Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Книга жалоб и предложений
GoTennis.ru > Форумы > GoTennis.ru. FAQ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Токамитяй
Цитата(agile @ 23.4.2019, 22:21) *
Тебя вообще надо забанить в принципе писать. Тебя все оскорбляли и оскорблять будут, смирись с этим и прими как данность. Перешли моё сообщение себе и прочитай его много раз, потому что каждое там слово чистая правда о тебе.
Сравнение с Онидзукой, почётно для меня, потому что он таких как ты на месяцы банил и становилось очень хорошо и уютно. А ты забыть не можешь до сих пор того бана, когда влез не туда, нагадил и был изгнан вон со всеобщим позором. laugh.gif

Вообще-то Вы тогда, как раз меня и поддержали, мол жалко его, не знал куда и где писать. Тогда я просто не знал некоторых негласных правил, а так я уважаю Федерера и никогда бы не позволил его оскорблять или позорить. Высказываться мне никто не запретит, я корректно отстаиваю свою точку зрения. Вспомните 2013 год и свои высказывания, там много позитива и уважения, а сейчас какой-то бес вселился sad.gif И мне удивительно, что Вы меня так хорошо помните в том году!!! 6 лет почти прошло! smile.gif Только банили меня всего неделю. Я полезен форуму, а Вы вот редко заходите, а от того и злой. Добра Вам!
agile
Цитата(Токамитяй @ 23.4.2019, 19:40) *
Вообще-то Вы тогда, как раз меня и поддержали, мол жалко его, не знал куда и где писать. Тогда я просто не знал некоторых негласных правил, а так я уважаю Федерера и никогда бы не позволил его оскорблять или позорить. Высказываться мне никто не запретит, я корректно отстаиваю свою точку зрения. Вспомните 2013 год и свои высказывания, там много позитива и уважения, а сейчас какой-то бес вселился sad.gif И мне удивительно, что Вы меня так хорошо помните в том году!!! 6 лет почти прошло! smile.gif Только банили меня всего неделю. Я полезен форуму, а Вы вот редко заходите, а от того и злой. Добра Вам!

Всё что нужно о тебе знать - только что ты просил, чтобы меня забанили, а сейчас рассказываешь какой я классный. Всё верно, я тогда сказал, что ты болван и сейчас подтверждаю. Не знаешь к какому берегу прибиться. Вот именно, потому что ты "полезен" не заходит сюда никто. Но, рыба гниёт с головы. И эта гнилая башка Tania09, к ней и подлизывайся, псевдодобряк.
Tania09
Цитата(Токамитяй @ 23.4.2019, 19:40) *

Вы с кем пытаетесь общаться? У agile на лицо психическое расстройство — агрессивное поведение, потеря контроля над собой, внезапные вспышки ярости, создание дискомфорта окружающим, сейчас, видимо, весеннее обострение. Потому только игнор - нет его и никогда не было.
agile
Цитата(Tania09 @ 25.4.2019, 12:09) *
Вы с кем пытаетесь общаться? У agile на лицо психическое расстройство — агрессивное поведение, потеря контроля над собой, внезапные вспышки ярости, создание дискомфорта окружающим, сейчас, видимо, весеннее обострение. Потому только игнор - нет его и никогда не было.

А вот и "гнилая башка" обозначилась.
Токамитяй
Цитата(Tania09 @ 25.4.2019, 15:09) *

Да пусть этот виртуал-мемуарист получит свой шанс для славы, его давно забыли и он решил о себе напомнить. Заблудший "фанат" известного теннисиста, которому было бы стыдно, что у него такие бывают поклонники. Но как замечательно, что очень известный и добропорядочный человек не знает и, скорее всего, не узнает об этом субъекте.
agile
Цитата(Токамитяй @ 25.4.2019, 19:25) *
Да пусть этот виртуал-мемуарист получит свой шанс для славы, его давно забыли и он решил о себе напомнить. Заблудший "фанат" известного теннисиста, которому было бы стыдно, что у него такие бывают поклонники. Но как замечательно, что очень известный и добропорядочный человек не знает и, скорее всего, не узнает об этом субъекте.

Ты митяй, тока не до конца доделанный, прочти это и усвой, шанс для славы в гадюшнике, наводнённом кобрами и бесхребетными дураками, вроде тебя, так себе удовольствие. Называй меня лучом света в тёмном царстве, который хоть иногда напоминает отцензуренному болоту и обитающим в нём прыщавым лягушкам, что есть еще другие мнения, кроме чёрствоземляного. Своими тупорылыми эпитетами называй субъекта, известного как жопочёс, и вот тогда будет замечательно.
agile
Предлагаю и прошу руководство данного портала, если конечно оно здесь есть, обратить внимание и лишить всяких прав модератора Tania09, которая устраивает здесь форменный беспредел и делает что захочет во вред всем остальным участникам форума. Сегодня у неё окончательно поехала крыша и она закрыла ветки ведущих теннисистов, лишив всех фанатов законного права высказывать своё мнение после эпичного матча Федерера с Надалем в ходе продолжающего турнира Уимблдон 2019. Руководители, призываю Вас положить этому бесчинству конец и навсегда изгнать отсюда Tania09, дав нам, фанатам, свободно дышать и общаться.
Simple
agile, бро, да всем похуй laugh.gif
agile
Цитата(Simple @ 14.7.2019, 18:44) *
agile, бро, да всем похуй laugh.gif

Уважаемое руководство, жалуюсь на пользователя Tania09 и предлагаю посадить её в бастилию за то, что она сегодня удалила ветку Роджера Федерера laugh.gif
Lest
Почему-то закрыта тема Рафы. unsure.gif Откройте ее, пожалуйста. rolleyes.gif
tomna
Цитата(agile @ 14.7.2019, 19:14) *
Уважаемое руководство, жалуюсь на пользователя Tania09 и предлагаю посадить её в бастилию за то, что она сегодня удалила ветку Роджера Федерера laugh.gif

Бастилия пишется с большой буквы, умник.

Ну и картинку твою возвращаем тебе))
Кушай не обляпайся biggrin.gif

agile
Цитата(tomna @ 15.7.2019, 9:18) *
Бастилия пишется с большой буквы, умник.

Ну и картинку твою возвращаем тебе))
Кушай не обляпайся biggrin.gif

поправь сучке хвост сучка laugh.gif эту картинку ты сожрала в полуфинале, морда laugh.gif
Lest
Что же вы творите??? Спорить можно и без оскорблений - по-людски. Пишите нормально, без обид, если считаете себя людьми, конечно...
agile
Цитата(Lest @ 15.7.2019, 13:14) *
Что же вы творите??? Спорить можно и без оскорблений - по-людски. Пишите нормально, без обид, если считаете себя людьми, конечно...

Таких как Вы и того кто на у Вас на аватарке считаем нелюдями laugh.gif
Lest
Цитата(agile @ 15.7.2019, 13:49) *
Таких как Вы и того кто на у Вас на аватарке считаем нелюдями laugh.gif

Спасибо, что не ударил...
agile
Цитата(Lest @ 15.7.2019, 14:30) *
Спасибо, что не ударил...

Сделай это сам или сама о ближайшую стеночку. Так-то и не понять кто ты он или она.
ронин
Бля, во что превратился некогда ламповый Готеннис. А ведь раньше, лет (ха-ха, какой я старый) 10 назад здесь было типа содружество болел Федерера и Надаля, а щас они готовы с гамном друг друга сожрать))
Верните мой 2009 laugh.gif и тот семейный Гоу sleep.gif
Lest
Привет, ронин!!! laugh.gif Очень рада тебя видеть. У меня тоже ностальгия по тем временам...
tattiana
Уважаемая администрация портала GoTennis, ответьте пожалуйста на вопрос куда исчезли все ветки из радела " Профессионалы АТР. Топ-10", за исключением веток Рафаэля Надаля? Если в данном разделе ветки других игроков не будут восстановлены, то, наверное есть смысл переименовать его в раздел"Темы Рафаэля Надаля", чтобы болельщики других теннисистов не тратили своё время на то, чтобы заходить на неинтересный для них ресурс.
Нафаня
Цитата(tattiana @ 15.7.2019, 16:42) *
Уважаемая администрация портала GoTennis, ответьте пожалуйста на вопрос куда исчезли все ветки из радела " Профессионалы АТР. Топ-10", за исключением веток Рафаэля Надаля? Если в данном разделе ветки других игроков не будут восстановлены, то, наверное есть смысл переименовать его в раздел"Темы Рафаэля Надаля", чтобы болельщики других теннисистов не тратили своё время на то, чтобы заходить на неинтересный для них ресурс.

ребята, кому пишем? на деревню дедушке.
писать надо на email

portal@gotennis.ru

полагаю, что со ссылкой на то, что речь пойдет о форуме. это контакт ресурса rolleyes.gif
Tania09
Цитата(Lest @ 14.7.2019, 22:07) *

Зачем? Лето, Рафа отдыхает перед Мастерсами, давайте и мы будем заниматься тем же. Море, солнце и вода наши лучшие друзья. Получайте бесплатный витамин D, пользуйтесь моментом.
Тему может открою к Мастерсам.
Tania09
Цитата(agile @ 14.7.2019, 19:14) *

Администрации, прежде чем выдавать пропуск на форум, надо было аттестат зрелости запрашивать и двоечников сюда не допускать. Иди учи историю.) С темой Федерера ты сделал то, что с Бастилией в 1791 году революционно настроенное население.
Нафаня
Цитата(Tania09 @ 22.7.2019, 12:26) *
Тему может открою к Мастерсам.

Вы ведете себя, как уездный барин....
форум, все же, место общественного обмена мнениями, а не Ваша частная собственность.

Цитата
С темой Федерера ты сделал то, что с Бастилией в 1791 году революционно настроенное население.

если дети хулиганы, то виноваты не дети, виноваты родители.
может, Вы элементарно не справляетесь с функцией модератора, если на форуме творятся подобные вещи?
Цитата
Консерватория, аспирантура, мошенничество, афера, суд, Сибирь.
Консерватория, частные уроки, еще одни частные уроки, зубные протезы, золото, мебель, суд, Сибирь.
Консерватория, концертмейстер, торговый техникум, зав. производством, икра, крабы, валюта, золото, суд, Сибирь.
Может, что-то в консерватории подправить?

может и тут "в модераторсве что-то подправить?"

biggrin.gif
Соня
Цитата(Tania09 @ 22.7.2019, 12:26) *
Цитата

Зачем? Лето, Рафа отдыхает перед Мастерсами, давайте и мы будем заниматься тем же. Море, солнце и вода наши лучшие друзья. Получайте бесплатный витамин D, пользуйтесь моментом.

простите, а Вы кем себя возомнили, чтобы решать за других? царь-бог-и воинский начальник? модераторство, насколько я помню из собственного опыта, предполагает поддержание порядка и соблюдение правил форума, а не хамское самодурство модератора, который из-за собственных предпочтений/антипатий и безнаказанности позволяет себе издеваться над ВСЕМИ форумчанами. dry.gif
хотя, полагаю, взывать к Вашей совести - дело пустое из-за отсутствия оной flowers1.gif
Tania09
Темы Федерера нет и не будет. Я так хочу, пишите дальше. Тема Рафаэля Надаля вас не касается.
Нафаня
ууууууууууу.....
да у Вас с головой еще хуже, чем я думал..... blink.gif
Соня
Цитата(Tania09 @ 22.7.2019, 16:59) *
Темы Федерера нет и не будет. Я так хочу

Да воздастся каждому по делам его ©
смотрите не надорвитесь smile.gif

Цитата
Тема Рафаэля Надаля вас не касается.
не вам решать biggrin.gif

Katerin
Цитата(Соня @ 22.7.2019, 19:13) *
простите, а Вы кем себя возомнили, чтобы решать за других? царь-бог-и воинский начальник? модераторство, насколько я помню из собственного опыта, предполагает поддержание порядка и соблюдение правил форума, а не хамское самодурство модератора, который из-за собственных предпочтений/антипатий и безнаказанности позволяет себе издеваться над ВСЕМИ форумчанами. dry.gif
хотя, полагаю, взывать к Вашей совести - дело пустое из-за отсутствия оной flowers1.gif

когда психически больной человек получает власть, последствия бывают печальными
agile
Цитата(Tania09 @ 22.7.2019, 12:32) *
Администрации, прежде чем выдавать пропуск на форум, надо было аттестат зрелости запрашивать и двоечников сюда не допускать. Иди учи историю.) С темой Федерера ты сделал то, что с Бастилией в 1791 году революционно настроенное население.

Администрация, прежде чем раздавать права модераторов должна была запросить у тебя справку из дурдома, которую ты, очевидно, предоставить не сможешь. Пока ты, морда противная, тут имеешь права удалять сообщения, тема Федерера мне лично нужна. Или ты не заметила, что я там не пишу уже сто лет, тупая твоя башка со слепыми глазами? Только если ты думаешь, что Вы, жабы, будете там спокойно общаться в ветке жопочёса, то это большое заблуждение.
Токамитяй
Надо открыть тему "Роджер Федерер 2019" в разделе "Профессионалы АТР. ТОП 10"
tomna
Цитата(Токамитяй @ 18.8.2019, 21:11) *
Надо открыть тему "Роджер Федерер 2019" в разделе "Профессионалы АТР. ТОП 10"

ну вернуть-то надо всё, не только Федю
я думаю это возможно после извинений за оскорбления
надо просто извиниться
а если нет, то в баню его (их), а остальное вернуть
agile
Цитата(tomna @ 18.8.2019, 21:34) *
ну вернуть-то надо всё, не только Федю
я думаю это возможно после извинений за оскорбления
надо просто извиниться
а если нет, то в баню его (их), а остальное вернуть

Слушаю твои и твоей стервозной владычицы извинения?
В баню тебя вместе с жопочёсом, авось после баньки зудеть там где зудит у вас перестанет laugh.gif
tomna
Цитата(agile @ 19.8.2019, 10:47) *
Слушаю твои и твоей стервозной владычицы извинения?
В баню тебя вместе с жопочёсом, авось после баньки зудеть там где зудит у вас перестанет laugh.gif

а почему ты до сих пор не заблокирован?
опять плохо себя ведёшь))
agile
Цитата(tomna @ 19.8.2019, 13:09) *
а почему ты до сих пор не заблокирован?
опять плохо себя ведёшь))

Ты себе должна этот вопрос задавать. Ведешь себя тут уже много лет, как последняя стерва, и никто тебя не наказал до сих пор.
Не тебе меня судить, сиди сопи в две дырки тихонечко.
Nevidom
Уважаемая администрация!

Вот даже интересно, доживем ли мы до того времени, когда этот беспредел в исполнении Тани, Томы, Мити и прочих узурпаторов закончится...

agile, я с тобой!!!
По форме могут быть вопросы, но по сути однозначно "за".
Tania09
В ООН жалобу напишите.
tomna
Цитата(Nevidom @ 15.11.2019, 14:02) *
Вот даже интересно, доживем ли мы до того времени, когда этот беспредел в исполнении Тани, Томы, Мити и прочих узурпаторов закончится...

а Тома тут при чём? она против репрессий, между прочим))
и вообще она самая прекрасная и замечательная biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.