17 июля, вторник Время на сервере 11:01

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Анкета любителя тенниса, Заполняем...
VERONIKA
сообщение 20.7.2009, 14:54
Сообщение #11

Активный участник

1. Wimbledon 2004,не знаю может любопытство idontno.gif
2.Уровень любительский,редко.
3.Maria Sharapova,Roger Federer.
4.нет, но я надеюсь, что в будущем Я буду иметь это возможностью.
5.Wilson,prince
6.интересный вид спорта.
7.Интернет,тв
8.евроспорт,sport.ro.
9.Australian Open,Roland Garros
10.этот вид спорта является одним из видов спорта, с которым россияне могут гордиться ... 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
tiebreakgame
сообщение 27.7.2009, 12:06
Сообщение #12

Новичок
*

Из: Москва

1. В августе 2008. Просто лежал в больнице с аппендицитом и подумал, а ведь теннис наверное интересно smile.gif
2. Могу правильно наносить почти все удары но не хватает стабильности. 2 раза в неделю по 1,5 часа в среднем.
3. Ана Иванович, Мария Шарапова. Роджер Федерер.
4. Кубок кремля 2008
5. Wilson K Six One Team
6. Красивая и интересная игра
7. Интернет
8. Интернет, ТВ
9. Открытый Австалийский, Кубок кремля, Кубок Федерации.
10. В основном все в России основано на деньгах. Позор всем теннисным "псевдофункционерам".

Судя по количеству постов автор темы не в теннис играет а в форуме целыми днями торчит smile.gif)))))

Сообщение отредактировал tiebreakgame - 27.7.2009, 12:08
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Driekeer
сообщение 31.7.2009, 17:06
Сообщение #13

Активный участник

Из: Haarlem, NL

1. Лет 17 назад. Теннисный корт был рядом с домом.
2. Играла достаточно хорошо лет 12-14 назад (выигрывала соревнования на региональном уровне среди ровесников), имею разряд КМС, работала инструктором по теннису в младшей детской группе. С тех пор не играла вообще. Начала снова играть с весны 2009 г, летом выиграла клубный чемпионат и сезонные соревнования осенью (в составе своей команды). Играю как минимум 2 раза в неделю.
3. Стефан Эдберг, Пит Сампрас. Из ныне играющих Федерер, Надал. Среди теннисисток нравятся многие, но по степени владения техникой в текущем туре уважаю сестёр Вильямс.
4. ABN AMRO World Tennis Tournament, Rotterdam (2010). Смотрела полуфинал Робин Сёдерлинг - Николай Давыденко.
5. Prince, Wilson, Head.
6. Теннис - вид спорта, требущий постоянной работы над собой, самодисциплины, большой самоотдачи. И тем более приятны выигрыши, построенные исключительно на собственной грамотной игре, умении правильно использовать свой игровой потенциал.
7. ТВ и, теперь, этот сайт.
8. Евроспорт, ВВС и др. каналы, транслирующие матчи.
9. Уимблдон.
10. Хорошо поставлен, есть хорошая тренерская база. Приятно видеть, что ни один зарубежный турнир не обходится без русского имени.

Сообщение отредактировал Driekeer - 24.3.2010, 15:04
Вставить ник
+Цитировать сообщение
oerby_live
сообщение 10.8.2009, 14:06
Сообщение #14

Новичок
*

1. В июле-августе 2007 года. Коллега, уже 25 лет загнанный на теннисе, предложил попробовать.
2. Наверное, уровень продвинутый любитель. В летний сезон 3-5 раз в неделю, зимой не меньше 2 раз в неделю.
3. Федерер.
4. Нет.
5. Wilson
6. Нужно думать и бегать, бороться с соперником и с собой.
7. Интернет.
8. Всегда по-разному.
9. Wimbledon
10. Прогресс на лицо.

--------------------
Не врать и не бояться
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Skandinav
сообщение 14.8.2009, 0:24
Сообщение #15

Новичок
*

Из: Sweden

1. В 1984 году !!! Мне дядя тогда на день рождения подарил теннисную ракетку... smile.gif)
2. На любительском уровне, только летом, на грунте. С постоянным прогрессом. 2 раза в неделю.
3. Федерер, Елена Докич, Лейтон Хьюит, Агасси, Деменьтьева...
4. Пока только два. Женский и мужской турниры Swedish Open в 2009 году. Посмотрел помимо других матчей как Габашвили Рохуса порвал, игры Сёдерлинга, Вожняцки, Дулко, Наварро, Истомина...
5. Играю Prince, пробовал, Yonex и Wilson, считаю что для моего стиля игры, больше подходит Prince.
6. Потому что теннис не командная игра, нет контакта с соперником, но в тоже время игра очень атлетичная, я думаю наверное самая изнурительная из не контактных видов спорта...
7. Интернет, новости по ТВ.
8. Евроспорт, хочу подключить НТВ-теннис.
9. Roland Garros
10. То что на данный момент в жеской десятке 5!!! россиянок... это говорит о многом...
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Saule
сообщение 14.8.2009, 16:00
Сообщение #16

Гуру

Из: Казахстан
Награды: 1

1. Теннис начала смотреть в 2004 году, когда появилась возможность лицезреть спортивные программы по кабельному телевидению. До этого все познания заключались только в том, что есть такая игра - большой теннис, и Борис Ельцин был большой любитель этой игры. Почти году ушел, чтобы разобраться в правилах игры, и научиться распознавать игроков smile.gif

2.Нет, к сожалению sad.gif

3. Ким Клийстерс и Рафаэль Надаль... И вот Андрей Кузнецов привлек к себе внимание, обаятельный парнишка smile.gif
4. Ни разу, к сожалению sad.gif
5. Не играю,поэтому этот вопрос без ответа...
6. Красивая игра smile.gif Кто не увлечен этой игрой, всегда удивляются, что есть такого в теннисе, чтобы об этом виде спорта можно было говорить часами smile.gif 
7. Интернет, телевидение... утром, только проснусь, быстрее включаю комп, чтобы прочитать последние новости smile.gif
8. В последнее время появилась возможность смотреть матчи по НТВ+... а до этого только по еврику... но там чаще показывают WTA... и тогда приходилось лезть в дебри интернета, выискивая трансляцию матчей...
9.  Ой,  могу все подряд смотреть smile.gif
10.Тенниса в России намного больше чем в Казахстане smile.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
NutRocker
сообщение 21.8.2009, 19:35
Сообщение #17

Участник
**

1. Лет в 7, мама купила ракетку и сказала-иди, твори)) (но-лень, великая сила))
2. Очень редко, на кошмарном уровне
3. Хуан Мартин Дель Потро ( biggrin.gif ), Джон Макинрой, Давид Налбандян и Светлана Кузнецова, да.
4. Нет. Но надо, точно.
5. Мне нравятся деревянные wink.gif
6. Ну, он забавный. И еще матчи могут длится долго-долго... что-то в этом есть.
7. Интернет
8. Интернет, TV
9. US Open (прим. автора-если набрать US русскими буквами получается ГЫ Open. Гы, мой любимый турнир называется ГЫ))
10. Нет такого (в смысле-пусть живет)). Я люблю Аргентину biggrin.gif

--------------------
Cecidit de coelo stella magna
Вставить ник
+Цитировать сообщение
delari
сообщение 22.8.2009, 20:43
Сообщение #18

Гуру

Из: * Thoulē *

удалено мной.. sad.gif

Сообщение отредактировал delari - 12.7.2010, 18:26

--------------------
Brevis esse laboro, obscurus fiо
-----------------------------------------------
Ты должен помнить, что своим терпением способен изменить свою судьбу.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
NOSKI
сообщение 8.10.2009, 0:21
Сообщение #19

Новичок
*

1. В 2004 году, когда ныне моя любимая теннисистка Мария Шарапова выйграла Уимблдон. После этого я долго собирался пойти записаться в секцию тенниса, но по тем или иным причинам у меня не получилось.
2. Я играю в теннис на любительском уровне, к большому сожалению я поздно пошел, в 14 лет, в итоге каждую субботу хожу играть, получаю удовольствие от игры и очень жалею, что так рано пошел на этот замечательный вид спорта!
3. Моим любимым теннисистом является Мария Шарапова, как я отмечал выше! И вообще она покарила меня не только своей игрой на Уимблдоне, но своей великолепной внешностью, наверное имеено это и остановило меня тогда, когда я хотел переключить канал любимого ТВ Спорта (в тот момент канал вел трансляцию финального матча Марии). Красота спасет мир!Прикрепленное изображение
4. Эх, это моя мечта, но к сожалению не видел.
5.Первая ракетка, которой я играл была ракетка фирмы WILSON, почти такая же как у великого и могучего Федерера, удобная, красивая, она прослужила мне 2 года, а теперь лежит в кладовой с поломанным ободом и с треснувшими струнами. Выкинуть я ее не могу так как она является памятью моего прошлого (МОИМ ВЧЕРАШНИМ ДНЕМ)
6. Очень сложный вопрос. Я в него играю, играю, а понять это не могу.
7. Раньше моим источником были телевизор, газеты и радио (прекрасное было время). В данный момент на газеты средства не трачу, а трачу их на интернет. Но большую часть информации из мира сорта беру из ТВ.
8. Эх, мне бы НТВ +, но пока его нет. Практически его не смотрю, потому что его мало показывают, любимый канал СПОРТ показывает теннисные матчи очень редко. Но когда показывает, смотрю с большим интересом такие турниры как Ролан Гаррос, Кубок Кремля, Кубок Дэвиса и Кубок Федераций.
9. Мне очень нравится Австралиан Оупен, приятно в раннее зимнее утро встать вкл. телевизор или радио и следить за ходом матчей. Еще нравится Ролан Гаррос, в жаркую летнюю пору сидеть целый день дома и следить как сыграют свои матчи Федерер и Надаль, дойдут ли они до финала и встретятся ли друг с другом.
10. Уровень Российского тенниса показывают его игроки, наши парни в последнее время сильно сдали, нет тех молодых игроков, которые могут побеждать титулованных теннисистов, нет таких как Марат Сафин. В нашей стране не так развита инфраструктура тенниса: мало кортов, хороших тренеров, а вследствии хороших кадров, которые могли бы поднять наш теннис. По сути, теннис развит только в одном Российском городе, Москве, а этого для России мало.

Сообщение отредактировал Мася - 1.12.2009, 12:15
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vozdushniy
сообщение 8.10.2009, 15:54
Сообщение #20

Новичок
*

Из: Москва

1. Познакомился в 1992 году на Кубке Кремля, когда будучи бойскаутом продавал там попкорн.
2. Играю. Уровень начинающий, так как занялся сравнительно недавно.
3. Николай Давыденко и Динара Сафина.
4. Да видел. Кубок Кремля, Кубок Дэвиса и Кубок Федерации. Все три неоднократно.
5. Особых предпочтений нет. Сейчас играю Head MicroGel и Babolat Viper 102. Первая нравится больше.
6. Динамичный, увлекательный и непредсказуемый вид спорта. Ну и один из самых красивых видов спорта.
7. Интернет, журналы.
8. лайв-стрим, нтв + теннис, евроспорт
9. Australian Open.
10. В целом положительное.

[/quote]
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему