Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Конкурс "Выиграй билеты на турнир "Кубок Кремля-2010"!"
GoTennis.ru > Форумы > GoTennis.ru. Проекты
Страницы: 1, 2
McCOY
С 22.09.2010 г. по 16.10.2010 г. Портал GoTennis.ru проводит Конкурс «Выиграй билеты на турнир «Кубок Кремля-2010»!»

McCOY
ХХI Международный теннисный турнир «Кубок Кремля-2010» будет проходить в период с 16.10.2010 г. по 24.10.2010 г. в спорткомплексе Олимпийский (г. Москва).

В Конкурсе будет 10 победителей.
Каждый победитель получит 2 билета на один день посещения турнира.
Дни турнира, которые участвуют в розыгрыше: 18 октября, 19 октября, 20 октября 2010 г.
Выигрышные билеты будут на трибуну С16.
viki
ой, я тоже хочу принять участие! а что нужно сделать, чтобы стать участником конкурса?
FGT
Александр, зачем же прямо в тему отвечать?
McCOY
Цитата(viki @ 22.9.2010, 23:08) *
ой, я тоже хочу принять участие! а что нужно сделать, чтобы стать участником конкурса?

Нужно отправить свой ответ (желательно правильный) по электронной почте smile.gif
MrV@mpir
Цитата(viki @ 22.9.2010, 23:08) *

http://www.gotennis.ru/concurs6.php Вот тут все читай)))
Лев Мышкин
МсСОУ, наверно надо удалить сообщение недотёпы отправившего свою версию ответа прямо в тему))
viki
Цитата(MrV@mpir @ 23.9.2010, 11:00) *
http://www.gotennis.ru/concurs6.php Вот тут все читай)))

MrV@mpir, спасибо большое!!
McCOY
Цитата(Лев Мышкин @ 23.9.2010, 4:37) *
МсСОУ, наверно надо удалить сообщение недотёпы отправившего свою версию ответа прямо в тему))

biggrin.gif Я удалила, хотя наличие правильного или неправильного ответа в этом разделе не имеет особого значения... Можно ведь и правильно ответить, а перст судьбы не подарит выигрыш wink.gif
И вообще очень многие конкурсанты не читают что тут и как.
ТАНЮХА
Да что ж такое... huh.gif я никогда ничего не выиграю wink.gif dry.gif sad.gif laugh.gif поздравляю первого победителя!
MrV@mpir
Да тут выиграть нереально... Нужно чтоб тебя примерно из более чем 100 человек выбрали.
NaujNod
Таня, не отчаивайся ! Активно принимай участие и перст судьбу может \"коснуться\" тебя, когда ты этого уже совсем не ждёшь... Как меня в прошлом году
McCOY
Цитата(ТАНЮХА @ 25.9.2010, 20:36) *
Да что ж такое... huh.gif я никогда ничего не выиграю wink.gif

ТАНЮХА, неужели приедешь если выиграешь? blink.gif
Для меня каждый раз удивительно, когда в наших конкурсах на посещение турниров в Москве принимают участие жители других городов и даже стран!

MrV@mpir, выиграть абсолютно реально!
Другой вопрос, что многих победителей приходится долго разыскивать (иногда с собаками) cool.gif И в довершении ко всему некоторые отказываются от приза в самый последний момент.

Поэтому, хочется сделать объявление:
участвуйте только те, кто действительно хочет и может посещать турнир.

P.S. Я даже думаю завести список тех, кому не удалось выиграть, но кто очень хочет попасть на Кубок Кремля (на случай отказа кого-то из победителей).
ТАНЮХА
Цитата(McCOY @ 26.9.2010, 13:11) *
ТАНЮХА, неужели приедешь если выиграешь? blink.gif
Для меня каждый раз удивительно, когда в наших конкурсах на посещение турниров в Москве принимают участие жители других городов и даже стран!

А чего ж не приехать wink.gif там же Маня будет rolleyes.gif Если выиграю, то приеду smile.gif

MrV@mpir
Мне кажется надо предыдущий пост удалить)
lilu
А он правильный ?)))
Лев Мышкин
Странно, почему ходят анекдоты про чукчей. мне кажется есть и другие претенденты))) Типа раз сами не поедем в Москву, олени не выдержат такую длинную дорогу, так хоть другим подкузьмим)) МсСОУ, надо наверно для особо умных написать, что в тему выкладывать ответы НЕЛЬЗЯ))
McCOY
ivova123, ответы на конкурсные вопросы принимаются по электронной почте smile.gif
McCOY
Цитата(MrV@mpir @ 27.9.2010, 0:03) *
Мне кажется надо предыдущий пост удалить)

Уже biggrin.gif

Цитата(lilu @ 27.9.2010, 13:09) *
А он правильный ?)))

Завтра по утру напишем laugh.gif
viki
Цитата(McCOY @ 26.9.2010, 13:11) Для меня каждый раз удивительно, когда в наших конкурсах на посещение турниров в Москве принимают участие жители других городов и даже стран! А я вот точно приеду! я уже даже отпуск взяла на работе! а если выиграю билетик, то вообще счастье будет
morozenka
Я тоже относительно далеко от москвы живу(3 часа езды на автобусе) и тем не менее каждый октябрь выбираюсь на кубок Кремля,в этом году будет 6й год как посещаю этот турнир и выигранные билеты первого тура будут мне весьма кстати )))))
ТАНЮХА
И снова мимо Ну все...последний раз отвечаю жребий видно знает, что я далеко живу
Elisha
Вот я отправила ответ, если подарят билетики, примчусь из Шри-Ланки Никто не остановит
McCOY
Цитата(ТАНЮХА @ 28.9.2010, 9:15) *
И снова мимо. Ну все...последний раз отвечаю. жребий видно знает, что я далеко живу

Жребий много чего знает smile.gif

Друзья! Случилось то, о чем днем ранее вещала на этих страницах и чему не очень рада. Но, что есть, то есть.
Наша сегодняшняя победительница отказалась от приза (по семейным обстоятельствам).

ТАНЮХА
, СОБИРАЙСЯ!
McCOY
Друзья!

Еще раз всех прошу, участвуйте в Конкурсе только те, кто МОЖЕТ и ХОЧЕТ посещать турнир "Кубок Кремля"!
В розыгрыше только три дня посещения - 18, 19, 20 октября! Это понедельник, вторник, среда.

Мы разыгрываем реальные билеты!!! Не надо присылать свои ответы "просто так".

Спасибо.
Elisha
Я могу 18,19,20
uljjna
и что же будет с билетами от которых отказались....очень интересно узнать?
Лев Мышкин
Танюху поздравляю с призом! Наконец-то свою Маню живьём увидит! Всем удачи, главное дерзать и верить в себя! punk.gif
ТАНЮХА
Цитата(McCOY @ 28.9.2010, 12:06) *
Жребий много чего знает smile.gif

Друзья! Случилось то, о чем днем ранее вещала на этих страницах и чему не очень рада. Но, что есть, то есть.
Наша сегодняшняя победительница отказалась от приза (по семейным обстоятельствам).

ТАНЮХА
, СОБИРАЙСЯ!

Уже собираюсь biggrin.gif Благодарствую!

Цитата(uljjna @ 28.9.2010, 17:45) *
и что же будет с билетами от которых отказались....очень интересно узнать?

первый отказной билет у меня, надеюсь...будет rolleyes.gif smile.gif

Цитата(Лев Мышкин @ 28.9.2010, 20:14) *
Танюху поздравляю с призом! Наконец-то свою Маню живьём увидит! Всем удачи, главное дерзать и верить в себя! punk.gif

Лев, спасибо! Наконец-то я и Маня вместе laugh.gif Только б она не передумала, а-то...
McCOY
Цитата(Elisha @ 28.9.2010, 13:49) *
Я могу 18,19,20

Отлично! smile.gif Жду ответ на мое письмо в л/п.
Цитата(uljjna @ 28.9.2010, 18:45) *
И что же будет с билетами от которых отказались....очень интересно узнать?

Они будут распределены между теми, кто посещает эту ветку и хочет/может посетить турнир.
Первый билет по праву получает ТАНЮХА,
на второй претендует Elisha.
Цитата(ТАНЮХА @ 28.9.2010, 21:53) *
Благодарствую!

Не за что! Надеюсь, теперь билет обретет владельца smile.gif

Все-таки, как я и говорила ранее, придется вести список....
Elisha
Эххххуууууу...КК clap.gif Спасибо berry.gif
viki
Танюша, поздравляю с заветным билетиком!!!

McCOY, а можно меня тоже в очередь, если будут отказы? я тоже посещаю сайт rolleyes.gif исправно!

а вообще, было бы здорово, если бы те посетители гоутенниса, которые собираются на КК, встретились бы и устроили такой неформальный оффлайн!!! я буду в Москве 16 октября, уже билеты купила!!
McCOY
Цитата(viki @ 28.9.2010, 23:28) *
McCOY, а можно меня тоже в очередь, если будут отказы? я тоже посещаю сайт rolleyes.gif исправно!

Да, конечно! Если что - сразу отпишу smile.gif
Цитата
а вообще, было бы здорово, если бы те посетители гоутенниса, которые собираются на КК, встретились бы и устроили такой неформальный оффлайн!!!

Очень хорошая идея! thumbup.gif
morozenka
Я только за,очень хорошая идея
NaujNod
Цитата(McCOY @ 29.9.2010, 12:04) *
Да, конечно! Если что - сразу отпишу smile.gif

Очень хорошая идея! thumbup.gif

С удовольствием бы встретился и поболел за любимых теннисистов и теннисисток не за компьютером, а в Олимпийском. Раз уже у двоих билеты есть, созвонимся ! Тем более, мы - КОМАНДА !!!

Очень рад за девчонок !!!

Вспоминаю свои непередаваемые эмоции, когда в прошлом году посетил с сыном турнир с билетами от "GoTennis".

В этом году тоже активно участвую в Конкурсе, ответы верные, но пока удача на стороне других эрудитов.

На билеты "отказников" претендую только в том случае, если откажутся все другие форумчане.
lilu
поздравляю победителей и ТАНЮХУ
Лев Мышкин
А почему жребий в этом году выбирает только жителей Москвы и подмосковных областей? А как же другие регионы Необъятной нашей Родины?))) Или никто издалека не посылает ответы?
TorrenT
Выиграла билетики (2 вопрос). Прислали письмо с поздравлением, даты матчей - 18, 19 или 20 октября. К сожалению в эти дни не смогу пойти. Написала им ответное письмо с просьбой передарить билеты другому участнику. Пока ничего не ответили. Если есть желающие пойти - с удовольствием подарю свои билеты, пишите! Ирина
TorrenT
Ой, сорри, только заметила что уже отдали билеты девушке, поздравляю её!
McCOY
Цитата(TorrenT @ 3.10.2010, 13:28) *
Ой, сорри, только заметила что уже отдали билеты девушке, поздравляю её!

TorrenT, Ирина,
конечно, уже все билеты пристроены! biggrin.gif И давно whistle3.gif
И двум девушкам!
McCOY
Цитата(Лев Мышкин @ 2.10.2010, 16:19) *
А почему жребий в этом году выбирает только жителей Москвы и подмосковных областей?

Потому что большинство участников конкурса из Москвы и относительно близлежайших волостей (что абсолютно естественно).
Цитата
Или никто издалека не посылает ответы?

Присылают, но таких очень-очень мало (что также абсолютно естественно).

Не все москвичи могут в будни посетить турнир (по понятным причинам), а тем более иногородние любители тенниса... smile.gif
viki
ураааааа!!! я выиграла заветные билетики!!!! Танюха, Элинка, ждите меня у входа)))))
Airin_I
Михаил Южный
Airin_I
Прошу прощения я еще один недотепа который написал ответ прямо сюда. Скажите пожалуйста адрес электронной почту куда нужно отправлять ответы
Максим
Ульянова Виктория Дмитриевна Урааа!!!! Поздравляю, Вики
Максим
Айрин, ответ правильный А почта наверху написана
ТАНЮХА
viki , поздравляю!!!!!!
NaujNod
Друзья, я к вам присоединяюсь ! Меня наконец-то настигла удача ! В прошлом году Миша принёс нам радость от победы на Кубке Кремля, а в этом году, он \"подарил\" мне заветные билеты ! viki (добавлен 05.10.2010 в 10:09) ураааааа!!! я выиграла заветные билетики!!!! Танюха, Элинка, ждите меня у входа)))))
McCOY
Всем победителям - нстоящим и будущим - хочу сказать, что на турнире "Кубок Кремля" по билету на Центральный корт вы можете посетить любой другой корт, на котором будут матчи. Билет для прохода единый.
Единственно, на других кортах (кроме Центрального) рассадка на места свободная.
Лев Мышкин
Ура, уже подряд двое форумчан выиграли билетики!!! clap.gif Да здравствует милостивый жребий!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.