Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Книга жалоб и предложений
GoTennis.ru > Форумы > GoTennis.ru. FAQ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
McCOY
В этой теме можно задавать вопросы, высказывать свои предложения и пожелания, а также озвучивать замечания по работе Портала и функционалу форума.
Мы постараемся все их учесть, по мере сил и технических возможностей
smile.gif
MrV@mpir
Начну я.

Ужасающе бесит реклама вылезающая при каждом нажатии, чтобы посмотреть что либо на сайте. Мне надоело ее закрывать по 120 раз за день... Сразу начинает орать музыка, перебивающая все остальные звуки< если отключишь 1 раз< То след. раз все равно включенной станет...
ронин
Народ, я уже говорил - юзаем Flashblock для Файерфокса и пьём мохито beach.gif Если уж рекламодатель за рекламу заплатил, то никакие наши гневные митиги её не остановят
tech_support
Цитата(ронин @ 6.3.2012, 11:14) *
Народ, я уже говорил - юзаем Flashblock для Файерфокса и пьём мохито beach.gif Если уж рекламодатель за рекламу заплатил, то никакие наши гневные митиги её не остановят

Всё верно, воспользуйтесь предложенным советом. Ещё можно установить Adblock Plus, он будет вырезать вообще все баннеры на всех указанных сайтах. Очень удобно.
McCOY
Это тема создана для вопросов-ответов технического характера. И только.
Для всех остальных разговоров, а также личных комментариев есть тема в Раздевалке.
Сообщения не по теме перенесены туда!
don_gael
Для тех, кто не знает, как справиться с рекламой.

Если у вас Google Chrome, то идём сюда: https://chrome.google.com/webstore/detail/c...ddilifddb?hl=ru, устанавливаем AdBlock и всё отлично.

Если Firefox, то идём уже сюда: https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon...ck-plus/?src=ss, и снова устанавливаем AdBlock.

Если же у вас Opera, то AdBlock можно установить по этой ссылке: https://addons.opera.com/ru/addons/extensio...a-adblock/0.52/.

В случае же, если у вас почему-то стоит Internet Explorer, то можно воспользоваться советом отсюда: http://lifehacker.ru/2011/03/17/kak-blokir...net-explorer-9/. И всё будет хорошо. smile.gif
Стефания Граф
Дон Гаэль, спасибо огромное, Вы избавитель от этой ацкой напасти clap.gif
Антошка
Цитата(don_gael @ 6.3.2012, 14:19) *
Если же у вас Opera, то AdBlock можно установить по этой ссылке: https://addons.opera.com/ru/addons/extensio...a-adblock/0.52/.

Спасибо, раньше у меня вообще никаких проблем с рекламой не было, сегодня первый день, реклама про подарки на 8 марта biggrin.gif
don_gael
Цитата(Стефания Граф @ 6.3.2012, 18:23) *
Дон Гаэль, спасибо огромное, Вы избавитель от этой ацкой напасти clap.gif

Всегда рад помочь! ok.gif
ронин
За этими выборами biggrin.gif как-то не заметил, что теперь захожу на сайт не авторизуясь. Неужели пункт "Запомнить меня" наконец-то начал работать? Дождались.. worthy.gif

Может кому пригодится - напомню инструкцию как включить в Google Chrome блокирование флэш-контента, без необходимости устанавки Адблока (в настройках которого ещё нужно повозиться).
Разработчики Хрома спрятали функцию блокирования флеш-контента в недра настроек конфигурации about:flags, потому как она ещё экспериментальная.
1) Набираем в адресной строке about:flags, находим там строку "Нажмите для воспроизведения", кликаем "Включить" и перезапускаем браузер (кнопка с соответствующим предложением появится внизу окна about:flags)
2) Нажимаем на настройки браузера (гаечный ключ) - Параметры - Дополнительные и нажимаем кнопку "Настройки содержания". Находим раздел "Подключаемые модули" и активируем параметр "Нажмите для воспроизведения".
Усё, теперь флэш-ролики будут воспроизводится только когда вы этого захотите (кликнув на них).
Лев Мышкин
С чем связано что я не могу сразу пройти авторизацию - не активна кнопка ВОЙТИ. Приходится несколько раз перегружать форум, пока она заработает. С мышью всё нормально. Везде хожу без проблем. Также сегодня столкнулся с тем же самым при редактировании сообщений.
tech_support
Цитата(Лев Мышкин @ 10.3.2012, 9:06) *
С чем связано что я не могу сразу пройти авторизацию - не активна кнопка ВОЙТИ. Приходится несколько раз перегружать форум, пока она заработает. С мышью всё нормально. Везде хожу без проблем. Также сегодня столкнулся с тем же самым при редактировании сообщений.

Лев, подскажите пожалуйста, какой у вас установлен браузер и какие надстройки в нём вы используете? Возможно проблема в них.
Лев Мышкин
в основном пользуюсь Google Chrome. Причем для установки программы Flashblock я установил новую версию браузера- 16.0. После этого если не ошибаюсь и начались проблемы. Правда сегодня захожу уже второй раз и пока без приключений
McCOY
Комментарии - для комментариев к материалам.

Чат и тема в Раздевалке - для флуда и разговоров.

Тема Матчи online в форуме Турниры - для боления он-лайн.

Дальше будут страницы ВК и FB. Ещё один формат общения.
McCOY
Все сообщения не по теме перемещены в соответствующую тему.
Онидзука
Хочу новые смайлики,будут ли обновления spiteful.gif
McCOY
Цитата(Онидзука @ 16.3.2012, 22:53) *
Хочу новые смайлики

Ты имел ввиду дополнительные, скорее всего.
Напиши в почту какие именно.
FGT
Цитата(McCOY @ 17.3.2012, 9:28) *
...какие именно.

Например, трололо biggrin.gif

кликни меня!
zoil
Я предлагаю убрать старые не добавлять новые. У нас серьёзный сайт, посвященный серьёзным обсуждениям и, не побоюсь этого слова, анализу ИГРЫ. И кривящиеся рожицы, зачастую совершающие однообразные действия, частенько подпадающие суд Божеский и/или человеческий... Не знаю. Читал Вильяма нашего Шекспира, смайликов не обнаружил.
Неискренне Ваш, Зоил.
tomna
Пускай будут смайлики. angry.gif
Будет скучно.
Надо просто обновить коллекцию.
Некоторые из чата даже в темы добавить - там есть прикольные.
ронин
Установите панель смайликов (SmileySidebar) в Firefox и будет вам щасте wink.gif
MrV@mpir
Предлагаю написать правильный наивысший рейтинг возрастных тенниссистов. Например если судить по сайту Томми Хаас был максимум 9-м, Кимико Дате была максимум 46-й. Хотя на самом деле оба были гораздо выше. И таких примеров уйма.
Антошка
Не, меня наши смайлы вполне устраивают, единственное - добавьте смайлик с сербским флагом biggrin.gif smile.gif
Shalimar
Я извиняюсь, если не по теме или не в ту тему, но в новостях больше не будет видно последних комментариев пользователей?
ронин
Shalimar, ну ты с Луны свалилась? Тут уже столько копий переломали и слёз перелили на эту тему (всё перенесенено в тему Хочу сказать...). Упразднили наш дорогой столбик последних комментов. Решение окончательное и обжалованию не подлежит.
Shalimar
ронин, я отсутствовала продолжительное время в связи с отпуском и не читала все темы, тем более всё перечитать крайне сложно. Спасибо за ответ.
FGT
Функция "Кто в онлайне" не пашет. Клацаешь туды, и все пользователи постоянно просматривают главную страницу форума laugh.gif
Вопщем все "скрытые пользователи" laugh.gif biggrin.gif
Надежда
Не подскажете, что можно сделать с рекламой. Стоит перейти на другую страницу, как она опять появляется в нижнем левом углу. И ненавязчиво "орет". А я ни смотреть ни слушать ее не хочу. Как быть?
zoil
Цитата(Надежда @ 24.3.2012, 14:28) *
Не подскажете, что можно сделать с рекламой. Стоит перейти на другую страницу, как она опять появляется в нижнем левом углу. И ненавязчиво "орет". А я ни смотреть ни слушать ее не хочу. Как быть?

Посмотрите первую страницу этой темы.
Надежда
zoil, спасибо!
Онидзука
Можно ли из чата убрать календарь(если нет,то хотя бы уменьшить его размер) и сделать там страницу по шире.
Если пост с фоткой,то потом не видно участников чата и я нормально не могу поздороваться с людьми. Не помещаются так сказать они. unsure.gif
Вердаско
Онидзука такая же фигня. А ещё надо или обновлять чтобы видеть верх и увидеть что тебе ответили или нажать на ник кого нибудь кто находится в чате чтобы появилось окошко для сообщения.
tomna
На счёт чата поддерживаю smile.gif .
Антошка
А функция "Кто в онлайне" у всех глючит?
FGT
Цитата(Антошка @ 26.3.2012, 18:39) *
А функция "Кто в онлайне" у всех глючит?

У меня да, уже где-то неделю
Иванович
У меня работает
Антошка
Работает то работает, вот только показывает всегда что все просматривают главную страничку форума и ещё когда заходишь в любой раздел не видно кто там находится.
tomna
Цитата(Антошка @ 26.3.2012, 19:03) *
Работает то работает, вот только показывает всегда что все просматривают главную страничку форума и ещё когда заходишь в любой раздел не видно кто там находится.

У меня тоже.
Иванович
Цитата(tomna @ 26.3.2012, 19:18) *
У меня тоже.

у меня выходит частично,потому что одни одно просматривают,другие другое,правда в даный момент 90% главную страницу)
я "раздуплил" то что делают гости показывает как следует,а вот пользователи идет всегда "просмотр главной страницы"
McCOY
Цитата(Онидзука @ 26.3.2012, 18:10) *
Можно ли из чата убрать ...

Можно. Про чат я уже писала. Там будут некоторые усовершенствования.
Цитата(Антошка @ 26.3.2012, 19:39) *
А функция "Кто в онлайне" ...

Разбираемся.
Онидзука
Цитата(McCOY @ 26.3.2012, 21:15) *
Можно. Про чат я уже писала. Там будут некоторые усовершенствования.

Разбираемся.

Спасибо. smile.gif
Raceleiter
реально задолбали баннеры рекламы автомобилей как от этого избавиться
Иванович
Цитата(Raceleiter @ 27.3.2012, 1:11) *
реально задолбали баннеры рекламы автомобилей как от этого избавиться

как,как сесть в этот автомобиль и уехать...
А вообще,прочтите все страницы этой темы!
gerzaher
А почему в разделе "лайв-трансляции" половина матчей "зависает" на матч-боллах и висит как, текущий поединок сутками?))) Конечно можно догадаться, кто выиграл, но...

И некоторые матчи, которые завершились, не попадают ни в раздел "вчера", ни в раздел "сегодня". Их как-будто и не было вовсе. Тоже как-то неудобно слегка...

Опа, а сейчас вообще круто получается... Оказывается Цуренко с Родионовой только сегодня ночью сыграли первый раунд квалификации)))) оригинальный календарь в Майами, оказывается)))
McCOY
А функция "Кто в онлайне"...

Будет исправлено ориентировочно к середине апреля.
Цитата(Raceleiter @ 27.3.2012, 2:11) *
как от этого избавиться

Об этом написано на странице 1 этой темы.
Цитата(gerzaher @ 27.3.2012, 14:11) *
А почему в разделе "лайв-трансляции" половина матчей "зависает" на матч-боллах и висит как, текущий поединок сутками?)))

Потому что был сбой в программе. На текущей момент ошибка устранена.
McCOY
А функция "Кто в онлайне"...

Теперь работает корректно.

Кто и где он-лайн!
Антошка
Цитата(McCOY @ 23.4.2012, 9:34) *
Теперь работает корректно.

Кто и где он-лайн!

Круто! Спасибо!
tomna
Ура! Заработало biggrin.gif !
I Love DINA
Спасибо,правда здорово, что заработала функция " кто в онлайне" .
А когда новых пользователей "впустим" на сайт? blush.gif
tomna
Цитата(I Love DINA @ 23.4.2012, 13:02) *
Спасибо,правда здорово, что заработала функция " кто в онлайне" .
А когда новых пользователей "впустим" на сайт? blush.gif

"Впустите" на нашу ветку кого-то из новеньких (желательно мальчиков) blush2.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.