Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Книга жалоб и предложений
GoTennis.ru > Форумы > GoTennis.ru. FAQ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
VicRANA
Цитата(Tania09 @ 22.11.2016, 20:06) *
Значит нечего пока сказать, если данные на сервере сохранились, как бы должны, то восстановят. На это требуется время.

По идее, не должно было все сгинуть в никуда. Если только не уничтожено врагами намеренно.
VicRANA
Цитата(VicRANA @ 22.11.2016, 20:53) *
По идее, не должно было все сгинуть в никуда. Если только не уничтожено врагами намеренно.

Но объясниться и попытаться успокоить пользователей, наверное, было нужно. Да и сейчас еще не поздно! Ау-у-у, отзовитесь!
кисок
Цитата(VicRANA @ 22.11.2016, 20:50) *
Я вот тоже за тебя хотела ответить, но ты опередила laugh.gif . Быть модератором, на мой взгляд, это не почет, а супер нагрузка. А посему, не стоит так кого-то выдвигать, не спросив даже его (в данном случае - твоего) мнения по этому поводу.

у меня нагрузку на работе увеличили с сентября, я как белка в колесе.
поэтому с трудом справляюсь с тем, что есть. Да и не мое это.
и, согласна, почета нет, одни нервы, а этого мне на работе сверх меры, добавки не прошу! laugh.gif
кисок
предлагаю открыть снова в Раздевалке тему "Не могу молчать или хочу сказать" и перебросить туда часть наших высказываний.
а то книгу жалоб захламили biggrin.gif
VicRANA
Цитата(кисок @ 22.11.2016, 21:02) *
предлагаю открыть снова в Раздевалке тему "Не могу молчать или хочу сказать" и перебросить туда часть наших высказываний.

Согласна, а то мы как-то не по адресу прижились laugh.gif
Tania09
Цитата(кисок @ 22.11.2016, 21:02) *

А там тема открыта?
Все равно потом почистят, как тему атп топ-10.

Девочки, никто не собирался ругаться.
Но не могу я промолчать, когда несут откровенный бред.
VicRANA
Цитата(Tania09 @ 22.11.2016, 21:13) *
А там тема открыта?
Все равно потом почистят, как тему атп топ-10.

Без пессимизма, пожалуйста smile.gif
Цитата
Девочки, никто не собирался ругаться.
Но не могу я промолчать, когда несут откровенный бред.

Это-то как раз понятно smile.gif
кисок
Цитата(Tania09 @ 22.11.2016, 21:13) *
А там тема открыта?

теперь открыта!
спасибо! smile.gif
Нафаня
.
tomna
Я не могу писать комментарии в новостях sad.gif
tomna
повторяю, я не могу писать комменты новостях
где админ? безобразие))
Tania09
Не знаю куда это написать, потому сюда.
Обращение-рекомендация к неактивированным пользователям!
Давно мучит вопрос - почему выбираются нелепые ники, и зачем регистрироваться на сайте, если не участвовать в жизни этого сайта?

Никто, из недавно активированных, никак себя не проявил, кроме вернувшихся в другом лице старичков.

Правила портала надо читать внимательно, там есть подсказка, как получить активацию.
кисок
опять не могу писать комментарии
еще пару дней назад всё было нормально unsure.gif
рыбак
Цитата(кисок @ 13.3.2017, 20:48) *

Сочувствую. Та же проблема...
Hanna
Я смотрю не только у меня такая проблема с ответами в комментариях, до смешного доходит, нажимаешь - авторизация, переходишь снова на статью, и наша песня хороша, начинай сначала, как дятел который должен постоянно повторять процедуру, только ни конца не краю ей нет. Исправьте, пожалуйста... И сколько можно мельдоний называть допингом - это запрещённое вещество, но не допинг.
VicRANA
Цитата(кисок @ 13.3.2017, 20:48) *

Я их и до сих пор писать не могу. Даже не знаю, обращать уже на это внимание или оставить все, как есть sad.gif
NataMatiss
Я не могу писать комментарии в новостях! dry.gif
NataMatiss
Исправьте, пожалуйста! Я их и до сих пор не могу писать комментарии!
tomna
С комментами в новостях совсем беда. Один Силантий и пишет biggrin.gif
Федя нестарый
Здравствуйте еще раз. Не могу писать комменты в новостях. Исправьте, пожалуйста.
digistas
Добрый день!

С определенного момента я не могу комментировать новости. Как понять, это проблема у меня в бразуере, на портале или, быть может, я был заблокирован? Хотя не помню за собой негативных действий на портале.. Авторизовываюсь без проблем, чужие комментарии вижу, но сам не вижу опции добавления комментариев.

Спасибо!
agile
Пользователь Майя грубит и выгоняет с общего места для боления, а именно темы Wimbledon-2017, Болеем, комментируем, сопереживаем Считаю это недопустимым, так как форум предназначен для всех пользователей, где каждый имеет право высказать своем мнение.
mnv
Цитата(agile @ 10.7.2017, 19:06) *
Пользователь Майя грубит и выгоняет с общего места для боления, а именно темы Wimbledon-2017, Болеем, комментируем, сопереживаем Считаю это недопустимым, так как форум предназначен для всех пользователей, где каждый имеет право высказать своем мнение.

Не обращать внимание не пытались? smile.gif Поверьте, игнор лучшее средство!
NataMatiss
Здравствуйте! Как удалить аккаунт? Я не могу найти как удалить аккаунт и где эта кнопка находиться. Спасибо, если мне ответят. Так как этот сайт перестал нормально работать и нет смысла здесь иметь аккаунт.
Онидзука
Не обращай внимания дорогой фанат) Здесь уже никого нет.
Токамитяй
Здесь МЫ!!!
tomna
И я не могу!
Как не могла, так и сейчас не могу - безобразие!
рыбак
Когда уже будет возможность комментировать в новостях, а то там одна только надальша Таня-09 сама с собой щебечет на правах сотрудника портала. Заканчивайте с репрессиями...
кисок
хотела вставить пару гифок, но система не пропускает angry.gif
типа, слишком тяжелые blink.gif
всего-то 3 и 4 Мб! Написано ведь, что максимум - 128 Мб!
в общем, строчить комментарии очень давно не могу, копировать текст новостей не могу, а теперь и гифки вставлять.
Так надоели эти глюки, слов нет! zoo_taz.gif
Tania09
Цитата(рыбак @ 27.8.2018, 21:43) *
Когда уже будет возможность комментировать в новостях, а то там одна только надальша Таня-09 сама с собой щебечет на правах сотрудника портала. Заканчивайте с репрессиями...

Неужто последствия отравления рыбой? Когда это я стала сотрудником портала?
рыбак
Цитата(Tania09 @ 30.8.2018, 16:00) *
Неужто последствия отравления рыбой? Когда это я стала сотрудником портала?

А кто у нас модераторшей мелькал? Или я чего-то попутал?.. Ну миль пардон тогда!
Tania09
Цитата(рыбак @ 1.9.2018, 2:11) *
А кто у нас модераторшей мелькал? Или я чего-то попутал?.. Ну миль пардон тогда!

Я модератор на форуме в определённых темах, к новостям не имею отношения.
рыбак
Ну так когда комментировать в новостях дадите возможность? По окончании сезона, что ли? И вообще, где демократические принципы равноправия, когда одним можно, а другим кукиш?..
Tania09
К кому вы обращаетесь??? Посмотрите, когда администрация последний раз заходила на сайт. Пишите им в личку. Я уже тоже не могу писать в новостях, также не работает вход с телефона даже на форум.
Tania09
Теперь в новостях могут писать все.
Токамитяй
Цитата(Tania09 @ 17.9.2018, 21:03) *

Стало всё похоже на Евроспорт. И хорошо и плохо. Своё лицо потеряно. Хоть на форуме старые и добрые времена smile.gif
tomna
Цитата(Tania09 @ 17.9.2018, 18:03) *

а где там комментарии писать?
чёрте что cool.gif
digistas
Сделали типовой сайт шаблонный, как у всех.... эх, так любил олдскульный ГоуТеннис...

Зато, теперь, задолбим Силантия Ермолаевича ответными комментариями)))
agile
Прошу руководителей данного портала рассмотреть вопрос о лишении статуса модератора Tania09 болельщицкой ветки "Турниры", а также ветки Роджера Федерера , которая, в ущерб другим, пользуется наделёнными полномочиями в свою выгоду и в своих меркантильных интересах, чем нарушает свободу слова, не способствует привлечению новых участников обсуждений тенниса и теннисистов, вызывая отток и без того небольшого оставшихся здесь участников и тем самым подрывает авторитет gotennis на просторах рунета. А именно, имеет место постоянная чистка сообщений, не нарушающих никоим образом правила форума, которые удаляются, если написаны о других спортсменах, после неудач Надаля, потому что, задевают некие чувства фанатичного фаната Рафаэля Надаля, Tania09. Считаю, что модерировать, должен беспристрастный модератор, который будет действовать в интересах всех участников форума, а не только в своих собственных, своего кумира и своих товарищей по Надалю. Прошу назначить модератором, нового человека, со свежим, трезвым, справедливым взглядом на тексты других, уважающих их чувства и эмоции, а Tania09 перевести в обычные пользователи. Уверен, после этого форум расцветёт и заиграет новыми красками, потянутся новые люди. Недовольство действиями на форуме Tania09, многократно писали в книге жалоб другие участники, но пока никаких действий от руководителей портала, к сожалению, не последовало. Хочется верить, что сейчас, беспределу, который чинит здесь Tania09, будет положен долгожданный конец.
Tania09
Очень трогательно! Я рыдаю!
agile
Цитата(Tania09 @ 22.4.2019, 15:30) *
Очень трогательно! Я рыдаю!

Рядовым пользователей будешь рыдать laugh.gif
Tania09
Цитата(agile @ 22.4.2019, 15:42) *
Рядовым пользователей будешь рыдать laugh.gif

Вообще не переживу, откуда такие клоуны берутся?
agile
Цитата(Tania09 @ 22.4.2019, 15:45) *
Вообще не переживу, откуда такие клоуны берутся?

Прошу руководителей данного портала рассмотреть вопрос о лишении статуса модератора Tania09 за многократное, повторяющееся оскорбление других участников форума.
Tania09
Цитата(agile @ 22.4.2019, 16:20) *
Прошу руководителей данного портала рассмотреть вопрос о лишении статуса модератора Tania09 за многократное, повторяющееся оскорбление других участников форума.

Советую шрифт увеличить laugh.gif
agile
Прошу руководителей данного портала рассмотреть вопрос о лишении статуса модератора Tania09 болельщицкой ветки "Турниры", а также ветки Роджера Федерера , которая, в ущерб другим, пользуется наделёнными полномочиями в свою выгоду и в своих меркантильных интересах, чем нарушает свободу слова, не способствует привлечению новых участников обсуждений тенниса и теннисистов, вызывая отток и без того небольшого оставшихся здесь участников и тем самым подрывает авторитет gotennis на просторах рунета. А именно, имеет место постоянная чистка сообщений, не нарушающих никоим образом правила форума, которые удаляются, если написаны о других спортсменах, после неудач Надаля, потому что, задевают некие чувства фанатичного фаната Рафаэля Надаля, Tania09. Считаю, что модерировать, должен беспристрастный модератор, который будет действовать в интересах всех участников форума, а не только в своих собственных, своего кумира и своих товарищей по Надалю. Прошу назначить модератором, нового человека, со свежим, трезвым, справедливым взглядом на тексты других, уважающих их чувства и эмоции, а Tania09 перевести в обычные пользователи. Уверен, после этого форум расцветёт и заиграет новыми красками, потянутся новые люди. Недовольство действиями на форуме Tania09, многократно писали в книге жалоб другие участники, но пока никаких действий от руководителей портала, к сожалению, не последовало. Хочется верить, что сейчас, беспределу, который чинит здесь Tania09, будет положен долгожданный конец.
Tania09
Я же сказала, шрифт увеличь, поставь, как минимум, 5 размером и жирность добавь.)
А по-хорошему — хватит тут гадить!
Токамитяй
Цитата(agile @ 22.4.2019, 19:20) *

А я заявляю об оскорблении меня лично в сообщении на мою почту со стороны пользователя agile!!! Матом и оскорблениями личности! Я призываю руководство портала заблокировать как раз agile! Это второй Онидзука, который тут чинил беспредел и оскорбил многих, в том числе и меня. У меня своя позиция и многим она не нравится, но я никогда не оскорбляю любых пользователей!
Р.S. Могу переслать оскорбительное сообщение пользователя agile в мой адрес!
Tania09
Цитата(Токамитяй @ 23.4.2019, 18:57) *
А я заявляю об оскорблении меня лично в сообщении на мою почту со стороны пользователя agile!!! Матом и оскорблениями личности! Я призываю руководство портала заблокировать как раз agile! Это второй Онидзука, который тут чинил беспредел и оскорбил многих, в том числе и меня. У меня своя позиция и многим она не нравится, но я никогда не оскорбляю любых пользователей!

Не обращай внимание, это просто мерзкий тролль. Игнорь его. Подробности напишу в личку.
agile
Цитата(Токамитяй @ 23.4.2019, 18:57) *

Тебя вообще надо забанить в принципе писать. Тебя все оскорбляли и оскорблять будут, смирись с этим и прими как данность. Перешли моё сообщение себе и прочитай его много раз, потому что каждое там слово чистая правда о тебе.
Сравнение с Онидзукой, почётно для меня, потому что он таких как ты на месяцы банил и становилось очень хорошо и уютно. А ты забыть не можешь до сих пор того бана, когда влез не туда, нагадил и был изгнан вон со всеобщим позором. laugh.gif
agile
Цитата(Tania09 @ 23.4.2019, 19:20) *
Не обращай внимание, это просто мерзкий тролль. Игнорь его. Подробности напишу в личку.

Самая мерзкая здесь ты. Но каков модератор, таковы и прихвостни, вроде Тока как там его. Ничего удивительного.
Че ж сама то не игониришь? Выговор уже выписали тебе? laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.