19 августа, понедельник Время на сервере 23:55

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

31 страниц V  « < 29 30 31  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> О теннисистках России (о тех, у кого нет отдельной темы)
Рейтинг 5 V
nik2008
сообщение 5.7.2016, 4:32
Сообщение #301

Новичок
*

Кто смотрел сегодня матч Кати с Леной?
Очень возмутило поведение Макаровой! Понимаю, что все мы разные, но порадоваться за подругу можно было, а не уходить сразу с корта angry.gif unsure.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
nik2008
сообщение 13.7.2016, 15:37
Сообщение #302

Новичок
*

Прикрепленное изображение

Лене очень форма идёт) Будет интересно посмотреть на нашу делегацию на церемонии открытия Игр. Это прям Back to USSR
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Mumiy_Troll_*
сообщение 14.7.2016, 22:48
Сообщение #303

Цитата(nik2008 @ 13.7.2016, 17:37) *

Лене очень форма идёт) Будет интересно посмотреть на нашу делегацию на церемонии открытия Игр. Это прям Back to USSR

Лишь бы легкоатлетов допустили...
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Tania09
сообщение 20.1.2017, 23:36
Сообщение #304

Гуру

Из: Крым
Награды: 24

Анастасия Павлюченкова вышла в четвёртый раунд Открытого чемпионата Австралии.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Tania09
сообщение 22.1.2017, 15:33
Сообщение #305

Гуру

Анастасия Павлюченкова после победы над Светланой Кузнецовой со счётом 6:3, 6:3 в матче четвёртого круга АО-17, поделилась впечатлениями от первого в карьере выхода в четвертьфинал первого в сезоне турнира серии «Большого шлема».

«Очень довольна первой в карьере победой в четвёртом круге Открытого чемпионата Австралии. Это отличное чувство. Я всегда задавалась вопросом, почему никак не могу хорошо выступить в Австралии после отличной предсезонной подготовки. Я выигрывала юниорский Australian Open дважды, неплохо играла и во взрослом теннисе, но по-настоящему большого успеха здесь не было. Теперь я нашла способ справиться с этим.»

Поздравления Насте и пожелания победы в следующем очень непростом матче.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Tania09
сообщение 10.4.2017, 11:25
Сообщение #306

Гуру

Поединок продолжался 1 час 55 минут. На счету Анастасии Павлюченковой 8 эйсов, 8 двойных ошибок и 3 реализованных брейк-пойнта из 7. Кербер подала навылет 3 раза, совершила 2 двойные ошибки и использовала 2 брейковых шанса из 10.

Для 25-летней россиянки это первый титул в сезоне и девятый в карьере. Счёт в личных встречах между теннисистками стал 5-4 в пользу Кербер.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Tania09
сообщение 10.4.2017, 11:27
Сообщение #307

Гуру

Анастасия Павлюченкова поделилась эмоциями после победы

«Я просто ошеломлена и даже не осознаю, что выиграла свой четвёртый титул в Монтеррее. У некоторых игроков бывает четыре титула в сумме, а я завоевала четыре только здесь. Монтеррей занимает особое место в моём сердце. Именно здесь я выиграла свой первый титул, а затем добавила ещё три. Но трофей есть трофей. Я очень рада держать его в руках.

Играть в финале с первой ракеткой мира — это уже особенное событие, потому что все хотят сразиться с номером один. У тебя не так много шансов сделать это, а сегодня у меня была возможность. Обыграть её здесь — это нечто поразительное. Я просто наслаждаюсь этим моментом.

Если честно, во втором сете я ощущала нехватку энергии. Во-первых, сегодня было очень жарко, условия были непростые. Анжелика вынуждала меня бороться за каждое очко, и уже в первой партии я отдала немало сил. Первые три гейма второго сета были очень долгими, и я почувствовала: „Вот и всё, у меня уже нет сил“. Но это финал. Я просто постаралась сыграть как можно лучше и выложиться по максимуму. Мне нужно было найти хоть немного энергии и использовать её. Рада, что мне это удалось.

Мне нравится жаловаться, разрешите мне пожаловаться. Я иногда жалею себя: „Здесь так жарко, мне тяжело“. Но это не надуманные жалобы, условия действительно были непростые. Приезжая с других турниров, чувствуешь, что здесь условия другие.

Пожалуй, ещё несколько дней буду наслаждаться этой победой, но в теннисе всё устроено так, что уже через пару недель начинается новый турнир. Впереди Кубок Федерации и возможность сыграть за свою страну. Надеюсь сохранить нынешнюю форму на весь сезон, прибавить и к следующим соревнованиям быть в лучшем состоянии», — цитирует Павлюченкову официальный сайт тура.

Сообщение отредактировал Tania09 - 10.4.2017, 11:31
Вставить ник
+Цитировать сообщение

31 страниц V  « < 29 30 31
Ответить в данную темуНачать новую тему