25 января, суббота Время на сервере 17:39

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

31 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> О теннисистках России (о тех, у кого нет отдельной темы)
Рейтинг 5 V
GORBOF
сообщение 25.2.2010, 20:42
Сообщение #21

Новичок
*

Очень понравилась Регина Куликова. Прекрасное техническое оснащение и с характером, только совсем нет по ней информации. У кого есть более подробная инфа черкните. Ещё интересная девочка мелькнула, Весна Манасиева, по ней вообще ничего нет.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Юджи
сообщение 25.2.2010, 22:14
Сообщение #22

Гуру

Из: Екатеринбург

Алиса Клейбанова пока уверенно движется к решающим стадиям турнира в Куала-Лумпур, Малайзия. 

Прикрепленное изображение
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Юджи
сообщение 25.2.2010, 22:16
Сообщение #23

Гуру

GORBOF, на самом деле, у нас очень много молодых и талантливых, о которых хотелось бы и самой узнать, и другим рассказать, однако информации о них и правда очень мало, только "сухие" цифры типа рост, вес, номер в рейтинге... Но, надеюсь, удастся что-то найти. Еще вот очень интересная девочка - Анна-Арина Марьенко, уже давно прочат ей большое будущее.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
GORBOF
сообщение 27.2.2010, 14:39
Сообщение #24

Новичок
*

Алиса Клейбанова как-то меня не впечатлила. Смотрел её игры в кубке федераций с сербками. Может быть ответственность командного соревнования давлела. Хотя и Кузнецова показала провальную игру и не добавила оптимизма игре более молодого игрока сборной. Сербки были явно не в лучшей форме и с какими улыбочками играли против наших пару.Чуть лучше выглядит Павлюченкова, только блеска в глазах не видно, слишком равнодушная какая-то игра. В теннисе без этого трудно будет добиться заметных успехов, которые ей предрекают.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
I Love DINA
сообщение 28.2.2010, 19:18
Сообщение #25

Гуру

Из: Somewhere in the world
Награды: 4

Куала-Лумпур, Малайзия

Алиса  Клейбанова выиграла свой первый титул WTA  в её профессиональной карьере

1-й круг: Алиса Клейбанова– Алисия Молик (Австралия) – 6:1, 6:4.

2-й круг: Алиса Клейбанова – Алла Кудрявцева (Россия) – 6:7, 6:3, 6:4.

Четвертьфинал: Алиса Клейбанова – Анастасия Родионова (Австралия) – 4:6, 6:3, 6:4.

Полуфинал: Алиса Клейбанова  -Аюми Морита (Япония) -6:4, 6:1.

Финал: Алиса Клейбанова (Россия) – Елена Дементьева (Россия) – 6:3, 6:2.

"Это была тяжелая неделя с большим количеством тяжелых сетов и матчей. И я просто счастлива наконец выиграть свой первый титул. Я так долго ждала этого момента, много тренировалась и играла в различных турнирах. В финале все звезды сошлись в мою пользу, и мне хотелось бы поблагодарить Елену за отличный поединок", - приводит AP слова 29-й ракетки мира.

--------------------
The mind doubts, but the heart never does.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
L'Dinka
сообщение 28.2.2010, 20:40
Сообщение #26

Гуру

Из: Russian Federation
Награды: 2

Алиса, молодец!!!Прикрепленное изображение Мои поздравления Прикрепленное изображение Желаю дальнейших побед 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

--------------------
Девичий стан в спортивном платье с ракеткой теннисной в руке...
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Юджи
сообщение 28.2.2010, 23:36
Сообщение #27

Гуру

GORBOF, тут уже,видимо, особенности субъективного восприятия. Мне нравится игра и Алисы, и Насти.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
GORBOF
сообщение 1.3.2010, 10:14
Сообщение #28

Новичок
*

Сужу с позиции профессионала. Так уж устроено восприятие тренера, замечать негатив и работать над недостатками. Победа Клейбановой над Дементьевой не стала для меня неожиданной, она вполне закономкрна, хотя нельзя исключить элемент везения. Но говорят везёт сильнейшим. Видимо на данный момент Алиса оказалась сильней. Вообще с интересом наблюдаю за Алисой и Настей Павлюченковой и их продвижением к топ10 в рейтинге ВТА. Молодци девчонки, так держать. К сожалению про молодых мужчин позитивно говорить не приходится. Вообще с мужским теннисом давно существует проблема в перспективных кадрах.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Юджи
сообщение 3.3.2010, 19:58
Сообщение #29

Гуру

Очень интересно, удастся ли создать теннисную династию Шараповых? Хотя Даша Шарапова и выступает (возможно, пока!) не за Россию, я решила ее тут упомянуть, чем черт не шутит. Да и агрессивным стилем игры она на Машу смахивает.

Прикрепленное изображение
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Юджи
сообщение 3.3.2010, 20:02
Сообщение #30

Гуру

Вообще, кстати, лично мне интересно, кто и кого видит в кандидатках на теннисную корону из наших юниорок... Ну, кроме Насти и Алисы, которые уже вовсю проявляют себя.
Вставить ник
+Цитировать сообщение

31 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему