Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Книга жалоб и предложений
GoTennis.ru > Форумы > GoTennis.ru. FAQ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Иванович
Никак зайти не могу,НИКАК,20 раз прохожу авторизацию,но бесполезно,я гость!
Вчера все было нормально,что случилось ночью?
McCOY
Нафаня, Иванович,
пока не могу чем-то обнадёжить... Возможно, проблемы локально у вас. Массовых "вылетов" не наблюдаем.

Соня
Вряд ли это локальные проблемы - сегодня больше 5-10 человек на сайте не появляются, а первые полдня я вообще одна была, спасло только то, что с утра смогла авторизироваться (тоже за ночь выбросило) и больше не отключалась.
Вряд ли именно сегодня все вдруг решили проигнорировать GoTennis. blink.gif blink.gif blink.gif
Иванович
У меня вообще с утра показывает что на сайте никого нет вообще,хотя сообщения в темах добавляются.Но человек на форуме 0.
Jeanz
Выбрасывает целый день! huh.gif
а если случайно (!) удаецца авторизировацца - все равно выкидывает уже при создании поста...
tomna
Elisha тоже сегодня не может войти. Сбросила свой прогноз в чат.
tomna
По-моему опять поломалась функция "Кто в онлайне" - то 0 пользователей, то все просматривают главную страницу))
Иванович
Цитата(Jeanz @ 17.7.2012, 17:22) *
Выбрасывает целый день! huh.gif
а если случайно (!) удаецца авторизировацца - все равно выкидывает уже при создании поста...

во-во у меня точно так же
Иванович
Цитата(tomna @ 17.7.2012, 17:37) *
По-моему опять поломалась функция "Кто в онлайне" - то 0 пользователей, то все просматривают главную страницу))

по-моему сайт разваливается..
И началась эвакуация
Нафаня
Цитата(McCOY @ 17.7.2012, 16:01) *
Нафаня, Иванович,
пока не могу чем-то обнадёжить... Возможно, проблемы локально у вас. Массовых "вылетов" не наблюдаем.

Увы, я проверил на разных компьютерах с разной конфигурацией браузеров (некоторым образом связан с работой компьютеров).
С полной ответственностью констатирую - это не локальная проблема пользователя. sad.gif
Все четко работает только в Хроме. Все остальное - с теми или иными проблемами.
ронин
Наверное уже говорил - согласился с предложением браузера (Firefox) "запомнить пароль для этого сайта" и теперь, если авторизация слетает (что бывает редко), то вхожу легко, с первого раза. Но этот способ приемлем наверное только для тех, кто работает за компом один..
А так, если сайт опять переехал на новый хостинг, то что вы хотите? Один переезд равен двум пожарам.. wink.gif
Williams-fan
Форум не работает!!! angry.gif Когда пишешь ответ в тему и нажимаешь "отправить", приходится вновь авторизироваться. Сегодня удалось отправить сообщение с десятого раза, наверное. sad.gif
McCOY
Сводная таблица ошибок.

Нафаня - проблемы с авторизацией. Браузер Firefox

Иванович - проблемы с авторизацией. Браузер

Соня - проблемы с авторизацией. Браузер Opera 12.00

Jeanz - проблемы с авторизацией + публикация постов. Браузер Internet Explorer 8.0, Mozilla Firefox 12.0

Elisha - проблемы с авторизацией. Браузер

Williams-fan - проблемы с авторизацией при отправке сообщений. Браузер

Надежда - проблемы с автризацией

tomna - проблемы с авторизацией при написании сообщений. Браузер Mozilla Firefox

Посмотрите, пожалуйста, всех указала?

2 просьбы.
1 - напишите свой браузер.
2 - как только у кого-то всё налаживается, отпишитесь тоже в эту тему.

Цитата(ронин @ 18.7.2012, 21:00) *
Один переезд равен двум пожарам.. wink.gif

Десяти.
Соня
McCOY, у меня была маленькая проблема 17.07, когда за ночь выбросило из авторизации, а утром удалось авторизироваться не с первого раза. Но удалось - теперь все работает без сбоев, за исключением того, что не видишь, кто и в каком количестве находится на форуме.
Браузер Opera 12.00.
Иванович

у меня одна опера,как перестала в ту ночь работать так и не работает,
авторизацию пройти нельзя,если удается с 20 попытки,при написании поста,или какой либо другой переход по форуму сразу выкидывает,и на сайте народу по нулям.Зато другая заработала,как прошел на днях авторизацию,не выкидывает и народ на сайте показывает.
Примечание: Речь идёт о мобильных версиях программы.
pennetta
Гугл Хром пользуйтесь никаких проблем wink.gif
ронин
Хромом не пользуйтесь, это самое натуральное шпионское ПО dry.gif уж лучше вместо него Chromium wink.gif
pennetta
Цитата(ронин @ 19.7.2012, 22:18) *
Хромом не пользуйтесь, это самое натуральное шпионское ПО dry.gif уж лучше вместо него Chromium wink.gif

Ужас за мной следят laugh.gif
Что же мне делать? laugh.gif
viki
Вопрос у меня такой?

В правилах портала написано -

ЗАПРЕЩЕНО:

2. Нецензурная лексика, любого рода оскорбления в адрес кого-либо, грубость, некорректные высказывания и т.д. и т.п.

Пользователь Павел 581 регулярно позволяет себе более чем оскорбительные, некорректные, лишенные всякой толерантности, высказывания по отношению к определенных спортсменам.

Почему его не банят, или хотя бы эти самые коментарии не стирают???

Вы говорите, у портала очень много читателей, среди которых, известные спортсмены, вы считаете такие высказывания позвольтельны??
McCOY
Цитата(viki @ 20.7.2012, 10:35) *
Почему его не банят,

Уже.
Цитата
или хотя бы эти самые коментарии не стирают???

В комментариях? Стираем, но бывает что-то остаётся.
На форуме? Это должны делать модераторы.
Если видите что-то недолжное, сообщайте мне лично.
Спасибо.
viki
Цитата(McCOY @ 20.7.2012, 13:16) *
Уже.

В комментариях? Стираем, но бывает что-то остаётся.
На форуме? Это должны делать модераторы.
Если видите что-то недолжное, сообщайте мне лично.
Спасибо.

Большое спасибо, что вы так быстро отреагировали!
tomna
У меня вопрос.
Почему сегодняшнее сообщение Тутохломона с обвинениями Рафы в приёме запрещённых препаратов, было перенесено из темы Федерера в тему Раздевалки???(здесь №1203)
И все комментарии к нему тоже.
Разве такой пост не должен быть удалён?
Разве он не нарушает Правил?
4. Запрещается:
...- Публикация постов, задевающих честь и достоинство спортсменов и участников форума...

Или здесь болельщикам Федерера всё позволительно?
Просто хочется знать для себя.
Антошка
Цитата(tomna @ 6.8.2012, 10:22) *
[/b]Или здесь болельщикам Федерера всё позволительно?

некоторые из них так и считают biggrin.gif
McCOY
tomna,
у меня другой вопрос к модераторам этой темы - на основании чего перенесены эти посты???
Перенесла обратно.

По сути после прочтения. Модератор должен был сделать замечание пользователю и, возможно, отредактировать пост, но не удалять. Оскорблений там нет. Там есть домыслы пользователя, которые не подтверждены фактами.

tomna
Всё понятно. Спасибо за внимание.
Антошка
любому болельщику будет неприятно такое читать!

Цитата
размещение сообщений, провоцирующих создание напряженных отношений между участниками форума

это правило форума тоже подходит.

и люди, которые поддержали так сказать ещё больше накалили обстановку, ну прям таки упивались домыслами этого Тутохломона! так что я думаю tomna здесь абсолютно права!
Иванович
Ага,напряженные отношения,накалилось все..
У нас здесь что,извиняюсь церковь?Он озвучил свою мысль,это не запрещено,можно было отредактировать сообщение вот и все.
Антошка
Цитата(Иванович @ 6.8.2012, 12:12) *
можно было отредактировать сообщение вот и все.

это к Онидзуке, а не ко мне ...

у людей вызвало это негативную реакцию, вот и всё.
McCOY
Цитата(Антошка @ 6.8.2012, 15:19) *
у людей вызвало это негативную реакцию, вот и всё.

У людей всё, что угодно вызывает негативную реакцию. Всё, что противоречит их личному мнению smile.gif
А на провокационные сообщения (или те, что лично вам не нравятся) нужно реагировать адекватно. Ну, и принимать меры соразмерные, если нужно.
Надеюсь, тема закрыта.
И ещё.
Цитата(McCOY @ 6.8.2012, 14:58) *
А может народу следует учиться дискутировать?

Онидзука
Предлагаю сменить грунтовый фон сайта!!!
Давайте устроим голосование по выбору цветовой гаммы,надо решить этот вопрос ещё в этом квартале!!!
lizavetta
Цитата(Онидзука @ 27.8.2012, 15:59) *
Давайте устроим голосование по выбору цветовой гаммы,надо решить этот вопрос ещё в этом квартале!!!

А зачем его опять менять?
Заменим на голубой - Мадрида? laugh.gif
McCOY
Цитата(Онидзука @ 27.8.2012, 16:59) *

Предлагаю больше ничего не предлагать.
А вместо предложений заняться чем-то нужным и полезным в рамках текущего Форума и Портала:
интересными постами на форуме, интересными комментариями к новостям, дружеским общением везде, развитием существующих тем, грамотным русским языком, контролем за соблюдением правил и т.д. и т.п.

ронин
Цитата(Онидзука @ 27.8.2012, 18:59) *

А какой цвет ты хочешь?
Есть такой прекрасный аддон для Мозиллы Styles Tuner. Можно поменять шрифт, расстояние между строками, цвет любой части страницы и т.д. как твоей душеньке угодно wink.gif
Иванович
Все инициативы пресекаются на корню предлагать что-то бесполезно.
Название темы можно сменить,на просто "Книга жалоб"
Антошка
У меня только одно предложение, но оно глобальное такое ...

Вообщем предлагаю чтобы со следующего сезона ветки игроков делились на отдельные подфорумы, как на menstennisforum или atptour.ru фотографии, видео, новости, проходящие турниры, всё в своей ветке. Можно так сделать где много пишут, ну хотя бы в разделе "профессионалы atp" или ещё где. Я уже давно предлагал и предлагаю снова, считаю что будет здорово ...
tomna
Цитата(Антошка @ 13.9.2012, 23:51) *
У меня только одно предложение, но оно глобальное такое ...

Вообщем предлагаю чтобы со следующего сезона ветки игроков делились на отдельные подфорумы, как на menstennisforum или atptour.ru фотографии, видео, новости, проходящие турниры, всё в своей ветке.

Ой, нет. Только не это biggrin.gif
Сообщения без фоток будут пресными.
Пусть остаётся, как сейчас - всё вперемешку smile.gif
Иванович
Цитата(McCOY @ 27.8.2012, 18:28) *
Предлагаю больше ничего не предлагать.

Vano007
ЮСО прошел, а в категории PAW до сих пор результатов нет. B WTA вообще ни одного обновления на таком большом турнире. Печально.
Иванович
Турнир US Oреn в РАW будет аннулирован
Лев Мышкин
Цитата(Vano007 @ 14.9.2012, 18:05) *
ЮСО прошел, а в категории PAW до сих пор результатов нет. B WTA вообще ни одного обновления на таком большом турнире. Печально.

Цитата(Иванович @ 14.9.2012, 21:03) *
Турнир US Oреn в РАW будет аннулирован

Иванович не пугай человека. Ему итак заслуженную медаль задерживают. Все модераторы в ПАВе разбежались, результаты не считают. Так ведь скоро и игроки разбегутся..
W.Rust
Цитата(Vano007 @ 14.9.2012, 22:05) *

Модераторы тоже люди, у всех есть дела помимо этого...Немного терпения и все результаты будут пос4итаны, просто нужно войти в их положение тоже...
Лев Мышкин
Цитата(W.Rust @ 15.9.2012, 10:45) *
Модераторы тоже люди, у всех есть дела помимо этого...Немного терпения и все результаты будут пос4итаны, просто нужно войти в их положение тоже...

на МТФ тоже люди, однако вовремя всё считают. надо добросовестно выполнять обязанности просто. Либо, как делается на зарубежных форумах, можно предупредить, что в ближайший, например, день не сможешь результаты посчитать.
'anny
Цитата
на МТФ тоже люди, однако вовремя всё считают. надо добросовестно выполнять обязанности просто. Либо, как делается на зарубежных форумах, можно предупредить, что в ближайший, например, день не сможешь результаты посчитать.

Честно говоря, эта тема уже надоела.
То, что подсчеты вовремя не ведутся, это все сразу замечают.
А то что людей не хватает, и на постоянной основе турниры в трех категориях ведут три-четыре человека, никого не волнует. Хотя на крупных турнирах играется одновременно 5 турниров. А во время ЮСО на месте вообще было только два человека, один из которых вел сразу три турнира!
Я уже неоднократно предлагала и повторюсь, если все вокруг очень добросовестные, присоединяйтесь к подсчетам, а не жалуйтесь. Только вот желающих особо не наблюдается. Вот это действительно печально.
И кстати, если ситуация не поменяется, я со следующего сезона скорее всего турниры проводить не буду.
tomna
Вроде бы модераторов много huh.gif
Williams-fan
Могу я поинтересоваться, а мне навсегда закрыли доступ к комментариям к новостям и статьям? Я не могу написать комментарии, нажимаю авторизоваться, а меня переводят на форум. Вроде бы никогда ничего ужасного не писал в комментариях idontno.gif
McCOY
Цитата(Williams-fan @ 27.10.2012, 18:23) *
Могу я поинтересоваться, а мне навсегда закрыли доступ к комментариям к новостям и статьям?

Вообще-то доступ не закрыт и не был закрыт! Попробуйте зайти с другого браузера.
Вердаско
1) П Р Е Д Л А Г А Ю В Е Р Н У Т Ь НА Г Л А В Н У Ю С Т Р А Н И Ц У В Ы Ш Е TwitTennis ЛЕНТУ КОММЕНТАРИЕВ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ.
ронин
Вердаско, ты имеешь ввиду легендарный столбик последних комментариев? Тогда поддерживаю! biggrin.gif Место ведь там освободилось wink.gif
Эта фишка вернет старых и привлечет много новых пользователей. Если сайту это, конечно, нужно cool.gif
Вердаско
Конешно Ронни. biggrin.gif
Онидзука
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Так бывает да? Можно отключать свою почту ph34r.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.