Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Григор Димитров
GoTennis.ru > Форумы > Профессионалы ATP
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Katerin
Прошла жеребьевка на турнире в Цинциннати

Первый матч Григор будет играть против чеха Лукаша Росола
Во втором круге будет кто-то из квалификации, там пока не известна ни одна фамилия..
А в третьем круге теперь у нас Энди Маррей....

дальше, думаю, нет смысла писать, хотя там может быть Чилич...
но по опыту Монреаля, очень хочется, чтобы Григор дошел до Энди, я уже буду довольна.
Katerin
Мы видели, как Григор поет караоке, теперь вот можем посмотреть,
как он рисует человечков - очень даже не плохо

видео
Katerin
этот мальчик считает, что Григор превосходит Федерера!
(фото из Твиттера Григора)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Katerin
Первый матч Григор играет сегодня на Центральном корте (ура - будет трансляция!)
около 02.00 мск времени (ох эти бессонные ночи....)

Katerin
С победой Григора!
Понадобилось три сета 6-2 3-6 6-3

Katerin
После матча.

остался не доволен собой
Katerin
никогда не думала, что Григор настолько аккуратный парень. Посмотрите, как он складывает куртку!!!!! Так не каждая женщина сумеет...
а теннисисты перед матчем обычно просто кидают все в кучу, создавая бардак...

Katerin
этой девушке досталась майка Григора - счастливая!!!!

Denzell
Теперь Григору по всей видимости надо будет играть с Марреем. Ну не верится мне, что Фиш выдаст еще один суперматч и обыграет Энди. Статистика не в пользу Григора, один матч этого сезона проиграны, но зато в том году две победы при одном поражении. Надеюсь на лучшее)) Ну и на Фиша немного)))
Denzell
И все-таки Маррей, хотя Фиш был оочень даже хорош. Главное для Григора до матча не перегореть, а то последние поединки против норм игроков не очень складывались. Думаю, сейчас самое время, чтобы Энди одолеть. Мне кажется, что будет три сета и победа Григора. Хотя как-то у меня в последнее время с прогнозами вообще не получается)
Katerin
Григор с поклонницей

Katerin
Цитата(Denzell @ 20.8.2015, 20:14) *
И все-таки Маррей, хотя Фиш был оочень даже хорош. Главное для Григора до матча не перегореть, а то последние поединки против норм игроков не очень складывались. Думаю, сейчас самое время, чтобы Энди одолеть. Мне кажется, что будет три сета и победа Григора. Хотя как-то у меня в последнее время с прогнозами вообще не получается)

хоть бы получилось... хоть бы получилось.....
Надеюсь, что Маррей устал после Монреаля... а Григору надо верить в себя и не теряться!
Katerin
матч на корте №3 (куда Маррея заткнули...?) около 02.00 мск времени

Григору здоровья, удачи и победы!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Тутохломон
Эх, Гриша, подавал на матч, а подал на...
Denzell
Долго собирался с мыслями по поводу вчерашнего... Я уже ничего не понимаю. Ну как можно было такое преимущество разбазарить?! Причем проиграл именно сам, тк Маррей резко не прибавлял, ничего сверхъестественного не делал - он просто играл в свой теннис. Специально сегодня смотрел концовку третьего сета, чтобы понять что там случилось, тк хайлайты общей картины не дают. Вывод один - Григору нужен в команду авторитет, который мог бы прикрикнуть так, чтобы Гриша его послушался. Пример - Желько Краян периода работы с Сафиной. Шлифовать технику можно и во время сборов с условным Лендлом или в академии, а на турнирах ему нужен именно такой человек.
Denzell
Григор вместе с другими ведущими игроками на мероприятии Nike в Нью-Йорке.

Скорее бы уже жеребьевка ЮСО! Хочется узнать сетку. Надеюсь Григору повезет и сетка нормальная будет.
Denzell
А вот и фото с тренировки в Нью-Йорке.

Плюс еще с найковского турнира.

Григор стоит рядом с Джоном Макинроем... Что бы это значило?)))
Denzell
Ну что, сетка у Григора на мой взгляд нормальная. Стар против Эбдена, который крайне нестабилен и окромя подачи и удара справа ничего не может. Соперник на три сета. Зато потом наверное Кукушкин будет, а этот парень не подарок. А вот в третьем круге похоже будет Чилич. Мне кажется, что если Григор нормально стартовые раунды пройдет, то сможет и с Чиличем сразиться. Дальше уже загадывать как-то не хочется...
Katerin
Цитата(Denzell @ 30.8.2015, 20:45) *
Ну что, сетка у Григора на мой взгляд нормальная. Стар против Эбдена, который крайне нестабилен и окромя подачи и удара справа ничего не может. Соперник на три сета. Зато потом наверное Кукушкин будет, а этот парень не подарок. А вот в третьем круге похоже будет Чилич. Мне кажется, что если Григор нормально стартовые раунды пройдет, то сможет и с Чиличем сразиться. Дальше уже загадывать как-то не хочется...

Denzell, спасибо огромное, что поддерживаешь тему и Григора. Я сейчас пока не имею возможность даже следить за теннисом, не то что писать в теме. Вот от тебя узнала сетку... Спасибо!
Вернусь и буду писать... А пока, если не сложно, сообщай мне тут хоть результаты матчей
Denzell
Цитата(Katerin @ 1.9.2015, 1:26) *
Denzell, спасибо огромное, что поддерживаешь тему и Григора. Я сейчас пока не имею возможность даже следить за теннисом, не то что писать в теме. Вот от тебя узнала сетку... Спасибо!
Вернусь и буду писать... А пока, если не сложно, сообщай мне тут хоть результаты матчей

Katerin. не проблема! В первом круге прогнозируемый вынос Эбдена 6/4, 6/2, 6/4. Теперь будем играть с Кукушкиным, который обыграл Лю (там у тайваньца травма).
Denzell
Итак матч Димитров - Кукушкин. Будет третьим запуском (первым играет Феррер, потом Агнешка, так что если сильно не затянут, то часов в 10 по Москве начнут, а может и раньше) на 17-м корте, а значит картинка будет. Раньше играли два раза, но в 2012 году. Сначала Григор выиграл в Майами на харде 6/2, 6/2, а через месяц победа была уже за Кукушкиным в Монте-Карло (квал) 4/6, 5/7. Победитель сыграет либо с Чиличем, либо с Донским.
Katerin
Цитата(Denzell @ 1.9.2015, 18:59) *
Плюс несколько фото к матчу

Очень коасивая яркая лимонная майка!
Katerin
Цитата(Denzell @ 2.9.2015, 19:29) *
Итак матч Димитров - Кукушкин. Будет третьим запуском (первым играет Феррер, потом Агнешка, так что если сильно не затянут, то часов в 10 по Москве начнут, а может и раньше) на 17-м корте, а значит картинка будет. Раньше играли два раза, но в 2012 году. Сначала Григор выиграл в Майами на харде 6/2, 6/2, а через месяц победа была уже за Кукушкиным в Монте-Карло (квал) 4/6, 5/7. Победитель сыграет либо с Чиличем, либо с Донским.

Спасибо за подробный расклад... Григору удачи!
Denzell
Итак... Поражение в пяти сетах - 3/6, 6/7(2), 6/2, 6/4, 4/6. Огромное количество ошибок - 9 двойных и 67 невынужденных, а у Кукушкина 4 двойные и 37 невынужденных. По виннерам "преимущество" примерно такое же, то кому теперь до этого дело. Можно сказать, что проиграл сам... Общее количество выигранных очков - 155 против 161 у Кукушкина.

Сказать, что разочарован, не сказать ничего. Я не понимаю, что с ним происходит. О каком-то "синдроме второгодника" речи быть не может. Ждем Азию.

Katerin
Цитата(Denzell @ 3.9.2015, 18:03) *
Сказать, что разочарован, не сказать ничего. Я не понимаю, что с ним происходит. О каком-то "синдроме второгодника" речи быть не может. Ждем Азию.

вернулась и оооочень расстроилась....
но буду просто ждать и верить... надеяться, что выход будет найден...
ведь талант у парня огромный, жалко, если не сумеет вернуться.

а пока вот такие заигрывания....

Denzell
Цитата(Katerin @ 10.9.2015, 0:05) *

Действительно модник))) я бы так не решился одеться. Вообще, крассава, Григор. Теперь бы с игрой все наладилось. Азия... Хард...Вот что-то мне подсказывает, что будет там результат. Ну не может весь сезон таким быть.
Katerin
Цитата(Denzell @ 14.9.2015, 4:31) *
Азия... Хард...Вот что-то мне подсказывает, что будет там результат. Ну не может весь сезон таким быть.

ах, как же хочется, чтобы Вы были правы!
Katerin
Желание является мощным психологическим импульсом, который движет человеком.
Чтобы получить то, что вы хотите, вы должны использовать энергию желания, направив ее
на достижение цели.
Он поднимется! Как бы ни было тяжело и больно падение. Он будет вставать снова и снова
десять, сто, тысячу раз...
Он никогда не сдастся, а значит в конце концов он достигнет вершины!

Denzell
Цитата(Katerin @ 17.9.2015, 18:15) *
Желание является мощным психологическим импульсом, который движет человеком.
Чтобы получить то, что вы хотите, вы должны использовать энергию желания, направив ее
на достижение цели.
Он поднимется! Как бы ни было тяжело и больно падение. Он будет вставать снова и снова
десять, сто, тысячу раз...
Он никогда не сдастся, а значит в конце концов он достигнет вершины!

Золотые слова! У Григора с характером все в порядке, так что он вернется и будет ещё сильнее. Пускай сезон неудачный, многое и за пределами корта произошло, но по мне так это должно его только закалить!
Avvocato
Посмотрим как оно будет. Я всегда Григору симпатизировал. Жаль, что они с Марией расстались. Впрочем, может оно и к лучшему - не будут на него давить титулы девушки. Надеюсь, в следующем сезоне у наконец-то появятся результаты, достойные звания "второго Роджера" )
Denzell
Цитата(Avvocato @ 18.9.2015, 1:45) *
Посмотрим как оно будет. Я всегда Григору симпатизировал. Жаль, что они с Марией расстались. Впрочем, может оно и к лучшему - не будут на него давить титулы девушки. Надеюсь, в следующем сезоне у наконец-то появятся результаты, достойные звания "второго Роджера" )

Вот честно говоря мне очень не нравится, когда Григора "бэйби-фед" называют, "второй Роджер". Понимаю, когда ему 17 было, то надо было за счет этого к нему спонсоров привлекать таким макаром, но сейчас уже пора бы отойти от этого.
Katerin
Цитата(Denzell @ 18.9.2015, 19:41) *
Вот честно говоря мне очень не нравится, когда Григора "бэйби-фед" называют, "второй Роджер". Понимаю, когда ему 17 было, то надо было за счет этого к нему спонсоров привлекать таким макаром, но сейчас уже пора бы отойти от этого.

мне тоже не нравятся эти прозвища...
Григор очень интересный игрок, талантливый и уникальный с воем роде.
Он - Григор Димитров, он такой один единственный... не надо сравнивать его с Федом.
Они разные...
Григор сам добьется своего и построит свою карьеру!
Да, в 17 такое прозвище - похвала, в 24 - оскорбление...
Katerin
Григор не принимает участия в матчах кубка Дэвиса в эти выходные. Команда Болгарии играет против Венгрии на грунте.
Григор пожелал удачи своей команде и будет болеть и поддерживать на расстоянии.
Он сейчас провод ит тренировочный блок перед азиатской серией турниров.

С 28.09.15 он будет играть в Куала Лумпуре (Малазии), причем играть будет не только одиночку, но и в паре с 42-х летним индийским теннисистом Леандером Паесом.
Паес, не смотря на возраст очень сильный парный игрок, бывшая первая ракетка мира в парном разряде; обладатель «карьерного» Большого шлема в мужском парном разряде. На его счету 8ТБШ в паре.
Так что для Григора будет чему поучиться и у этого игрока.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.