Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Григор Димитров
GoTennis.ru > Форумы > Профессионалы ATP
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Katerin
Цитата(Denzell @ 8.7.2015, 18:42) *
В количестве потенциальных тренеров сомневаться не приходится, а вот в их качестве... Вавринка с Норманом серьезно угадал. Вот бы и Григору так же в десятку попасть. Вообще "в качестве бреда" было бы интересно, чтобы с ним Макинрой поработал)

между прочим Григор у Нормана в Академии был уже, но что-то ушел... бестолочь маленькая!
месяц назад он две недели пробовал работать с Полом Аннаконе... он как раз сейчас свободен, так что вполне возможно, хотя может у них и не срослось

А Макинроя я не хочу, не люблю я эту личность.
Ладно, поживем, увидим, интрига очень даже большая....
так не терпится узнать!
Думаю, что есть уже кто-то на примете, видимо переговоры велись, так что думаю, мы скоро все узнаем
Katerin
Интервью с Патриком Муратоглу для "Болгария сегодня"

(Григор учился в Академии у Патрика и в 2012 году Патрик был его наставником,
сопровождал его на всех турнирах)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

- Вы помните тот момент, когда впервые увидели Григора, каково было ваше впечатление о нем?
Патрик Муратоглу:
Мы познакомились, когда ему было всего 14 лет. Но даже тогда я думал, что
у него есть все необходимое, чтобы стать топ игроком. Поэтому я пригласил его в свою
Академию для обучения в качестве спарринг-партнера Маркоса Багдатиса, который был тогда в топ-10.

-В чем вы видите его потенциал?
ПМ: у него есть все – свой игровой стиль, физические данные и характер. Я понимал, что впереди
его ждет большое будущее. Я видел это в нем и пригласил его поработать вместе.

- Как вы думаете, чего не хватает ему сейчас для достижения вершины?
ПМ: н
а этот вопрос могут ответить люди, которые с ним сейчас рядом. У меня сейчас нет с
ним профессиональных отношений, и я не знаю ситуацию изнутри. Если бы вы спросили меня
о Серене, я бы смог ответить.(смеется).

- Димитров остался без тренера после расставания с Роджером Рашидом. Вы бы согласились
снова работать с ним вместе?
ПМ
: Да, конечно, наверняка. В настоящее время я работаю с Сереной Уильямс, но я не исключаю
такой возможности в будущем. Это один из немногих игроков, с которыми я работал на принципах
коучинга. Я думаю, что он имеет большой потенциал, для того чтобы выиграть, по крайней мере
один или два турнира Большого Шлема в будущем.

- Как вы думаете, когда он выиграет эти турниры?
ПМ:
Вполне возможно, что это станет реальностью в ближайшие несколько лет.
Katerin
Григор Димитров нашел пока лишь тренера для физической подготовки.
По информации tenniskafe.com. Григор будет сотрудничать с французским специалистом Себастьяном Дюран,
с которым он знаком еще с того момента, когда обучался в Академии Патрика Муратоглу.
Это было в период с 2008 по 2012 годы, тогда тренерами Григора были Питер Лундгрен, затем Петр Макнамара,
а затем и сам Муратоглу. После этого Григор покинул Академию Муратоглу и решил начать обучение в
Шведской Академии «От хорошего к великому», где с ним работал Майкл Тильстриом. Но их работа
продлилась всего лишь восемь месяцев, после чего тренером Димитрова стал Роджер Рашид.
И вот названо новое имя тренера по физподготовке - Себостьян Дюран.

Кто он такой? В период с 2004 по 2014 годы он возглавлял физическую подготовку в академии у Муратоглу,
а два года назад стал тренером Серены Уильямс. С 2014 года француз имеет свою собственную компанию.
Denzell
Katerin,
Ну значит Григор решил вернуться к истокам раз обращается к людям, с которыми уже работал. Мне кажется, было бы круто, если бы с ним действительно Аннаконе на постоянной основе начал бы работать) Скорее бы уже узнать точно на эту тему, а то только слухи пока...
Бакси
Думаю,что Фед и Годсик посоветуют Грише хорошего тренера,ведь Грища под крылышком Фединой компании. smile.gif
Denzell
"Да, конечно, наверняка. В настоящее время я работаю с Сереной Уильямс, но я не исключаю
такой возможности в будущем. Это один из немногих игроков, с которыми я работал на принципах
коучинга. Я думаю, что он имеет большой потенциал, для того чтобы выиграть, по крайней мере
один или два турнира Большого Шлема в будущем".

Вот сижу теперь и думаю, а есть ли в этом смысл для самого Гриши? Вроде бы не чужой человек, но успехов кроме как с Сереной ни с кем не добивался. Причем громких поражений в их сотрудничестве тоже хватало. Лично мне не кажется, что Муратоглу хороший вариант для Григора даже в будущем. Ему (вообще, а не прямо сейчас) нужен кто-то, кто и Шлемы брал и успехов добивался как игрок.
Katerin
Цитата(Denzell @ 13.7.2015, 4:15) *
Вот сижу теперь и думаю, а есть ли в этом смысл для самого Гриши? Вроде бы не чужой человек, но успехов кроме как с Сереной ни с кем не добивался. Причем громких поражений в их сотрудничестве тоже хватало. Лично мне не кажется, что Муратоглу хороший вариант для Григора даже в будущем. Ему (вообще, а не прямо сейчас) нужен кто-то, кто и Шлемы брал и успехов добивался как игрок.

Мне бы Муратоглу не хотелось...
А насчет бывших великих игроков ... мне так видится, что пока рано Григору в тренеры брать таковых, как вы правильнно сказали: вообще, но не сейчас.
Григор еще молод и его игра, именно ИГРА нуждается в улучшении, еще надо отрабатывать удары, комбинации, подачи, строить тактику на игру.
Поэтому нужен именно опытный тренер, который в прошлом работал с успешными игроками и не обязательно сам выигрывал титулы, а приводил к титулам своих подопечных.
Нужен человек разбирающийся, который сможет правильно оценить в чем талант Григора, в чем его преимущество, как его использовать и приумножить, поймет в чем слабые места и как их исправить.

И права Бакси, надеюсь что компания Годсика поможет Димитрову сделать выбор, а желающие, я уверена, будут.
Хотя Пол Аннаконе был бы вариант....
Denzell
Katerin,
Согласен насчет того, что ему нужен именно тренер, а не громоотвод. По поводу Аннаконе - не уверен. Все-таки надо постоянно быть в Туре, а не приезжать на сборы несколько раз за сезон, как это стал бы делать Аннаконе. Еще, как мне кажется, Григору нужен не просто тренер, который привнесет что-то новое в его игру, отшлифует подачу и прочее, а еще и мотиватор, человек, который мог бы и прикрикнуть в случае чего.
Katerin
Цитата(Denzell @ 14.7.2015, 4:13) *
Еще, как мне кажется, Григору нужен не просто тренер, который привнесет что-то новое в его игру, отшлифует подачу и прочее, а еще и мотиватор, человек, который мог бы и прикрикнуть в случае чего.

вот это в точку! С Григором необходим рядом строгий наставник! согласна!
такая интрига... жду объявления, но все нет...
сейчас он едет играть КД, видимо только после этого мы что-о узнаем
Токамитяй
Пол Аннеконе, как мне кажется был бы идеальным вариантом. Этот тренер для меня особенный, ведь он тренировал Пита Сампраса smile.gif , а ещё Роджера smile.gif В общем, мы ждём действительно серьёзных решений от Григора!
Denzell
Katerin,
Как раз сейчас его команда наверняка и занимается поиском кандидата, пока Григор в сборной. Я так понимаю он потом именно сбор будет проводить и уже с новым тренером (ну логично было бы так). Кстати, про Муратоглу тут вспомнилось еще кое-что... А не будет ли нынешняя пассия Патрика против его сотрудничества с Григором))) Расставание там у них не такое непростое было
Katerin
Да уж, именно из-за ревности Патрик и отправил из своей Академии Григора в Швецию, на мороз, чтобы подальше только...
Думаю, что Си будет и не против если Гриша вернется, а вот Патрик этого не потерпит.
Вообще странные отношения между Грише и Си ???
Мне так видится, что Сиренка увлеклась молоденьким красивым, интересным, харизматичным, веселым, талантливым мальчиком, а он был еще юниором и тут такое внимание... Она - звезда, Легенда, у нее есть опыт великих побед , она много может говорить о теннисе.... Григору льстило то, что она проявила интерес к нему. Думаю, что ему она была интересна как Личность , а не как женщина.
А потом да, что-то там Серенка высказала в сторону Маши от злости...
Так что мне кажется, что ревность у Патрика никуда не делась и он не возьмется Григора тренировать, каким бы перспективным и талантливым он его не считал.
Katerin
Расписание матчей КД

не знаю, удастся ли найти трансляцию, я бы посмотрела с удовольствием, соскучилась по Григору...
Denzell
Нашел тут фото с церемонии жеребьевки. Григор свеж, бодр и доволен уровнем соперника)

Katerin
Цитата(Denzell @ 17.7.2015, 21:28) *
Нашел тут фото с церемонии жеребьевки. Григор свеж, бодр и доволен уровнем соперника)

спасибо огромное за фото, приятный неожиданный сюрприз для меня!
После первого дня Болгария ведет 2-0
Удачи и победы завтра паре!

Katerin
Григор с поклонницей

Katerin
Григор Димитров и Димитар Кутровски выиграли парный матч в рамках Кубка Дэвиса в трех партиях со счетом 6:3, 6:4, 6:4, потратив на это час и 53 минуты. Тем самым они принесли третье недостающее очко в команду, позволившее команде Болгарии одержать итоговую победу над командой Люксембурга в матче второго круга II группы в зоне Европа-Африка.

Теперь команде Болгарии с 18 по 20 сентября предстоит бороться за выход в 1 группу зоны Европа-Африка против команды Боснии-Герцеговины или Венгрии. Счет между ними после двух дней соревнований пока 2-1 в пользу Боснии-Герцеговины, так что соперник Болгарии определиться лишь завтра.
Katerin
пара победителей: Григор Димитров и Димитар Кутровски

Katerin
с очередной поклонницей - такой красавчик!

Katerin

Григор Димитров и Димитар Кутровски позволили команде Болгарии впервые с 2005 года получить
возможность бороться за вступления в группу I Евро-Африканской зоны Кубка "Дэвиса".
Соперником будет команда Венгрии, матчи состоятся 18-20 сентября на родной земле в Болгарии.

Вот что сказали Димитров и Кутровски после победы:(источник)

- Давайте начнем с Григора, как лидера команды. Как вы себя чувствуете в этой роли?
ГД
: Я всегда чувствую себя хорошо, когда я играю за сборную Болгарии. С Димитаром мы показали
очень сильную игру, хотя нам очень редко выдается возможность сыграть в паре, поэтому могли бы
возникнуть сложности в понимании игры друг друга, но этого не возникло.
Katerin

- Вопрос к Димитру- каково Вам было играть в паре с Григором?
ДК
:. Он очень хороший игрок, в начале были небольшие проблемы при взаимном перемещении
по корту, но быстро было достигнуто понимание. Наши противники не имели никаких шансов на
его подаче, и это дало нам уверенность в других аспектах игры.

- Десять лет прошло с тех пор, как Болгария играла в плей-офф. Как вы оцениваете
свои шансы?
ГД
: Конечно, каждая победа приносит радость, и мы заслужили право бороться за возможность
оказаться в более высокой группе. Тем не менее слишком рано говорить о первой группе.
Давайте просто посмотрим, как она будут развиваться события на следующем этапе. Надеюсь,
что все будут в хорошей форме, когда придет время играть.
Katerin

- Как вы себя чувствуете в команде под флагом Болгарии?
ГД
: Играть матчи в команде – это всегда что-то особенное, потому что есть командный дух,
у нас общая цель, и в раздевалке особая атмосфера, все это сильно помогает.

- Что Вы хотите сказать болгарским болельщикам?
ГД: О
ни всегда поддерживают меня. На протяжении всех турниров, каждый месяц вот уже
несколько лет, в течении которых я играю в профессиональном туре. Я всегда, на каждом матче,
вижу болгарские флаги на трибунах, эта поддержка очень помогает мне и дает ощущение покоя
и безопасности, а это очень важная составляющая побед.
Katerin
Григор сейчас в США, во Флориде усиленно тренируется под руководством Ивана Лендла

Кругом поползли слухи о том, что Лендл будет новым тренером Димитрова, но официального подтверждения этой информации нет.
Контракт не заключен... поэтому и говорить по не о чем. Лендл прекратил тренировать Маррея из-за того, что не хочет постоянно путешествовать. В прошлом году были слухи о том, что Бердых просил Ивана стать его тренером, но предложение соотечественника тоже было отклонено по тем же соображениям: не хочет постоянно жить по гостиницам... Теперь вот Григор. Поживем - увидим. Может быть они просто решили поработать один месяц или на время американской серии Мастерсов и ЮСО, а потом принять решение... Сумеют ли еще найти общий язык? Хотя Лендл был бы для Димитрова идеальным тренером, потому что он очень строгий - именно то, что надо!

Пока подтвержденным является лишь факт, что Иван и Григор сейчас работают вместе, вот на фото нарисовано - не сотрешь, остальное - лишь слухи...
Katerin
А это вот Григор, вернее его "тень" повсюду в Софии

Denzell
Я не думаю, что Лендл действительно будет ездить с Григором на все турниры. Но возможно они будут проводить тренировочные сборы как сейчас в преддверии серий турниров. Это конечно только один из вариантов, но лично мне кажется, что ему нужен полноценный коуч, чтобы по ходу стартов мог что-то подсказать. Лендл - отличный вариант, но как и говорилось раньше, все мы помним из-за чего он с Марреем разошелся
Denzell
А тем времнем рейтерс со ссылкой на болгарские сми выдал вот такое...

"Мы с Марией больше не вместе. Наши пути разошлись. Вместе нам удалось пережить много прекрасных моментов. Сейчас хочу пожелать Марии счастья и успехов в жизни и в теннисе. Прямо сейчас я концентрируюсь на своей игре и уверен, что скоро результаты придут. Это лето для меня - новое начало"

Читайте далее: http://www.gotennis.ru/read/news/grigor_di...harapovoji.htmlГригор Димитров подтвердил факт расставания с Марией Шараповой | GoTennis.ru

Посмотрим, как это на нем отразится.
Бакси

"Менеджер Димитрова подтвердил , что Григор сейчас работает с Иваном Лендлом ,
но он по-прежнему без тренера.
О новом тренере будет обьявлено в ближайшее время"
Katerin
Цитата(Бакси @ 24.7.2015, 21:26) *

заинтриговали... но даже если Иван не станет тренировать Григора дальше, то, думаю, что совместная работа даже на этом отрезке принесет какие-то плоды, Иван успеет дать Григору полезные советы, подскажет в каком направлении работать и что мешает успеху. Никакие уроки не проходят даром, тем более когда учитель Лендл
Katerin
Цитата(Denzell @ 24.7.2015, 18:43) *
А тем времнем рейтерс со ссылкой на болгарские сми выдал вот такое...

"Мы с Марией больше не вместе. Наши пути разошлись. Вместе нам удалось пережить много прекрасных моментов. Сейчас хочу пожелать Марии счастья и успехов в жизни и в теннисе. Прямо сейчас я концентрируюсь на своей игре и уверен, что скоро результаты придут. Это лето для меня - новое начало"

[/url] Посмотрим, как это на нем отразится.

Да, пишут такое... Но люди встречаются и расстаются, это нормальная жизнь. Каждый из нас проходил через такое.
Но вот боль расставания очень хорошо переживать, когда есть дело. Обычно в такие моменты люди, сильные духом, совершают прорыв в своем деле, уходят в него с головой, с утроенной энергией. Поэтому я думаю, что и Григор уйдет полностью в теннис и придут успехи.
Забудет Машу, у него куча времени впереди, он парень молодой. Найдет еще 10 себе, еще краше, моложе и более подходящую по статусу.
Мужчина должен иметь статус выше, так легче чувствовать себя мужчиной.
А когда она звезда и весь год выигрывает, а он проигрывает и все СМИ поливают его.... критикой...

в общем, решили расстаться... и ладно...
Denzell
Цитата(Бакси @ 24.7.2015, 19:26) *

И что бы это значило? Получается будет один тренер + Лендл для таких ситуаций? Даже не представляю кого назначат. Мне казалось, что это отличный вариант, в случае если Иван готов снова погонять по миру. Я так думаю, раньше старта USO Series ждать новосте не стоит...
Katerin
Цитата(Denzell @ 26.7.2015, 4:09) *
И что бы это значило? Получается будет один тренер + Лендл для таких ситуаций? Даже не представляю кого назначат. Мне казалось, что это отличный вариант, в случае если Иван готов снова погонять по миру. Я так думаю, раньше старта USO Series ждать новостей не стоит...

не думаю, что будет 2 тренера. Думаю, что сейчас месяц Лендл поработает с Григором, пока турниры в Америке и ехать никуда практически не надо. За это время они присмотрятся друг к другу, оценят.
Иван сможет воотчию оценить потенциал Димитрова и стоит ли браться за это дело, есть ли шанс и примет окончательное решение. Если ему захочется поработать и он почувствует перспективу совместной работы, если сумеют найти общий язык, то вполне возможно, что Лендл возьмется за это и будет подписан контракт. Вполне возможно, что отдохнув и посидев на месте уже больше года, Лендл не против будет еще немного поколесить по миру....
Но пока они просто работают вместе, без контракта...
Katerin
Список турниров, в которых Григор примет участие во втором полугодии 2015:

03/08/2015 Вашингтон, США ATP World Tour 500
10/08/2015 Монреаль, Канада ATP Masters 1000
17/08/2015 Цинциннати, США ATP Masters 1000
31/08/2015 US Open, Турнир Большого шлема
28/09/2015 Куала-Лумпур, Малайзия ATP World Tour 250
05/10/2015 Токио, Япония ATP World Tour 500
12/10/2015 Шанхай, Китай ATP Masters 1000
19/10/2015 Стокгольм, Швеция ATP World Tour 250
26/10/2015 Базель, Швейцария ATP World Tour 500
02/11/2015 Париж, Франция ATP Masters 1000

график очень насыщенный!

Удачных выступлений Григору, здоровья, побед и титулов!
Токамитяй
Григору надо серьёзно потрудиться во второй части сезона! Хватит думать о посторонних вещах wink.gif Только карьера smile.gif
Katerin
Григор после практики в Майами

В свободное время отдыхает, настроение - отличное!

Denzell
Цитата(Katerin @ 26.7.2015, 11:24) *
не думаю, что будет 2 тренера. Думаю, что сейчас месяц Лендл поработает с Григором, пока турниры в Америке и ехать никуда практически не надо. За это время они присмотрятся друг к другу, оценят.
Иван сможет воотчию оценить потенциал Димитрова и стоит ли браться за это дело, есть ли шанс и примет окончательное решение. Если ему захочется поработать и он почувствует перспективу совместной работы, если сумеют найти общий язык, то вполне возможно, что Лендл возьмется за это и будет подписан контракт. Вполне возможно, что отдохнув и посидев на месте уже больше года, Лендл не против будет еще немного поколесить по миру....
Но пока они просто работают вместе, без контракта...

А вот это как раз точно не айс. Получается (если ваши и мои тоже догадки верны), то все зависит от Ивана - захочет, не захочет. Не готов сказать, что он такой уж замечательный тренер, что надо от него танцевать. Вообще, судя по последним новостям из стана Григора (Маша, привет), парень на какие-то кардинальные изменения в жизни пошел. Вот это действительно радует. До старта Вашингтона всего неделя, думаю там уже будет понятно, кто станет его тренером.
Katerin
Григор в Твиттере

Katerin
Георгий Стоименов, менеджер болгарского теннисиста Григора Димитрова, обратился с открытым письмом к болгарским СМИ, в котором говорится: (источник)
"После расставания с Марией Шараповой некоторые болгарские издания стремятся публиковать эту «сенсационную новость», делая из Димитрова героя желтых изданий. СМИ публикует подробности личной жизни болгарского теннисиста и различные заявления, которые не основаны на реальных фактах и совершенно лишены нормальной человеческой логики.
Как менеджер и человек, близкий Григору, я категорически опровергаю все подобные письма, заявления и статьи.
Григор сейчас переживает непростой период. Он прежде всего первоклассный спортсмен, он является примером для многих молодых людей, которые прежде всего любят его за его талант, его работоспособность и трудолюбие.
У Димитрова важный момент в карьере, он много работает и мотивирован для остальных турниров до конца года.
Как болгарин, я хотел бы призвать вас поддержать его, дать ему уверенность и покой, особенно в своем доме, а не делать из него героя желтых романов.
СМИ должны нести ответственность за ложные заявления, распространяемые в средствах массовой информации ".

Denzell
Цитата(Katerin @ 27.7.2015, 22:25) *
Георгий Стоименов, менеджер болгарского теннисиста Григора Димитрова, обратился с открытым письмом к болгарским СМИ, в котором говорится: (источник)
"После расставания с Марией Шараповой некоторые болгарские издания стремятся публиковать эту «сенсационную новость», делая из Димитрова героя желтых изданий. СМИ публикует подробности личной жизни болгарского теннисиста и различные заявления, которые не основаны на реальных фактах и совершенно лишены нормальной человеческой логики.
Как менеджер и человек, близкий Григору, я категорически опровергаю все подобные письма, заявления и статьи.
Григор сейчас переживает непростой период. Он прежде всего первоклассный спортсмен, он является примером для многих молодых людей, которые прежде всего любят его за его талант, его работоспособность и трудолюбие.
У Димитрова важный момент в карьере, он много работает и мотивирован для остальных турниров до конца года.
Как болгарин, я хотел бы призвать вас поддержать его, дать ему уверенность и покой, особенно в своем доме, а не делать из него героя желтых романов.
СМИ должны нести ответственность за ложные заявления, распространяемые в средствах массовой информации ".

Ну болгарским СМИ наверное действительно не о ком писать) А тут Григор да с самой Шараповой. Главное, чтобы он сам все это не читал! А то будет как с Машей и Адамом Левайном) Вообще, СЛАВА БОГУ, что наши журналисты не так "глубоко" это освещают!
Katerin
Цитата(Denzell @ 28.7.2015, 1:50) *
Ну болгарским СМИ наверное действительно не о ком писать) А тут Григор да с самой Шараповой. Главное, чтобы он сам все это не читал! А то будет как с Машей и Адамом Левайном) Вообще, СЛАВА БОГУ, что наши журналисты не так "глубоко" это освещают!

да, мне тоже очень неприятно, когда начинают выворачивать наизнанку личную жизнь. Я прежде всего поклонница Григора, как интересного, талантливого игрока и мне больше интересна его карьера, его игра, его поиск нового тренера, чем какие-то подробности его разрыва с Машей.
Ну все мы люди, все мы расставались с кем-то, когда отношения заходили в тупик. Это очень не просто все пережить, каждый из нас знает. И так неприятно, что свои же СМИ подливают масла в огонь и разжигают этот костер, пытаясь повысить популярность своих изданий за счет "грязи"...

Все это не добавляет настроения Григору, а ему сейчас так сложно, рухнуло все: и карьера и личная жизнь...
Ему нужна поддержка, а его топят, причем "свои"...
Adil Zodorov
К сожалению, такова участь знаменитостей: прессу хлебом не корми, дай только что-нибудь "жареное" в их биографии найти и подолгу муссировать это.
Katerin
Григор - зажигалка! Поет и танцует!

Is Grigor Dimitrov Joining a Boy Band? Watch Dimitrov Get His Groove On to the Backstreet Boys
Katerin
Но не забывает тренироваться!

Adil Zodorov
Судя по тому, как Григор зажигает, он не сильно расстроен расставанием. Впрочем, вполне возможно, что это лишь обманчивый внешний эффект.
Katerin
Цитата(Adil Zodorov @ 29.7.2015, 20:33) *
Судя по тому, как Григор зажигает, он не сильно расстроен расставанием. Впрочем, вполне возможно, что это лишь обманчивый внешний эффект.

Думаю, что Григор старается держаться веселым на публике, потому что понимает с каким пристальным вниманием его сейчас изучают все журналисты, попарацци... и т.д. стараясь запечатлеть его переживания, чтобы потом обсудить все в прессе.
А Гришка молодец - не дает повода для сплетен! Представляю, как у него на душе кошки скребут, а он держится ...
Denzell
Мэтт Кронин прозрачно намекает на то, что новым тренером Григора будет Франко Давин, который раньше с Дель Потро работал. Вроде неплохой специалист, так что это хорошая новость. Плохая в том, что Дель Потро мы походу в ближайшее время не увидим.

Katerin
Цитата(Denzell @ 30.7.2015, 4:02) *
Мэтт Кронин прозрачно намекает на то, что новым тренером Григора будет Франко Давин, который раньше с Дель Потро работал. Вроде неплохой специалист, так что это хорошая новость.

Действительно - ХОРОШАЯ! Спасибо Denzell за новость, я не встречала ее.
Хуанито жаль, да, но он только недавно сделал очередную операцию на запястье, так что... увы...
Очень надеюсь, что все же он вернется
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.