20 октября, воскресенье Время на сервере 06:36

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

57 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Саманта Стосур, Девушка с характером
Гость_Igor5000_*
сообщение 5.8.2010, 11:31
Сообщение #21

Уден: думала, что на харде со Стосур будет проще справиться

Американка Мелани Уден, уступившая во втором круге турнира в Сан-Диего австралийской теннисистке Саманте Стосур (2), призналась, что ожидала более простого поединка.

"Матч был очень хорош. Счёт у нас получился такой же, как в Истбурне. Лично для меня Сэм – довольно сложный оппонент. Сложно справиться с её подачей. Она любит подкручивать мяч, играя при этом в линию.

Думала, что на харде мне будет проще с ней справиться. И всё-таки не зря она является пятой ракеткой мира. Но я всё равно довольна собой. На корте я сражалась", - приводит слова Удин официальный сайт WTA.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Igor5000_*
сообщение 5.8.2010, 11:57
Сообщение #22

Очередная автограф-сессия (4 августа), статья: здесь

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Igor5000_*
сообщение 5.8.2010, 12:02
Сообщение #23

Блог Саманты в Сан-Диего - здесь

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Igor5000_*
сообщение 5.8.2010, 12:09
Сообщение #24

Вот ещё фото из Сан-Диего (снова в Окли (фирма-производитель солнцезащитных очков) со своим тренером)

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Igor5000_*
сообщение 6.8.2010, 12:22
Сообщение #25

Пеннетта: моим козырем против Стосур станет игра на приёме

Итальянская теннисистка Флавия Пеннетта, обыгравшая во втором круге в Сан-Диего россиянку Марию Кириленко со счётом 6:4, 7:6 (5), после матча рассказала о ходе игры и о тактике, которую собирается использовать против соперницы по четвертьфиналу Саманты Стосур.

"Мы с Марией очень хорошо знаем друг друга. После первого сета я немного расслабилась, и она вдруг заиграла лучше и решительнее. Я находилась слишком далеко за задней линией, мне не хватало агрессии, но всё же сумела вернуть игру в свои руки.

Сэм – одна из лучших игроков нашего времени. Мне нужно как следует отдохнуть перед завтрашним марафонским забегом. Она действительно мощный игрок, но моим козырем станет игра на приёме", - приводит слова Пеннетты официальный сайт WTA.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Igor5000_*
сообщение 7.8.2010, 10:03
Сообщение #26

Стосур оступилась в четвертьфинале Сан-Диего итальянке Флавии Пеннетте!

В матчах 1/4 финала австралийка Саманта Стосур не смогла навязать достойного сопротивления теннисистке из Италии Флавии Пеннетте и уступила с итоговым счётом 46 36. За матч Саманта так и не сделала привычных для себя подач навылет, при этом соперница наоборот набрала в актив 8 эйсов.

При этом на протяжении всего матча неблюдалась вялость и скованность действий австралийской теннисистки. Она постоянно забегала при ударе под форхенд, а на подаче не особо рисковала и не придавала ей высокой скорости. Скорей всего сказалась небольшая травма Саманта, о чем раньше свидетельствовал её тейп на плече.

Также следует сказать, что в пассиве Стосур 37 невыжденных ошибок и всего лишь 14 активно выигранных мячей, причём у Пеннетты этот показатель колеблется в сторону виннерсов.

Остаётся только пожелать удачи в дальнейших выступлениях Саманты! Надеемся, что травма не серъёзная, если она есть.

----------------
Статистика:

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Igor5000_*
сообщение 7.8.2010, 10:26
Сообщение #27

Саманта Стосур: «Я не создала Пеннетте проблем»

Австралийка Саманта Стосур, уступившая в четвертьфинале турнира в Сан-Диего итальянке Флавии Пеннетте со счетом 4:6, 3:6, назвала причины своего поражения.

«Я была недостаточно упорна. Я не создала ей проблем, и она спокойно чувствовала себя в розыгрышах. Она стояла за задней линией, что давало ей время на подготовку ударов и позволяло перенаправлять их», – приводит слова теннисистки официальный сайт WTA.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Alona G._*
сообщение 9.8.2010, 23:51
Сообщение #28

Фото из Фэйсбука (Сэмми хильнула лишнего)

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Igor5000_*
сообщение 11.8.2010, 15:02
Сообщение #29

Материал о том, как Саманта подаёт вторую подачу

по Линдси Дэвэнпорт

Источник:Теннис.ком

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Alona G._*
сообщение 12.8.2010, 22:40