Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Книга жалоб и предложений
GoTennis.ru > Форумы > GoTennis.ru. FAQ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
McCOY
Ящик может быть переполнен или адресат заблокировал получение писем от конкретного ника.
ронин
На основной странице новостей время московское? (Отстает от нашего на 2 часа)
Онидзука
Цитата(ронин @ 24.1.2013, 11:20) *
На основной странице новостей время московское? (Отстает от нашего на 2 часа)

И это жалоба? Эх.. Ронин,что так мелко laugh.gif
ронин
Цитата(Онидзука @ 24.1.2013, 20:13) *
И это жалоба? Эх.. Ронин,что так мелко laugh.gif

Это вопрос, вот только никто не удосуживается отвечать mellow.gif
McCOY
ронин, московское ли время? Московское.
ронин
Так это ж неудобно для жителей других регионов..
timathu
Отправляю новое сообщение или отредактированное и у меня не возвращается обратно страница, зависает: белый фон и все...(но сообщение в итоге публикуется), но мне приходится заново заходить и делать другое сообщение...В чем может быть проблема?
McCOY
Ответ в личной почте.
tomna
У меня проблема уже несколько месяцев.
На форуме всё нормально (в темах).
А вот в новостях писать не могу - нет меня там. Только после того как проголосую в опросе, сайт начинает меня видеть и я могу написать комментарий к новости. После отправки коммента начинается всё сначала - сайт меня не видит, я опять голосую и опять и пишу, и так всё время)) laugh.gif
Вот интересно, это что же каждый мой голос учитывается что ли?
И что мне делать, если нет никакого опроса?
McCOY
Ответ в личной почте.
Онидзука
Баг ваш или мой blink.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
McCOY
Онидзука,
подобных жалоб не поступало. Это вылезает только на нашем сайте?
Онидзука
Цитата(McCOY @ 22.6.2013, 10:20) *
Онидзука,
подобных жалоб не поступало. Это вылезает только на нашем сайте?

Да.Вчера вечером так было и только на Гоу. Сегодня уже нет такого,я у себя ничего не трогал и не менял. Само прошло всё.
tomna
У меня почему-то из постов пропадают фотографии (например №751 в биатлонной теме).
Я их заливаю через "Радикал" всегда. Сразу они вроде есть, а через день-два остаются только пустые места.
И в профиле моём тоже самое - все Рафины фотки пропадают laugh.gif
Это продолжается уже месяца два))
Jan
Цитата(tomna @ 13.11.2013, 11:50) *
У меня почему-то из постов пропадают фотографии (например №751 в биатлонной теме).
Я их заливаю через "Радикал" всегда. Сразу они вроде есть, а через день-два остаются только пустые места.
И в профиле моём тоже самое - все Рафины фотки пропадают laugh.gif
Это продолжается уже месяца два))

Ларис, это в "радикале" дело, судя по всему. Попробуй какой-нибудь другой фотохостинг.
tomna
Цитата(Jan @ 13.11.2013, 21:01) *
Ларис, это в "радикале" дело, судя по всему. Попробуй какой-нибудь другой фотохостинг.

сегодня попробовала - тоже самое))
tomna
Не могу писать комментарии в новостях. Хотя вчера ещё всё было нормально))
Jan
Цитата(tomna @ 12.5.2014, 23:16) *
Не могу писать комментарии в новостях. Хотя вчера ещё всё было нормально))

Почисть кэш, не поможет - переустанови браузер, не поможет и это - переустанови систему biggrin.gif
tomna
Цитата(Jan @ 12.5.2014, 23:51) *
Почисть кэш, не поможет - переустанови браузер, не поможет и это - переустанови систему biggrin.gif

mellow.gif систему - это слишком сложно для меня
tomna
С другого браузера тоже самое dry.gif
McCOY
tomna,
никаких ограничений у ника для написания комментариев нет. Более подробно - в личном сообщении.
tomna
Цитата(McCOY @ 13.5.2014, 13:45) *
tomna,
никаких ограничений у ника для написания комментариев нет.

именно ограничения мне сразу в голову и пришли)) мало ли, а вдруг Ян на меня пожаловался за мою чрезмерную любовь к Машеньке laugh.gif
спасибо, уже всё наладилось))
Jan
Цитата(tomna @ 13.5.2014, 19:03) *
именно ограничения мне сразу в голову и пришли)) мало ли, а вдруг Ян на меня пожаловался за мою чрезмерную любовь к Машеньке laugh.gif
спасибо, уже всё наладилось))

Ты уж меня совсем за урода какого-то держишь. Одно дело поддеть, поспорить, стресс снять biggrin.gif А другое - делать, как последняя.... dry.gif
tomna
Цитата(Jan @ 13.5.2014, 19:28) *
Ты уж меня совсем за урода какого-то держишь. Одно дело поддеть, поспорить, стресс снять biggrin.gif А другое - делать, как последняя.... dry.gif

совсем плохо с юмором у нас стало laugh.gif
Onikman
Обращаюсь к нашему новоприбывшему IVD smile.gif
Если у вас проблемы с активацией профиля, то войдите в ваш профиль, там нажмите на кнопку, которую я указал smile.gif

Onikman, спасибо, но информация вашего сообщения на данный период не соответствует действительности, поэтому публикация отредактирована. Читайте следующий пост. McCOY
McCOY
УВАЖАЕМЫЕ ВНОВЬ ПРИБЫВШИЕ УЧАСТНИКИ!

Для активации своего ника вам нужно выполнить действия, указанные в регистрационной форме!
А именно: написать письмо на электронную почту Портала с указанием ника и даты регистрации.

П.1.2 Правил Портала
Shalimar
а часы на форуме переводиться будут?) на час назад)
McCOY
Shalimar, да, время "перевели".
Blondie
Цитата(McCOY @ 27.10.2014, 12:31) *
Shalimar, да, время "перевели".

это было лихо !
посчитал рейтинг и увидел, что с десяток постов после моего появилось, задумался, сколько же я его считал laugh.gif оказалось, что я его написал в новом времени
правда у меня как раз реальное время было этот один день только, несмотря на то, что в настройках +3 Москва указана
McCOY
Лихо - не то слово...
Эти переводы часов всегда вызывают "непонятки" как технические, так и ситуативные.
FGT
Как теперь заснуть после такого? laugh.gif
Подбирайте почаще такие фоты)
tomna
А почему не видны темы с прогнозами? они же есть smile.gif
РГ уже завтра smile.gif
McCOY
Они видны всем зарегистрированным пользователям.
tomna
Цитата(McCOY @ 23.5.2015, 19:10) *
Они видны всем зарегистрированным пользователям.

да, но они видны только при авторизации
у меня так по крайней мере
Рафаэль Иванович
Надоело видеть в новостях:

Ошибка

В процессе работы произошла критическая ошибка, отчет был выслан в службу технической поддержки. В ближайшее время работа сайт будет восстановлена.

Спасибо за ваше терпение.
exception 'Google_ServiceException' with message 'Error calling GET https://www.googleapis.com/analytics/v3/dat...max-results=25: (403) User Rate Limit Exceeded' in /var/www/gotennis.ru/data/google-api-php-client/src/io/Google_REST.php:66 Stack trace: #0 /var/www/gotennis.ru/data/google-api-php-client/src/io/Google_REST.php(36): Google_REST::decodeHttpResponse(Object(Google_HttpRequest)) #1 /var/www/gotennis.ru/data/google-api-php-client/src/service/Google_ServiceResource.php(186): Google_REST::execute(Object(Google_HttpRequest)) #2 /var/www/gotennis.ru/data/google-api-php-client/src/contrib/Google_AnalyticsService.php(59): Google_ServiceResource->__call('get', Array) #3 /var/www/gotennis.ru/data/modules/catsubcat/widgets/function.CatElement.php(277): Google_DataGaServiceResource->get('ga:72963620', '2013-05-01', '2015-11-20', 'ga:users', Array) #4 /var/www/gotennis.ru/data/modules/catsubcat/main.inc.php(157): smarty_function_CatElement(Array, Object(Smarty)) #5 /var/www/gotennis.ru/data/modules/main/libs/class.CModuleHookUp.php(855): include('/var/www/gotenn...') #6 /var/www/gotennis.ru/data/modules/main/libs/class.CModuleHookUp.php(898): CModuleHookUp->IncludeModule(Array, Array) #7 /var/www/gotennis.ru/data/modules/main/libs/class.CModuleHookUp.php(921): CModuleHookUp->hook_up() #8 /var/www/gotennis.ru/data/index.php(148): CModuleHookUp->hook_up('read') #9 {main}

И вообще в последнее время сайт работает тормозно и глючно.
McCOY
Уже никто не видит это.
gux
извеняюсь перед прогнозистами и Макой, за предательство и разрушенее прогнозов. я испугался остатся одним модератором на всех турнирах и был обманут. мне обещали с другово сайта много чево если переманю всех на него. обманули что тут платили всем модераторам кроме меня но я узнал много поздней что этообман. хочу вернуть все как было и тащить прогнозы
Рафаэль Иванович
Мда пелвый лаз вижу штоп маделаталами станавились люди с падобными пазнанеями лускава изыка laugh.gif
tomna
Цитата(gux @ 7.1.2016, 18:23) *
извеняюсь перед прогнозистами и Макой, за предательство и разрушенее прогнозов. я испугался остатся одним модератором на всех турнирах и был обманут. мне обещали с другово сайта много чево если переманю всех на него. обманули что тут платили всем модераторам кроме меня но я узнал много поздней что этообман. хочу вернуть все как было и тащить прогнозы

а что конкретно обещали? laugh.gif
tomna
Цитата(Рафаэль Иванович @ 8.1.2016, 0:48) *
Мда пелвый лаз вижу штоп маделаталами станавились люди с падобными пазнанеями лускава изыка laugh.gif

laugh.gif особенно понравилось "штоп")))
gux
Цитата(tomna @ 8.1.2016, 10:37) *
а что конкретно обещали? laugh.gif

300 баксов в месяц и админку
Рафаэль Иванович
Межстрочный интервал в комментариях к новостям когда-нибудь поправится?
McCOY
Это риторический вопрос? Ответ: когда-нибудь всё поправится.
Если вопрос конкретный, то пишите подробно и понятно, что требуется исправить.
Рафаэль Иванович
А чё там непонятного? Вы же всё видите.
http://www.gotennis.ru/read/news/vitaliji_....html#com151122

Такое получается, если набирается текст типа:

"ххххххххххххххххххххххххххххххххххх
ххххххххххххххххххххххххххххххххххх

хххххххххххххххххххххххххххххххххххх
хххххххххххххххххххххххххххххххххххх"
capt_N
Добрый день.
Примерно месяц назад у меня перестали заполнятся результаты турниров и текущие результаты?
Может что-то изменилось, а я прозевал?
McCOY
Цитата(Рафаэль Иванович @ 28.4.2016, 14:23) *
А чё

Ни чё.
Тренируйтесь задавать вопросы и вести корректный публичный разговор. В противном случае - не начинайте его.
McCOY
capt_N,
да, действительно, этот раздел временно не работает. Как будет всё налажено, я вам обязательно сообщу.
Рафаэль Иванович
Невозможность скопировать текст новостных статей - это баг или фича?
кисок
Цитата(Рафаэль Иванович @ 29.5.2016, 11:45) *
Невозможность скопировать текст новостных статей - это баг или фича?

вот уже и мне интересно angry.gif
думала, это временно unsure.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.