18 июля, четверг Время на сервере 10:25

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

15 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Игроки США, Об американской дружине
Рейтинг 5 V
dancevic
сообщение 9.12.2008, 16:15
Сообщение #11

Активный участник

Из: UA

хочется верить в тейлора, но он уже не молод, с амеров ожидаю прогресса в 2009 году от дональда янга и кея нишикори, кверри тожеспособен на большее...чем щас
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DartMarcus
сообщение 9.12.2008, 16:37
Сообщение #12

Гуру

Из: Питер

dancevic Тэйлор всё сможет, если не травмы, тоже жду прорыва от Амера Делича. Янгу нужен нормальный тренер, а Нишикори на мой взгляд к 2010 году должен ворваться в топ-10. С Сэмом Керри сложно сказать, ему нужно прибавлять на траве и на закрытых покрытиях. Из американцев, по-настоящему в этом году прибавили Фиш и Рейнолдс.

Сообщение отредактировал DartMarcus - 15.12.2008, 20:04
Вставить ник
+Цитировать сообщение
dancevic
сообщение 9.12.2008, 17:03
Сообщение #13

Активный участник

Цитата(DartMarcus @ 9.12.2008, 16:38) *
Тэйлор всё сможет, если не травмы, тоже жду прорыва от Амера Делича и Фрэнка Дансевича. Янгу нужен нормальный тренер, а Нишикори на мой взгляд к 2010 году должен ворваться в топ-10. С Сэмом Керри сложно сказать, ему нужно прибавлять на траве и на закрытых покрытиях. Из американцев, по-настоящему в этом году прибавили Фиш и Рейнолдс. Очень интересно, что у них получится в следующем сезоне. В возвращение Жана-Мишеля Гэмбилла, Парадорна Шричапхана, Гильермо Кории, Гастона Гаудио очень трудно верить. Первые турниры карьеры в следующем году должны взять Гулбис, Шванк, Беллучи, Зверев.

+1 за амера и за Френка, но мне не нравится щас Делич, то ли форма плохая, то ли сливной сталsad.gif хз, но щас ничего не показывает, вроде и возраст не помеха еще, раньше вот играл, был уровень неплохой, по-крайней мере,запусил себя видимо, Кверри и Фиш те ребята имеют шансы на 20 так точно...Френк? не ясно что-то, вначале года этого пропустил много, к середине года начал оживать вроде, но затянулся этот процесс, след. сезон будет определяющим для него, на харде может биться и побеждать, что показал на АО с яркко не верится в Рейнольдса почему-то, может любому улететь, Айснер с нулячим бекхендом, имея только высокий рост тяжело зарулить хотя бы 1 турнир, больше шансов считаю у Одесника выйти на новый уровень, за Дента думаю топ-100 потолок, если травмы левше не будут мешать, верю в скорый прогресс Кевина Андерсона, может Полански порадует...Левайн с подачей неплохой, часто на него ставлю простоsmile.gif
насчет камбека кого-то из ветеранов, то это наврядли, Гэмбилл тот уже за пределы своей страны не выезжал года 2 видать карьера к закату идет, сомневаюсь что татарин оживет, так и будут лузы на начальных стадиях...лейтон при хорошем здоровье может в 20 вернуться, не так он староват еще...
А кстати у белуччи титул есть вроде уже...гулбиса считаю будущим, в топ-10 так точно...там же место для таких ребят ак анчич и бердых, пора бы возвращать им утраченные позиции

Сообщение отредактировал dancevic - 9.12.2008, 17:08
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DartMarcus
сообщение 9.12.2008, 19:17
Сообщение #14

Гуру

dancevic я про Фрэнка вспомнил посмотрев на твой ник: ) у Одесника травмы каждую вторую неделю, Левайн ростом маленький, у Делича не бывает двух подряд хорощих турниров, Иснер - максимум будущий Карлович, тяжело с североамериканским теннисом сейчас...sad.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
dancevic
сообщение 10.12.2008, 17:36
Сообщение #15

Активный участник

Цитата(DartMarcus @ 9.12.2008, 19:18) *
dancevic я про Фрэнка вспомнил посмотрев на твой ник: ) у Одесника травмы каждую вторую неделю, Левайн ростом маленький, у Делича не бывает двух подряд хорощих турниров, Иснер - максимум будущий Карлович, тяжело с североамериканским теннисом сейчас...sad.gif

печально эт всеsad.gif(... на горизонте новых агасси и сампрасов, курье не видать, роддик не тянет. хотя наверное до старости будет в топ-10, на итоговые ездить постоянноsmile.gif, самые реальные ктопридет на смену поколению блейка и фиша похоже только нишикори,янг, да и кстати харрисона забыть упомянуть, если звезд не поймают...большое будущее ждет их...
Вставить ник
+Цитировать сообщение
dancevic
сообщение 10.12.2008, 17:48
Сообщение #16

Активный участник

Цитата(DartMarcus @ 9.12.2008, 19:18) *

по-моему в этом году у делича не одного такого потрясного турнира не было, ну мою раз прибил, который уже постепенно тухнет...а были времена когда колю на мастерсе уделывал...
а что скажешь о робби джинепри? есть какие-то шансы на будущий год, или хотя бы на АО пройти до 1/8, вроде по параметрам все позволяет, бывает дубоват, но в этом году удивил на РГ дойдя до 1/8...кто ожидал такого при проигранных 21 игре на песке кряду...а там андреева , серра прошел...но часто у робби бывают и провалы, хотя будь чуть морально постабильней, может прибавить...я часто заметил что с топовыми игроками у него получается играть, с джоком заруба была, с энди, а с симоном и федей отдавал практически выигранные матчи...
а айснер разочаровал в великобритании, от немца бека когда улетел, мало кто ожидал...еще ему работать и работать, чтобы быть хотя бы в полтиннике
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DartMarcus
сообщение 10.12.2008, 20:02
Сообщение #17

Гуру

Делич пару челленжерей выйграл и пару 1/4 в atp сделал... Робби - очень классный игрок, но психологически у него очень большие проблемы... я помню его матч с Андерсоном в этом году, когда он мог выйти в финал турнира, но роббик с самого начала стал шарашать с задней линии попал-непопал, а на бп его подводили опять же нервы. Однако его результаты на последних двух мастерсах года меня приятно удивили - в мадриде прошел квал и 2 раунда, имел матчболы с симоном, играл довольно умно и зрело, однако в конце оказался чересчур пассивен... Но тот факт, что Робби научился терпеть и держать мяч, дает очень оптимистический прогноз на следующий сезон. Очень важно хорошо начать сезон, играть в свою игру... все знают, что в свой лучший день джинепри может вынести любого! а его результат на РГ в этом году меня поразил даже больше чем выход в полуфинал на юс опен в 2005 году.
Любопытно, что у американцев сразу несколько теннисистов этого поколения (Фиш, Дент, Джинепри) дошли до топ-20, даже выше, но не смогли до сих пор обосноваться в топ-10. Мой прогноз на 2009: Марди и Робби врываются в топ-20 в следующем сезоне.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
dancevic
сообщение 10.12.2008, 20:34
Сообщение #18

Активный участник

Цитата(DartMarcus @ 10.12.2008, 20:03) *
Делич пару челленжерей выйграл и пару 1/4 в atp сделал... Робби - очень классный игрок, но психологически у него очень большие проблемы... я помню его матч с Андерсоном в этом году, когда он мог выйти в финал турнира, но роббик с самого начала стал шарашать с задней линии попал-непопал, а на бп его подводили опять же нервы. Однако его результаты на последних двух мастерсах года меня приятно удивили - в мадриде прошел квал и 2 раунда, имел матчболы с симоном, играл довольно умно и зрело, однако в конце оказался чересчур пассивен... Но тот факт, что Робби научился терпеть и держать мяч, дает очень оптимистический прогноз на следующий сезон. Очень важно хорошо начать сезон, играть в свою игру... все знают, что в свой лучший день джинепри может вынести любого! а его результат на РГ в этом году меня поразил даже больше чем выход в полуфинал на юс опен в 2005 году.
Любопытно, что у американцев сразу несколько теннисистов этого поколения (Фиш, Дент, Джинепри) дошли до топ-20, даже выше, но не смогли до сих пор обосноваться в топ-10. Мой прогноз на 2009: Марди и Робби врываются в топ-20 в следующем сезоне.

ну челы это не такой уж и уровень чтобы говорить о прогрессе, потому что очков никаких за них не дают...пару четвертьфиналов есть, но оба в сша...неужели проблема всех амеров в этом, неумение играть в европе "на уровне"? так как могут в своих стенах...особенно вот эти ребята вспоминаются сразу блейк, фиш и кендрик, в штатах боги, приезжают в европу и как-то теряются...и резы по сравнению с американскими гораздо хуже...может психология? раньше такого не было...если человек в форме, то для него не имел значение где играть и с кем...другое дело покрытие...но в данный момент я о быстром харде, на котором амеры должны чувствовать себя как рыба в воде, марди имеет шансы ворваться, при той игре, которую демонстрировал во второй половине года, важно не провалить начало сезона, АО, свои индиану, маями...тогда будут шансы, насчет робби тут большие вопросы, уверенности нет, у фиша и игра и стабильность есть...по сравнению с робби так точно
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DartMarcus
сообщение 10.12.2008, 20:51
Сообщение #19

Гуру

Ну если так сравнивать Фиша и Джинепри, то:
удар справа лучше у Робби, слева- у Марди, подача - у марди, игра у сетки тоже у марди, но у фиша очень низкий процент попадания первой подачи, что ему идет только в минус... фиш на грунте как правило играет плохо, но, учитывая прогресс на грунте большинства американцев в 2008: Роддика (1/2 в мастерсе в Риме), Керри (1/4 в монте-карло мастерс), Одесника (1/2 в хьюстоне, 3 круг на РГ), Робби (4 круг на РГ), то вполне возможно Марди к ним подтянется.
Еще мне кажется кстати что марди немного зазвездился после успеха на юс опене... то помню, когда он играл в Мадриде упорный матч с гаске, он во время перехода тогда сказал что-то типа: "да я вобще не в форме, почти не тренировался после медового месяца...", мне кажется он уж слишком высокомерным стал smile.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
dancevic
сообщение 10.12.2008, 22:02
Сообщение #20

Активный участник

Цитата(DartMarcus @ 10.12.2008, 20:52) *
Ну если так сравнивать Фиша и Джинепри, то:
удар справа лучше у Робби, слева- у Марди, подача - у марди, игра у сетки тоже у марди, но у фиша очень низкий процент попадания первой подачи, что ему идет только в минус... фиш на грунте как правило играет плохо, но, учитывая прогресс на грунте большинства американцев в 2008: Роддика (1/2 в мастерсе в Риме), Керри (1/4 в монте-карло мастерс), Одесника (1/2 в хьюстоне, 3 круг на РГ), Робби (4 круг на РГ), то вполне возможно Марди к ним подтянется.
Еще мне кажется кстати что марди немного зазвездился после успеха на юс опене... то помню, когда он играл в Мадриде упорный матч с гаске, он во время перехода тогда сказал что-то типа: "да я вобще не в форме, почти не тренировался после медового месяца...", мне кажется он уж слишком высокомерным стал smile.gif

не сказал бы что у рыбки низкий процент, когда играл с дарси там только за счет подачи уработал он его...
про грунт согласен по всему кроме пожалуй одесника на зеленом грунте, на том хьюстоне вроде и карлович хорошо в прошлом году долбил всех...просто грунт видать не такой медленый как в европе и южной америке, так что здесь относительно неплохо для уейна, но в целом неплохой сезон провел, хотя игрок очень посредственный, любому может попасть, как и рейнольдс
Вставить ник
+Цитировать сообщение

15 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему