Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Григор Димитров
GoTennis.ru > Форумы > Профессионалы ATP
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Denzell
Цитата(Avvocato @ 4.10.2015, 18:30) *
Гаске в этом году гораздо стабильнее Григора выступает. Один перфоманс на Уимблдоне чего стоит. Я вообще считаю, что он Ришар заслужил право сыграть на Итоговом чемпионате. К тому же он будет мотивирован ввиду борьбы за эту самую путевку в Лондон. Так что, при всей симпатии к Григору, поставлю на француза

Вот реально Гаске мне никогда не нравился. Да, одноручный бэкхенд, да, лакост и все такое... Ну не боец он, а тряпка. На Уиме хорошо сыграл, но реально прыгнул выше головы. А про "стабильнее Григора", так и Хен Чон в этом году стабильнее смотрится. Но сути дела это не меняет. Димитров Шлем выиграет, а Гаске и Чон - нет))))
Katerin
Следующий турнир - Шанхай

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

с 11.10.15 по 18.10.15
Жеребьевка состоится в субботу.

ничего больше писать не хочу
Katerin
Григор продолжает работать

Писали, что Франко Дэвин будет работать с Григором только 2 турнира: в Малазии и Японии
Интересно, кто будет рядом с Григором в Шанхае?
Katerin
Григор Димитров снялся с Мастерса в Шанхае.
В качестве причины называется травма, но так ли на самом деле..?? хотелось бы чтобы было не правда и Григор оказался здоров, потому что это самое главное и травмы больше расстраивают, чем поражения.

Остальные турниры: Стокгольм, Базель и Париж пока еще стоят в списке.

Так что пока у нас следующий Стокгольм 19 октября 2015 года. Очень надеюсь, что увижу там Григора.
Denzell
Тем временем (может уже писали об этом конечно) Григор проведет выставочный матч с Гаэлем Монфисом. Поединок состоится 28 ноября в Болгарии на Арене Армеец. Об этом пишут местные СМИ и даже приводят цитату Григора:

"Всем привет. До конца сезона осталось всего несколько турниров. Также мы с Гаэлем договорились провести выставочный матч в Софии, чтобы показать вам всю красоту тенниса и немного повеселиться перед каникулами. Я очень рад, что смогу сыграть у себя на родине. Хочу за счёт невероятной поддержки своих болельщиков перезарядить батарейки, потому что сезон у меня получается очень сложным.Надеюсь, увижу всех вас 28 ноября на арене армеец"

Until recently, "said Gregory.
Katerin
Спасибо, Denzell!
Да, думаю, что когда на корт выйдут эти два мастера своего дела: Григор и Гаэль - мы увидим очень красивый теннис.
И уж скучно точно никому не будет.
Очень надеюсь, что можно будет найти трансляцию, ну или хотя бы посмотреть запись этого матча.
надо будет поискать
Denzell
Цитата(Katerin @ 9.10.2015, 6:32) *
Спасибо, Denzell!
Да, думаю, что когда на корт выйдут эти два мастера своего дела: Григор и Гаэль - мы увидим очень красивый теннис.
И уж скучно точно никому не будет.
Очень надеюсь, что можно будет найти трансляцию, ну или хотя бы посмотреть запись этого матча.
надо будет поискать

Я думаю, что как раз с трансляцией проблем не будет + разницы во времени нет. Что касается матча, то сомнений в том, что будет шоу нет никаких. Гаэль всегда крут в этом плане, Григор дома тоже не подведет)
Denzell
Кстати, если я правильно понимаю, то Григор в этом году не будет играть в лиге IPTL. Мне кажется, хорошее решение, ведь можно нормально подготовиться к сезону и не рисковать получить травму как Цонга. Пара выставочных матчей не повредит конечно, но лучше уж дома или в Европе, чем лететь через весь мир.
Denzell
За время карьеры Григор выиграл четыре Челленджера. Недавно наткнулся на его фото после победы в Бангкоке в 2010 году. Даже не верится, что это было всего пять лет назад.

Katerin
Цитата(Denzell @ 13.10.2015, 23:42) *
За время карьеры Григор выиграл четыре Челленджера. Недавно наткнулся на его фото после победы в Бангкоке в 2010 году. Даже не верится, что это было всего пять лет назад.

Ой, какая красивая фотография! Григор тут совсем еще ребенок... и всего то пять лет назад
Denzell
А тем временем Гаэль Монфис начал работать с одной небезызвестной шведской теннисной академией) И не говорите мне, что эта новость и предстоящий выставочный матч с Григором вообще никак не связаны.

Ну и еще одно фото Григора с Челленджера. На этот раз Шербур-2011.

Katerin
Цитата(Denzell @ 16.10.2015, 4:04) *
Ну и еще одно фото Григора с Челленджера. На этот раз Шербур-2011.

здорово! я их фотографий не видела... Да и вообще мало что знаю о победах Григора на Челленджерах... увы...
Katerin
Григор представляет зимнюю коллекцию одежды от Nike

Katerin
Григор Димитров дал интервью для болгарской телепрограммы «Новый телевизор»
(источник)

Katerin
Он говорил о предстоящем выставочном матче с Гаэлем Монфисом..
«Это уже моя давняя мечта – сыграть против одного из лучших игроков. Я говорил об этом с Гаэлем еще в начале года. Мы обсуждали возможность такой встречи в Болгарии. Перед матчем пройдет открытый урок для детей. Общение с детьми всегда большая радость для меня.»

Katerin
« В настоящее время мой дом – Монако. Мой обычный день проходит так: утром я встаю рано
-... в 7:30 и совершаю утреннюю пробежку, которая дает отличный старт для нового дня.
Дальше я иду в спортзал для тренировки, а затем уже тренировка на корте.»

« Я постоянно путешествую, поэтому очень сложно выбрать две недели для того, чтобы
провести нормальный тренировочный блок.»

«В общем, я ем все, без каких - либо ограничений. Я не придерживаюсь какой-то диеты»

Katerin
О Шараповой: «Просто все имеет свой конец. У меня остались только хорошие воспоминания о
наших отношениях. Просто, видимо, так должно было произойти. Мне бы не хотелось обсуждать
личную жизнь. Но я всегда нахожусь под прицелом камер и эти вопросы постоянно задаются.
В настоящее время у меня нет отношений ни с одной девушкой. Я стараюсь не читать то, что
написано в бульварной прессе. Недавно один из сербов дал мне журнал и попросил
прокомментировать то, что там написано. Мне не приятно обсуждение моей жизни в прессе."

Katerin
О Кубке Дэвиса
«Я всегда играю для Болгарии. Но я должен быть полностью сосредоточен на своей карьере.
Матчи на КД не совпадают с моей программой. Как например и в последний раз. Я должен был
встретиться с Франко, который возможно стал бы моим тренером. Я понимаю, что эти вопросы
будут мне задавать постоянно и я готов отвечать на них. Я из Болгарии, и по сей день играю
для Болгарии. Я всегда поддерживаю свою родину, но постоянно играть матчи КД у меня не
получится. Это разные вещи. Я буду стараться максимально, когда будет возможность принимать
участие в этих встречах.»

Друзья
«У меня есть несколько друзей, с которыми мне приятно пойти на ужин. Они не спортсмены,
они занимаются различными видами деятельности. Мне очень интересно общаться с людьми,
находящимися за пределами спорта»

Katerin
Григор пижонит на корте

Grigor Dimitrov - Top Plays & Shots HD
Katerin
В настоящее время Григор инкогнито прибыл в свой родной город Хасково для того, чтобы увидеться со своей семьей.
Он провел несколько тренировок на кортах в Хасково, сообщили haskovo.info. В последние два дня Григор поддерживает свою форму на кортах, на которых он начал свою карьеру.
Эллис Йылмаз одна из немногих, которой удалось сфотографировать со звездой.

Katerin
утренняя пробежка

Katerin
обсуждают тренировки за ужином?

Katerin
любовь поклонниц

Katerin
Цитата(Katerin @ 17.10.2015, 15:51) *
В последние два дня Григор поддерживает свою форму на кортах, на которых он начал свою карьеру.

а этот был в спаррингах

Katerin
полдник Григора

Katerin
сетка с Стокгольме

было бы хорошо дойти хотя бы до Бердыха - прошлогоднего победителя.
Которому Григор как раз и проиграл в финале.
А в 2013 году Григор одержал победу в финале этого турнира над Давидом Ферерром и завоевал
свой первый титул АТР.

эх... где же те времена... где ж та игра....

Интересно, кто из тренеров будет с Григором на турнире?
Katerin
Григор скоро выйдет на корт.
Только что начался матч Альмагро - Ниеменен, а следом наша пара.

Удачи, Григору и легкой победы!
Katerin
Следующий в четверг Николас Альмагро, который сумел одержать победу над Яркко Ниеминеным 3-6 7-6 (6) 6-4.
Это был последний официальный матч Яркко.
Katerin
для тех, кто не видел матча - хайлайты

Filip Krajinovic vs Grigor Dimitrov Highlights ᴴᴰ STOCKHOLM OPEN 2015
Katerin
Григор играет сегодня в 21.00 мск

Удачи и победы Григору!
Katerin
Highlights Thursday: Dimitrov vs Almagro
Katerin
прошла жеребьевка турнира в Базеле

первый матч Григор играет против Сергея Стаховского
дальше Рафаэль Надаль
дальше Марин Чилич или, если он устанет после Москвы, будет Лео Майер - он сейчас в хорошей форме
дальше.....
надо дожить
Katerin
мечтает стать папой?
ему идет....

Katerin
Уверенный старт в Базеле, победа!!!!!

Григор Димитров - Сергей Стаховский 6-3 6-4

УРА! С ПОБЕДОЙ!

Katerin
Следующий соперник очень серьезный

Вперед, Григор! Удачи, здоровья и победы тебе!
Я в тебя верю!

начало матча в 22.00 мск
Denzell
Цитата(Katerin @ 28.10.2015, 6:28) *
Следующий соперник очень серьезный

Вперед, Григор! Удачи, здоровья и победы тебе!
Я в тебя верю!

начало матча в 22.00 мск

Ох, даже не представляю, чего ждать от этого матча. Григор в зале, на быстром харде... вполне может одержать победу. Успех в этом матче может вполне скрасить концовку сезона.
Katerin
Цитата(Denzell @ 28.10.2015, 21:42) *
Ох, даже не представляю, чего ждать от этого матча. Григор в зале, на быстром харде... вполне может одержать победу. Успех в этом матче может вполне скрасить концовку сезона.

А вдруг? почему нет?
Рафа сейчас не тот, и его сезон, как и у Григора, сложился неудачно...
его матч с Росолом был очень напряженным.
Для Рафы это проходной турнир и он будет экономить силы для главных битв окончания сезона, может и не выкладываться на полную мощь. В матче с Росолом мне в какой-то момент показалось, что не очень-то и хочет испанец победы.
Но потом решил доказать себе и своим поклонникам, что он в состоянии выпутаться из любой ситуации... Но Рафа уже навсегда будет Великим, как бы он сейчас не играл, он уже все сделал, его заслуги перед теннисом никуда не денутся, он вписал свое имя в историю этого вида спорта. Так что может и не убиваться на корте в каком-то Базеле...
А Григор еще должен всем доказывать, и себе и своим болельщикам которые уже заждались больших побед...

Так что все в этом матче может случиться...
С огромным нетерпением жду начала, очень волнуюсь и верю в Григора!
Katerin
увы ... не получилось....
Григор уступает сильно Рафе в плане физики, не справился со скоростями и мощными кручеными ударами...

срочно тренироваться!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.