19 сентября, четверг Время на сервере 03:47

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

492 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Виктория Азаренко. Сезоны 2015-2016-2017-2018-2019. Новое восхождение, Яркая звезда женского тенниса (ведёт кисок)
кисок
сообщение 9.1.2015, 8:27
Сообщение #41

Гуру

Из: Минск

vichka35
Цитата
In between all the seriousness we always find a moment to laugh and joke around. This what makes it fun! And my team got an A+ sense of humor 😂😂😂💪#wedifferentbutwereal

Прикрепленное изображение
Вставить ник
+Цитировать сообщение
кисок
сообщение 9.1.2015, 12:49
Сообщение #42

Гуру

Азаренко о 2014: "Как мне кажется, я пропустила весь сезон."

Бывшая первая ракетка мира рассказывает, что 2014 стал для неё трудным годом, и, возможно, ей следовало пропустить этот сезон целиком. Двадцатипятилетняя белоруска была травмирована большую часть сезона и рассталась со Стефаном Горди, более известным как RedFoo.
Занимающая на данный момент 42 строку рейтинга, Азаренко проиграла свой первый матч в 2015 Каролине Плишковой более, чем за 3 часа в Брисбене.
"Как мне кажется, я пропустила целый сезон., — поведала Азаренко tennis.com. — В то время я никогда не была здорова. Я никогда не была подготовлена. Я ни разу не тренировалась так, как хотелось мне. В нужное время я не была мысленно на корте. Оглядываясь назад, я могу это сказать со стопроцентной уверенностью. Я говорю себе: "Эй, была ли я там, как сейчас?" Нет. Но теперь я снова готова."
Азаренко поделилась, что, несмотря на не самое лучшее настроение в 2014, она не собиралась завязывать с теннисом.
"Я не думала об этом. Я на самом деле об этом не думала, потому что в некотором смысле это было спасением для меня. Теннисный корт всегда был местом, на котором так привычно и безопасно для меня, и если я захочу от чего-нибудь сбежать в этом мире, я сделаю это здесь, я лучше поиграю в теннис, потому что это отвлечёт меня от дурных мыслей. Поэтому я такого не чувствовала, но было сложно играть и наслаждаться тем, что ты делаешь, когда ты вечно испытываешь чувство боли."
Азаренко выиграла 2 титула Большого шлема, Australian Open 2012 и 2013, она также закончила 2012 год в ранге первой ракетки мира. В 2014 она проиграла Агнешке Радваньской четвертьфинале Australian Open, позже, с марта по июль, она проиграла 4 из своих 5 следующих матчей. Она приняла участие лишь в 3 турнирах с августа, хоть и дошла до четвертьфинала на U.S. Open.
Она признает, что была в депрессии, но оправилась от неё и сейчас чувствует себя готовой к новым стартам.
"Я не хочу выглядеть как слишком эмоциональный человек, но, да, я была в депрессии. Такие моменты сложно осознать, ведь тебе кажется, что ты в норме, и ты пытаешься внушить себе, что всё в порядке. Но это действительно прошло, и сейчас я научена опытом и признаюсь себе в этом."
"Я думаю, что, когда я впервые призналась себе, что не все в порядке, мне стало немного легче. И, я считаю, что признаться в этом не является слабостью, будучи спортсменом, ведь все мы люди, и все мы проходим через трудные моменты в жизни, и это не есть плохо. Важным считается то, как вы выйдете из этой ситуации. Это то, что показывает силу человека, силу характера, потому что это вызов, который бросает тебе жизнь, это нечто большее."
Источник: tennis.com
перевод
Вставить ник
+Цитировать сообщение
кисок
сообщение 9.1.2015, 14:25
Сообщение #43

Гуру

Вике отказали в WC, так что до АО она уже ничего не сыграетю
обидно! sad.gif но отказали и действующей победительнице Ц. Пиронковой! blink.gif Бедняга через квалификацию пробиться старается unsure.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
кисок
сообщение 9.1.2015, 23:46
Сообщение #44

Гуру

vika7
Цитата
Thank u for practice today @Ajlatom! very talented
Вставить ник
+Цитировать сообщение
кисок
сообщение 10.1.2015, 8:24
Сообщение #45

Гуру

vika7
Цитата
“@IntThings: Women tell an average of 11 lies a week. Men, 58.”hmmm
Вставить ник
+Цитировать сообщение
кисок
сообщение 10.1.2015, 12:05
Сообщение #46

Гуру

vika7
Цитата
So happy to have my boys back

Вставить ник
+Цитировать сообщение
кисок
сообщение 10.1.2015, 12:15
Сообщение #47

Гуру

с юной болельщицей smile.gif

Вставить ник
+Цитировать сообщение
кисок
сообщение 10.1.2015, 17:53
Сообщение #48

Гуру

vika7
Цитата
Fun game 🏀🏀🏀@Gael_Monfils @clarenceparis @fab99osteo
Вставить ник
+Цитировать сообщение
кисок
сообщение 11.1.2015, 8:45
Сообщение #49

Гуру

vika7
Цитата
“@AustralianOpen: Welcome back to #Melbourne @vika7! #ausopen ” feels like home! thank you smile.gif

Вставить ник
+Цитировать сообщение
кисок
сообщение 11.1.2015, 20:34
Сообщение #50

Гуру

vika7
Цитата
Happy birthday Sir @SamSumyk
Вставить ник