Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Блоги Посетителей?
GoTennis.ru > Форумы > GoTennis.ru. FAQ
MikeFW
Уважаемые пользователи,
будет ли вам интересна функциональность личных блогов пользователей на форуме?
Sem
MikeFW, здравствуйте. А можно по подробнее объяснить в чем суть? И как примерно это будет выглядеть?
Антошка
Ой, и мне тоже очень интересно rolleyes.gif
По подробнее пожалуйста.
ронин
Личные блоги? Наверное - да.. Как это выглядит представляю себе по примеру Спортс.ру thumbsup.gif
MikeFW
Думаю, что на Спортс будет похоже.
Или что-то вот такое http://angelnet.ru/forum/index.php?automodule=blog
Нафаня
Цитата(MikeFW @ 16.6.2011, 15:19) *
Уважаемые пользователи,
будет ли вам интересна функциональность личных блогов пользователей на форуме?

Вот относительно функциональности.
Я правильно понимаю - не функционирование но функциональность?
Тогда у меня вопрос.
Будут ли предъявляться какие-либо требования к блогу - по авторству, по тематической направленности, по контенту (что особо интересно)?
Это будут по содержанию тематические блоги или блоги общей направленности?

Если тематические, и найдутся люди, которые смогут профессионально (с точки зрения блогерства) вести блог - то это представляется интересным.
Если же блоги будут общей направленности (вроде обычного интернет-дневника), то это, скорее всего, превратится в личностное общение некоторой группы друзей.

Какая цель будет преследоваться введением блогов на портале?

Спасибо.
667
Я так понимаю, блоги должны быть как-то связаны с теннисом. То есть будет что-нибудь вроде блогов Минского или Гееца на Еврике. А не-тематические блоги будут засорять наш и без того объемный сайт.
ронин
Появление блогов на теннисную тематику будет означать ещё более тесное общение между форумчанами. Появится возможность более детально обсуждать каждый конкретный матч, турнир или теннисиста (ку). Я только за! smile.gif
MikeFW
Нафаня,

Блоги пока ещё в стадии "идеи". Если будет понятно, в том числе из этой темы, что идея интересная и блоги будут популярны, то администрация перейдёт к детальной проработке.
Нафаня
Цитата(MikeFW @ 17.6.2011, 10:05) *
Нафаня,
Блоги пока ещё в стадии "идеи". Если будет понятно, в том числе из этой темы, что идея интересная и блоги будут популярны, то администрация перейдёт к детальной проработке.

Простите Бога ради, но даже проголосовать несколько затруднительно (хотя я уже сделал это сгоряча sad.gif ) не зная, о чем конкретно идет речь.
Возможно, при прояснении вопроса я увижу, что был полным дураком и проголосовал не верно.
А пока это нечто вроде:
- Вам нужны сапоги?
- Какие?
- Еще не знаю, но Вы скажите - нужны???? biggrin.gif

(Упаси Бог, не примите за критику. Только уточнение smile.gif )
Sem
Скажите, а когда будут известны итоги?
viki
мне кажется, Блоги это хорошая идея! я например каждый день на спортсе читаю блоги, и было бы классно если бы у нас на сайте появились такие блоги тоже! я думаю у нас и блоггеры отличные найдутся!
McCOY
Sem, уже скоро smile.gif

Скажите, может быть кто-то уже хочет не только читать чей-то блог, а размещать свой?

Концепция такая:
дать возможность открыться вашим скрытым литературным талантам (у кого они есть и кто хотел бы попробовать себя на этой ниве).
Блог должен быть на теннисную или околотеннисную тематику (мысли, впечатления, дискуссии и т.д.)
Всё - вокруг тенниса.
Периодичность публикаций - как душа пожелает.
У всех зарегистрированных пользователей Портала будет возможность, само собой, оставлять свои комментарии.
Формат общения - такой же как и всегда. Т.е. доброжелательный smile.gif
Естественно, посты автора блога предполагают больше чем одно предложение.
Творчество и личные точки зрения в материалах очень приветствуются.

Sem
Я думаю, что буду вести свой блог, если решат, что они будут. Еще знаю, что еще несколько человек точно тоже хотят.
ронин
Что-то маловато людей отписалось, наверное далеко не все сюда забредают. Может стоит информацию о таком эпохальном для сайта начинании разместить на странице новостей? smile.gif
Ninel
Мне, как старожилу форума, приятно, что форум продолжает развиваться, появляются новые идеи.
Когда мы начинали форум и создавали новые раздела и темы, то не сразу народ хлынул к нам,
иногда в теме было всего 2-3 человека, всё происходило постепенно.
Так и с Блогами. Как я вижу, особых-то возражений нет, и если откроется такая страничка на сайте,
появятся первые блоги, то посетителей будет гораздо больше, чем здесь отписалось (как сказал ронин).

О себе скажу, что активно давно не участвую, работа не давала такой возможности, но бываю здесь часто,
всё читаю с интересом. Надеюсь, что в ближайшие месяцы смогу снова стать активным участником форума.
Всем удачи!
szalik
Голосуем, поддерживаем блоги! rolleyes.gif
Shalimar
Я тоже за)
Sem
Цитата(Ninel @ 25.6.2011, 11:46) *
О себе скажу, что активно давно не участвую, работа не давала такой возможности, но бываю здесь часто,
всё читаю с интересом. Надеюсь, что в ближайшие месяцы смогу снова стать активным участником форума.
Всем удачи!

Оооочень давно тебя не видел здесь. Надеюсь, ты почаще будешь навещать нас следуя моему примеру. Удачи rolleyes.gif
ArturoGati
Главное чтобы в блогах не изливали поток мыслей в 1000 постах за день как в комментариях, иначе такое будет неудобно и неинтересно читать большинству, и раздел может превратиться в маленький "кружок" нескольких людей.

Хотелось бы почитать умные размышления и наблюдения, а может кто-то ездил на турнир и хочет поделиться своими впечатлениями.
667
Я с удовольствием заведу блог (если он таки соизволит появиться) и буду долго хихикать, читая боброжелательные комментарии к нему biggrin.gif
Арсений
Лично я вот не знаю хорошая ли это идея! Учитывая, что на форуме народ очень вспыльчивый, то это будет очередное место где форумчани смогут пооскарблять друг друга и теннисистов. А так же некоторые будут использовать блоги, как возможность оскорбить или задеть того или иного спортсмена (подтвержедением являются комментарии в новостях и споры, которые возникают на ветках.

P.S. Это из личных наблюдений на то, как фанаты относятся к критике или к любой шутке в сторону своего кумира!
McCOY
Цитата(Арсений @ 30.6.2011, 21:41) *
Учитывая, что на форуме народ очень вспыльчивый, то это будет очередное место где форумчани смогут пооскарблять друг друга и теннисистов.

Интересное мнение. И похоже на правду. Что называется "на подумать". Только подумать ВСЕМ надо.
Почему люди, которые общаются на ТЕННИСНОМ ресурсе не в состоянии жить без оскорблений и уважительного отношения друг к другу. А?
Причём этот вопрос возникает так или иначе регулярно и по разным поводам!...

По поводу блогов. Идее - быть! Через некоторое время только.
Само собой для авторов блогов и комментирующих будут предусмотрены правила публикации материалов и комментариев к ним.

Sem
Прошел ещё месяц. А новостей нет... Неужели таки всё оборвалось.
Нафаня
Цитата(Sem @ 3.8.2011, 16:04) *
Прошел ещё месяц. А новостей нет... Неужели таки всё оборвалось.

Sem, а Вы бы хотели вести свой блог?
pennetta
Я бы тоже вел блог.
Sem
Цитата(Нафаня @ 3.8.2011, 16:42) *
Sem, а Вы бы хотели вести свой блог?

Да. А почему спрашиваете именно вы?
Нафаня
Цитата(Sem @ 3.8.2011, 17:06) *
Да. А почему спрашиваете именно вы?

Хм...
Интересуюсь вопросом unsure.gif
А что, я, простите, не... как и сказать-то не знаю... не кажусь Вам достойным интересоваться таким предметом? sad.gif
McCOY
Блоги обязательно будут!
Реализация затянулась в связи с тем, что Форум модернизируется (переезжает на новый сервер), и все сопутствующие опции тоже "затормозились".
Могу только сказать, что мы очень стараемся ускорить процесс...
McCOY
pennetta, Sem, ронин, Нафаня,
сообщения перенесены СЮДА
667
Предлагаю создать в этой теме еще один опрос: Что произойдет раньше? На Гоутеннисе появятся блоги или Бернард Томич выиграет ТБШ? smile.gif
Shalimar
Мне тоже интересно. Столько говорилось, обсуждалось - когда же в итоге появятся блоги и появятся ли вообще? smile.gif Хотелось бы.
McCOY
Цитата(667 @ 22.1.2012, 10:42) *
Что произойдет раньше? На Гоутеннисе появятся блоги или Бернард Томич выиграет ТБШ? smile.gif

После его сегодняшнего поражения, могу сказать, что блоги появятся раньше.

McCOY
Цитата(Shalimar @ 22.1.2012, 11:18) *
когда же в итоге появятся блоги и появятся ли вообще? smile.gif

Нет могу назвать точные сроки, увы. Появятся.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.