Райан сыграет на неофициальном командном чемпионате мира в Дюссельдорфе!

Райан заменил Марди Фиша. Помимо Харрисона за США в Дюссельдорфе сыграют Энди Роддик и Джеймс Блейк.

Shalimar
Roland Garros

Стала известна сетка второго турнира Большого Шлема.
Райану в первом круге достался - Жиль Симон.

Очередной раз не повезло с сеткой sad.gif Первый круг и на сеяного игрока.. Ну Жиль сейчас не в очень хорошей форме, может что-то и получится. Удачи! wub.gif
Shalimar

Harrison - Simon 6:3, 5:7, 4:6, 1:6

В упорнейшем матче Райан уступил, снова не реализовав свои возможности sad.gif Во втором сете вел 5:4 и подавал на сет, но не смог совладать с нервами и уступил сет... В третьем сете повел с брейком, и снова упустил преимущество sad.gif
Психология пока хромает, надо подтянуть.. Очень обидное поражение

Shalimar
Roland Garros Doubles

Райан Харрисон в паре с Мэттью Эбденом прошел уже два круга

1 круг: Matthew Ebden/Ryan Harrison - Flavio Cipolla/Andreas Seppi 7:5, 7:6.
2 круг: Matthew Ebden/Ryan Harrison - Marc Gicquel/Edouard Roger-Vasselin 6:3, 6:7, 6:3

Shalimar

Райан и Мэттью вышли в 1/4 финала парных соревнований, обыграв 12 сеяную пару

Matthew Ebden/Ryan Harrison - Eric Butorac/Bruno Soares 2:6, 6:4, 6:4.

Следующими соперниками будут 1 сеяные - Мирный/Нестор.

Shalimar
Несколько фото с Twitter

Shalimar

Райан и Мэттью уступили первому сеяному дуэту - Мирный/Нестор 4:6, 4:6.

Все равно парни большие молодцы, дошли до 1/4 ТБШ, это несомненно успех! Еще бы и в одиночке так получалось..
Shalimar
Ryan on Facebook

Цитата
Сегодня попытаюсь повторить свою поездку в Лондон. Вчера рейс был отложен и я не смог получить мой билет, а затем все остальные были распроданы. Боги путешествий не на моей стороне в последнее время. Не успеваю отдохнуть!Держу скрещенными пальца за сегодня, а сейчас собираюсь потренироваться перед тем как уеду.

Shalimar
AEGON International - Eastbourne, ATP

Категория турнира: ATP World Tour 250
Место проведения: Eastbourne, Great Britain
Время проведения: 17 июня - 23 июня 2012 г.
Покрытие: Grass

В первом круге Райану предстоит сыграть с квалифаем - Вешеком Посписилом.
Shalimar

В тяжелейшем трехсетовом матче Райан одержал победу:

Harrison - Pospisil 3-6, 7-6(2), 7-6(6)

Молодец! Может не лучший матч, но все таки победа! И не зря говорят, что Райни очень хорошо играет тай-брейки wink.gif
Следующий соперник - либо Веннето, либо Лу. Удачи!
Shalimar

Райан вышел в 1/4 финал соревнований!

Harrison - Lu 6:1, 7:6 (2).

Следующий соперник - Денис Истомин. По личным встречам Райан уступает 0:2, но они были в 09 и 10 годах) Удачи в матче и победы!

После победы Райан провел автограф - сессию

Shalimar

Вчера Райану пришлось провести сразу два матча:

1/4 Harrison - Istomin 7:6, 6:4.

1/2 Harrison - Seppi 5:7, 1:6.

Не смотр на поражение, Райан провел хороший турнир и выход в 1/2 - это конечно успех! Впереди Уимблдон и этот опыт пригодится!
Shalimar
Wimbledon - ATP Grand Slam

Категория турнира: Grand Slam
Место проведения: London, Great Britain
Срок проведения: 25.06 - 08.07.2012
Покрытие: Outdoors, Grass

В первом круге Райан сыграет с Lu, которого побеждал на этой неделе. Удачи!
W.Rust
Round 1 Ryan Harrison - Yen-Hsun Lu 4-6 6-3 6-4 6-2
С победой! laugh.gif Следующий соперник в лице первой ракетки мира того самого "сербского орла" happy.gif Ну ни4е хоть он в мире и первый и действующий Шампиньен, но и у Райана есть шансы smile.gif Вдруг уда4а повернется к американцу лицом, а к сербу *** laugh.gif Верим и надеемся на за4ехления ракетки Джокови4а biggrin.gif

Shalimar

Цитата
Я так взволнован и горд тем, что был выбран представлять свою страну на ОИ в конце этого лета. На самом деле с нетерпением жду борьбу за медали! Такая честь!
Shalimar

Райан уступил первой ракетке мира:

Harrison - Djokovic 4:6, 4:6, 4:6.

Shalimar
Райан Харрисон получит wild card на стартующий 9 июля в Ньюпорте (США) турнир АТР Campbell’s Hall of Fame Tennis Championships. Для Райана это будет третье выступление в Ньюпорте, где в прошлом году в паре с австралийцем Мэттью Эбденом он завоевал титул в парном разряде.

"Впервые мы увидели Райана на нашем турнире всего два года назад, когда он располагался в третьей сотне мирового рейтинга. Приятно видеть, что его карьера идёт по восходящей. В Ньюпорте у Райана много болельщиков, которые будут рады видеть его на наших соревнованиях. За матчами Харрисона приятно наблюдать. Мы рады, что у нас будет такая мощная сетка сразу после Уимблдона", - приводит официальный сайт АТР слова директора турнира Марка Стеннинга.
Shalimar
Campbell’s Hall of Fame Tennis Championships

Райан с большим трудом вышел во второй круг:

Harrison - Bemelmans 7:6, 6:7, 7:5.

Процент первой подачи был очень маленький - 59%, 5 ДО. Надо подтянуть этот компонент! А в целом - с победой! Удачи дальше! Следующий соперник - Матосевич или Левайн.
Shalimar

Райан вышел в четвертьфинал турнира:

Harrison - Levine 6:3, 6:4.

Статистика подачи во втором матче улучшилась - сократились ДО и увеличилось количество эйсов. Хороший матч провел, молодец! Соперником по 1/4 стал Бенжамин Беккер. Удачи! wub.gif
Shalimar

Райан вышел в 1/2 соревнований!

Harrison - Bekker 6:4, 3:0 (отказ).

Поздравляю Райана! Отличный результат! Жаль, что у Бена возникли какие то проблемы со здоровьем, выздоровления ему!
В полуфинале Райан сыграет с Джоном Изнером. Удачи!
Shalimar

Райан не смог выйти в финал:

Harrison - Isner 6:7, 3:6.

Снова не удалось преодолеть барьер полуфинала sad.gif Но радует, что Райан стал играть лучше! Удачи на следующем турнире - BB&T Atlanta Open.
Shalimar
Райан Харрисон в преддверии старта турнира в Атланте признался, что выступление на BB&T Atlanta Open не отразится на его подготовке к Олимпиаде в Лондоне.

Цитата
Я люблю свою работу и наслаждаюсь игрой. Сейчас я себя очень хорошо чувствую и не вижу причин, чтобы делать перерыв. Если бы я был травмирован или чувствовал, что телу нужен отдых, то, конечно же, сделал бы перерыв. В Лондоне в преддверии старта Олимпиады у меня будет целая тренировочная неделя. Этого вполне достаточно.
Shalimar
BB&T Atlanta Open

В парных соревнованиях Райан в дуэте с Мэттью Эбденом вышли в финал!

1 круг. M. Ebden/R. Harrison - Huey/Inglot (3) - 6:3, 7:5.

1/4. M. Ebden/R. Harrison - K. Anderson/R. De Voest - 6:7, 6:4, 10:4.

1/2. M. Ebden/R. Harrison - C. Fleming/R. Hutchins (1) - 6:4, 6:4.

Молодцы ребята! Обыграли сильных ребят и заслуженно вышли в финал. Теперь им предстоит сыграть с парой - X. Malisse/M. Russell. Удачи!
Shalimar

M. Ebden/R. Harrison - X. Malisse/M. Russell - 6:3, 3:6, 10:6.

Shalimar
Интревью Райана после победы:

Цитата
Мы всегда стараемся идти вперед и играть агрессивно. Именно так нам обоим комфортно играть. Для нас все сводится к исполнению. Не имеет значение - одиночные, парные, тройные - если вы выиграли титул.
Shalimar
Райан и другие члены команды США представили форму

Shalimar
Цитата
Сделано для Лондона. Моя новая официальная командная форма Nike.

Shalimar
Команда США на пресс-конференции

Shalimar
2012 Olympic Tennis Event in London

Райан в первом круге сыграет с представителем Колумбии - Сантьяго Хиральдо.

2 круг. Harrison - Granollers 4:6, 2:6.

К сожалению, Райан снова уступил в начале турнира. Очень хочется надеятся, что на ЮСОпен он сыграет лучше.
Shalimar
Цитата
Мы получили WC! Будет здорово играть пару с моим братом Кристианом, здесь в Нью - Йорке. Надеюсь, впервые за долгое время, мы сыграем вместе на US Open Tennis Championships.

Shalimar
US Open

Райан вышел во второй круг

Harrison - Becker 7:5, 6:4, 6:2.

На счету Райана - 10 эйсов, 27 "виннеров", а также 2 двойные и 24 невынужденные ошибки. Следующий соперник - Хуан Мартин Дель Потро.