Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Книга жалоб и предложений
GoTennis.ru > Форумы > GoTennis.ru. FAQ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
McCOY
Решение вынужденное, т.к. всю ленту нещадно воруют очень многие сайты. Без (с) само собой.
Рафаэль Иванович
Ну и как, действенно? Я, например, как копировал, так и копирую, просто немного извращённым методом. И могу ещё пяток способов привести, как вытянуть текст из страницы. Да, они не столь удобны, как стандартное "копировать/вставить", но надо понимать, что те, кто тырит контент в массовом порядке, делают это не вручную. Всё, что им теперь нужно, - это написать нового бота, и копирование снова встанет на конвейер. И написать его - дело нехитрое, после чего "ворам", как и прежде, останется только поплёвывать в потолок, наслаждаясь результатом. И единственные, кто так и останутся навсегда мучиться с этой "защитой", - это ваши же читатели. Спасибо вам за это.

ЗЫ.
Что бы вы ни предпринимали, нет никаких проблем сделать бота, который будет заходить в каждую новость и попросту делать снимок экрана, распознавать текст и переводить его в текстовый формат. Надеюсь, это не надоумит вас задать всем шрифтам цвет фона и сделать их невыделяемыми?
ронин
А об чем собсна речь? Захожу в любую новость, выделяю текст, жму ПКМ и контекстное меню тут как тут - копируй не хочу huh.gif
Рафаэль Иванович
А вставить-то получается?
И что содержится в буфере обмена после копирования? У меня - ссылка на статью...
Впрочем, не удивлюсь, если "защита" сделана через одно место и работает не во всех браузерах. У меня Файрфокс.
McCOY
Цитата(Рафаэль Иванович @ 12.6.2016, 1:57) *
Надеюсь, это не надоумит вас ...

Ваши речи с пафосной претензионной интонацией читать нет интереса.
Поэтому, либо не начинайте дискуссию здесь, либо "остыньте", либо научитесь корректно общаться.

Цитата(Рафаэль Иванович @ 12.6.2016, 16:10) *
сделана через одно место

И это место, возможно, скоро вы и посетите.
Рафаэль Иванович
Оффтоп:
Цитата(McCOY @ 15.6.2016, 13:35) *
Ваши речи с пафосной претензионной интонацией читать нет интереса

Может, у меня глюки, но тема вроде как называется "Книга жалоб и предложений".
Чтоб не возникло вопросов - слова "претензия" и "жалоба" являются синонимами. Пруфлинк - https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BF%D1%80...%B7%D0%B8%D1%8F
Там же можно прочесть, и в принципе что такое "претензия" и как она обычно выглядит.

Очень жаль, что администрации сайта неинтересны посты, которые:
1) полностью соответствуют содержанию темы
2) полностью соответствуют названию темы.
McCOY
Непонимающих с первой попытки и продолжающих кривляться - в принудительный отпуск.
Федя нестарый
Здравствуйте. по неизвестным мне причинам не могу оставлять комментарии под новостями на сайте уже как несколько месяцев. проблем с администрацией портала не имел, правила вроде как никогда не нарушал ) Просьба как-то разобраться в этом вопросе.
McCOY
Федя нестарый,
настройки ника сбились. Сейчас должно быть всё в норме.
кисок
пожалуйста, откройте олимпийскую тему в Турнирах!
идет жеребьевка, есть что обсудить, но негде
а, учитывая, что ОИ не за горами, может, можно в Раздевалке "Не могу молчать, или Хочу сказать! " новую часть открыть?
McCOY
Цитата(кисок @ 4.8.2016, 17:14) *
откройте олимпийскую тему в Турнирах!

Тема открыта
кисок
Цитата(McCOY @ 6.8.2016, 11:37) *

спасибо smile.gif
рыбак
Не вникаю, почему у меня закрыта возможность строчить комментарии?.. В углу только красуется приветствие "Здравствуйте, рыбак"
рыбак
Цитата(рыбак @ 12.9.2016, 19:30) *
Не вникаю, почему у меня закрыта возможность строчить комментарии?.. В углу только красуется приветствие "Здравствуйте, рыбак"

Ни ответа, ни привета, прям как в СССР... Отвечаю сам себе. Полистал тут последние странички - оказывается, не только у меня такие проблемы с комментариями в новостях. Ну будем ждать...
кисок
Цитата(рыбак @ 12.9.2016, 19:30) *

если комментарии к новостям,то нужно просто еще раз авторизацию пройти (у меня регулярно так, причину не знаю, но помогает)
рыбак
Цитата(кисок @ 16.9.2016, 19:11) *
если комментарии к новостям,то нужно просто еще раз авторизацию пройти (у меня регулярно так, причину не знаю, но помогает)

Гранд мерси конечно, но пробовал уже не раз - не помогает. Одно радует - наконец-то живая душа объявилась с советом. Ну сейчас заживём, братцы!..
кисок
Цитата(рыбак @ 16.9.2016, 21:42) *
Гранд мерси конечно, но пробовал уже не раз - не помогает. Одно радует - наконец-то живая душа объявилась с советом. Ну сейчас заживём, братцы!..

душа не имеет отношения к администрации cool.gif
более того, у меня появилась та же проблема biggrin.gif
раньше, если не было окна для комментария, было предложение авторизации, которым я и пользовалась. Сейчас его нет.
короче, помогите!!! help.gif helpsmilie.gif
Lest
Рыбак, напиши GTAdmin(у) в личку. У меня тоже были проблемы... я ему написала и теперь проблем нет... laugh.gif
рыбак
Гранд мерси! Написал. Жду...
рыбак
Цитата(рыбак @ 19.9.2016, 1:21) *
Гранд мерси! Написал. Жду...

О чудо! Сегодня получил сообщение от GTAdmin с советом кой-чего почистить и сразу всё восстановилось даже без действий по совету.
Видать, хороший человек... Рекомендую.
Tania09
Что с темой "Профессионалы АТР. Топ - 10"? У кого поднялась рука?
Onikman
"Профессионалы АТР. Топ - 10" все темы просто ИСЧЕЗЛИ !!!
Годы работы, общения, воспоминаний и что теперь просто ничего нельзя сделать ???
Linka
Админ, услышьте нас! Выясните, пожалуйста, что с темами АТР-10. Верните их, если можно!
Katerin
Я тоже присоединюсь к просьбе выше написавших. Очень хотелось бы вернуть темы и возможность общения, обсуждения новостей о любимом теннисисте. Да и весь накопленный материал за все годы, созданный усилиями форумчан.
Tania09
Можно создать новые темы.
Но, хотелось, для начала, узнать что со старыми.
Onikman
Новые темы должны были появиться через 1.5 месяца и с пометкой "2017" sad.gif
Katerin
Цитата(Onikman @ 20.11.2016, 23:41) *
Новые темы должны были появиться через 1.5 месяца и с пометкой "2017" sad.gif

Мне не хочется начинать все с нуля . За многие годы форумчанами создан богатый материал . Мне очень нравилось читать старые темы , смотреть старые фото ... Да просто это колоссальный коллективный труд .... Мне очень жаль потерять его. Начинать с нуля что то нет сил ...
Onikman
Цитата(Katerin @ 20.11.2016, 21:59) *
Мне не хочется начинать все с нуля . За многие годы форумчанами создан богатый материал . Мне очень нравилось читать старые темы , смотреть старые фото ... Да просто это колоссальный коллективный труд .... Мне очень жаль потерять его. Начинать с нуля что то нет сил ...

Полностью согласен.
Tania09
Цитата(Katerin @ 20.11.2016, 20:59) *

Если удалили умышленно, значит на это и рассчитывали.
кисок
Цитата(Katerin @ 20.11.2016, 20:59) *

полностью поддерживаю! friends.gif
тоже любила вспомнить какой-нибудь отрезок сезона, прочитать все отзывы, восстановить события...
как теперь всё будет? unsure.gif
восстановить всё не представляется возможным, это годы труда многих людей
Токамитяй
Форум деградирует angry.gif Модераторы исчезли, а я не могу следить за всем, свою бы ветку вести и посматривать за WTA smile.gif
Онидзука пропал, Маккой удалили, чего хотят и кто? blink.gif Всё очень странно.
Onikman
Цитата(Токамитяй @ 21.11.2016, 19:23) *
Форум деградирует angry.gif Модераторы исчезли, а я не могу следить за всем, свою бы ветку вести и посматривать за WTA smile.gif

Токамитяй хоть ты нам помоги.
Под "нами" я имею ввиду всех из веток Феди и Рафы. Все пропало, все годы собирания информации коту под хвост.
Tania09
Цитата(Токамитяй @ 21.11.2016, 18:23) *

Поменьше пафоса.)
Онидзука уже слишком давно пропал чтобы сейчас о нём вспоминать, Маккой сама немало делала для того чтобы завалить форум.
И не форум деградирует, а сам теннис. Весь интерес держится на Надале и Федерере. Где болельщики остальных теннисистов?
Джокович столько времени был первым, выиграл 12 шлемов, а что было в его теме? Пять страниц.
За остальных вообще молчу.

Обещали разобраться с исчезновением раздела и если получится — восстановить. Ждём и надеемся.

Токамитяй
Цитата(Tania09 @ 21.11.2016, 22:30) *
Поменьше пафоса.)
Онидзука уже слишком давно пропал чтобы сейчас о нём вспоминать, Маккой сама немало делала для того чтобы завалить форум.
И не форум деградирует, а сам теннис. Весь интерес держится на Надале и Федерере. Где болельщики остальных теннисистов?
Джокович столько времени был первым, выиграл 12 шлемов, а что было в его теме? Пять страниц.
За остальных вообще молчу.

Обещали разобраться с исчезновением раздела и если получится — восстановить. Ждём и надеемся.

Вот ещё пафоса мне не хватало mellow.gif Просто есть ситуация и она на лицо сайта! Согласен, что Надаль и Федерер держат интерес к теннису, как ранее Сампрас и Агасси, а ещё ранее Коннорс, Макинрой и Борг. Мне вот больше сейчас WTA интересней, без иронии говорю, просто много запутанного cool.gif Но мне на форуме нравилось общаться и спорить, читать исторические справки, аналитику и много разных новостей от наших форумчан. Сколько Кисок и другие сделали для ветки Рафы!!! А на ветке Роджера какие материалы!!! КТО и ПОЧЕМУ?!!! Как вообще это было возможно? Я так понимаю, что я могу тоже взять и удалить в своём разделе блок любой, даже знаю какой laugh.gif Но разве так можно с моральной точки зрения. Уверен, что удаление было возможно со стороны модерации или использование оной другими лицами, зашедшими под условиями модерации. Вот что такое Интернет sad.gif Бумага всё-таки надёжнее dry.gif
Tania09
Цитата(Токамитяй @ 21.11.2016, 20:18) *
КТО и ПОЧЕМУ?!!! Как вообще это было возможно? Я так понимаю, что я могу тоже взять и удалить в своём разделе блок любой, даже знаю какой laugh.gif Но разве так можно с моральной точки зрения. Уверен, что удаление было возможно со стороны модерации или использование оной другими лицами, зашедшими под условиями модерации. Вот что такое Интернет sad.gif Бумага всё-таки надёжнее dry.gif

Как вы себе представляете "зашедшими под условиями модерации"?
И вы утверждаете что в вашем разделе есть кнопка "удалить тему"? Эту функцию, после определённых событий, отобрали у всех модераторов.
Токамитяй
Цитата(Tania09 @ 21.11.2016, 23:45) *
Как вы себе представляете "зашедшими под условиями модерации"?
И вы утверждаете что в вашем разделе есть кнопка "удалить тему"? Эту функцию, после определённых событий, отобрали у всех модераторов.

Пишите правильно Вы!!! Вам не кажется, что Вы слишком большая зануда?! Меньше Вашего пафоса! А кнопка есть, только я её не использую в своём блоке WTA, там всё спокойно и разумно, может потому что Вашего пафоса там нет? cool.gif
Tania09
Цитата(Токамитяй @ 21.11.2016, 20:49) *
Пишите правильно Вы!!! Вам не кажется, что Вы слишком большая зануда?! Меньше Вашего пафоса! А кнопка есть, только я её не использую в своём блоке WTA, там всё спокойно и разумно, может потому что Вашего пафоса там нет? cool.gif

laugh.gif мне не кажется. Вы не ответили на мой вопрос.
У вас здесь нет никакого собственного блока. Всё принадлежит порталу. Сегодня вы модератор - завтра нет, не так ли?
Tania09
Цитата(Токамитяй @ 21.11.2016, 18:23) *

Более того, являясь практически пустым местом вы вводите людей в заблуждение этими словами Модераторы исчезли, а я не могу следить за всем.
А что собственно вы можете?
И надо разобраться с кнопкой удаления, вы ей можете пользоваться только в одном разделе?
Linka
Цитата(Токамитяй @ 21.11.2016, 16:23) *

В те времена, за которыми ностальгируете, за такие выпады вас бы удалили для начала из модераторов.
Onikman
Почему до сих пор ни одного ответа по темам топ-10 ? idontno.gif
Токамитяй
Цитата(Tania09 @ 22.11.2016, 0:17) *
laugh.gif мне не кажется. Вы не ответили на мой вопрос.
У вас здесь нет никакого собственного блока. Всё принадлежит порталу. Сегодня вы модератор - завтра нет, не так ли?

Лично я в модераторы себя не выдвигал и даже был удивлён, а в нынешней ситуации даже прошу с меня всё это убрать (кто здесь главный теперь? услышьте меня). Лучшая кандидатура - Кисок!!! Она столько важного делает на форуме!!! Заслужила! И ещё, во многом падение популярности и посещаемости форума обусловлены таким - никаким руководством (одни исчезают - Онидзука, Маккой, другие пропадают на месяцы, а потом появляются и ещё права пузырные свои качают - Таня №9, Линка). Очень неприятно читать нравоучительный и однобокий тон этих девиц, а ещё отсутствие элементарного чувства юмора! Так что буду в стороне mellow.gif
Токамитяй
Цитата(Linka @ 22.11.2016, 0:49) *
В те времена, за которыми ностальгируете, за такие выпады вас бы удалили для начала из модераторов.

Вы вот самая "классная", не правда ли? blink.gif Именно "благодаря" таким как Вы отсюда и уходят.
Токамитяй
Достойные граждане этого форума! Видимо всё! Развал полный. Уходим медленно или быстро. Жаль, очень жаль. sad.gif
Tania09
Цитата(Токамитяй @ 22.11.2016, 19:19) *
Достойные граждане этого форума! Видимо всё! Развал полный. Уходим медленно или быстро. Жаль, очень жаль. sad.gif

Вам какой флаг - белый?
Tania09
Цитата(Onikman @ 22.11.2016, 19:00) *
Почему до сих пор ни одного ответа по темам топ-10 ? idontno.gif

Значит нечего пока сказать, если данные на сервере сохранились, как бы должны, то восстановят. На это требуется время.
Lest
Ребята, давайте жить дружно! rolleyes.gif
Onikman
Цитата(Lest @ 22.11.2016, 21:10) *

drinks_cheers.gif friends.gif
кисок
Цитата(Токамитяй @ 22.11.2016, 19:13) *
Лучшая кандидатура - Кисок!!!

я - против, категорически! laugh.gif
VicRANA
Цитата(кисок @ 22.11.2016, 20:39) *
я - против, категорически! laugh.gif

Я вот тоже за тебя хотела ответить, но ты опередила laugh.gif . Быть модератором, на мой взгляд, это не почет, а супер нагрузка. А посему, не стоит так кого-то выдвигать, не спросив даже его (в данном случае - твоего) мнения по этому поводу.
VicRANA
Цитата(Lest @ 22.11.2016, 20:10) *

Полностью поддерживаю! У нас сейчас общая проблема, не стоит еще и между собой ругаться huh.gif .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.