которым обладает Давид, лишь одно из них ), независимо от "формы носа". И именно они украшают человека, делают его красивым!
Милая мистика, я абсолютно не претендую на правильность своих измышлений, я просто высказываю то, что думаю сама!
Спасибо, что выслушала меня!

Вставить ник
+Цитировать сообщение
мистика
сообщение 19.6.2010, 23:12
Сообщение #19

Гуру

Из: Россия

Уважаемая lorra! Спорить и дискутировать о понятии красоты, это тоже самое, что дать однозначный ответ на вопрос: " что такое любовь?" Еще никто и никогда не сумел ответить на него!

Я думаю, что и ты, и мы правы! Правы лишь частично! Может кто-нибудь другой имеет еще одно, совершенно отличное от нашего мнение!

Вставить ник
+Цитировать сообщение
dimitrova
сообщение 21.6.2010, 12:43
Сообщение #20

Гуру

Цитата(Дусенька @ 22.5.2010, 20:33) *
Filip Krajinovic, юный сербский красавчик biggrin.gif

Дусенька, спасибо! shuffle.gif Красивые глаза у мальчика. flirt.gif А сколько ему лет?

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Тема закрытаНачать новую тему