Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Виктория Азаренко. Сезоны 2015-2016-2017-2018-2019. Новое восхождение
GoTennis.ru > Форумы > Зарубежные профессионалы WТА
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98
кисок
ВИКТОРИЯ АЗАРЕНКО

СЕЗОН - 2015

С ЧИСТОГО ЛИСТА!

кисок
Настроение отличное, это тоже важно! smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
кисок
тандем в действии smile.gif

кисок
мы еще и танцуем! laugh.gif

кисок
vika7
Цитата
Hey @nba what is this bs when I wanna watch my team in the overtime??? Came from practice early #FixItPlease

кисок
что-то я не помню, чтобы раньше Вика одевала сережки на корт. smile.gif
мне вообще казалось, что у неё уши не проколоты.
кисок
vichka35
Цитата
Happy birthday love bug!!! You turn 7 today, but it blows my mind how smart and sharp you are already! And all that's sass you got going on 😂 I love you Brody Jo! Hope you having a wonderful day! Big kiss and hug ❤️

кисок
И сегодня Виктория с тренером продолжают работать.

кисок
нравится сочетание цветов smile.gif

кисок
vika7
Цитата
I lined up to get a ball kids super cool hat while Sam Stosur was being so generous 😜 #Itried #ballkidsgotswag

кисок
vichka35
Цитата
Thank you for practice Carla @carlasuareznava Weather was good to us today! #rainstoppedjustbeforewestarted

кисок
Этой ночью в Брисбене прошла жеребьевка. В первом круге Вика будет играть с Каролиной Плишковой (23-я ракетка сейчас).
кисок
Цитата(кисок @ 3.1.2015, 15:17) *
Этой ночью в Брисбене прошла жеребьевка. В первом круге Вика будет играть с Каролиной Плишковой (23-я ракетка сейчас).

как-то странно, забываю всё время, что Вика ниже по рейтингу blink.gif
кисок
vika7
Цитата
Tea and book kinda night! All I'm missing is a blanket and a cat #wowmysaturdaynightschanged

кисок
WTA
Цитата
.@Vika7 Azarenka joins @MilosRaonic & @GrigorDimitrov on court during @BrisbaneTennis kids day wink.gif #WTA #tennis

кисок
vika7
Цитата
We all had fun! Hope u guys enjoyed it as well! #BrisbaneTennis #kidsday

кисок
vichka35
Цитата
Triple double is a new thing meet team Dora the explorer @mraonic @grigordimitrov #brisbane #kidsday

кисок
facebook
Цитата
Not sure who enjoyed this more, me or the kids... ‪#‎Brisbane‬ ‪#‎KidsDay‬ ‪#‎TMNT

кисок
Виктория играет сегодня не ранее 12.00
Удачи! clapping.gif
кисок
К сожалению, Виктория уступила Плишковой со счетом 6-4, 6-7, 4-6. sad.gif
Обидно, что Вика подавала на матч, что МБ были. angry.gif
С другой стороны боролась до конца и не хватила всего чуть-чуть.
Значит, нужно продолжать бороться и всё придет! smile.gif
кисок
есть еще такой вариант

кисок
BenRothenberg
Цитата
Good omen for Azarenka: an unseeded former champ has made the final in Melbourne 2x in past 8 years (Serena 2007, Henin 2010). Can be done.

значит, шансы есть smile.gif
кисок
Виктория не попадает в посев на АО.
Но я не завидую той, кому она в первом круге достанется bleh.gif
кисок
перед матчем (красивая куртка у Вики, ей идет)

кисок
vika7
Цитата
Thank u to all the fans out there tonight! There is only one way to go about it and it's forward! Thank u #BrisbaneTennis
кисок
samsumyk
Цитата
Meanwhile,Train Well,Train Hard,keep the Right Attitude.Objectif:being competitive next tournament.It takes time but future is promising
кисок
vika7
Цитата
Поздравляю всех с Рождеством Христовым!!! ❤️Ви
кисок
vichka35
Цитата
Happy birthday to my amazing friend @gabbyreece you are perfect example of a strong and beautiful woman! You so graceful and so present all the time! You are loving and caring wife and mother! You are so generous and invested in what you do! And simply a badass smile.gif I'm so grateful to know you! Love and big kiss xx V

кисок
vichka35
Цитата
Braids out! Good night 😘❤️V

кисок
vichka35
Цитата
In between all the seriousness we always find a moment to laugh and joke around. This what makes it fun! And my team got an A+ sense of humor 😂😂😂💪#wedifferentbutwereal

кисок
Азаренко о 2014: "Как мне кажется, я пропустила весь сезон."

Бывшая первая ракетка мира рассказывает, что 2014 стал для неё трудным годом, и, возможно, ей следовало пропустить этот сезон целиком. Двадцатипятилетняя белоруска была травмирована большую часть сезона и рассталась со Стефаном Горди, более известным как RedFoo.
Занимающая на данный момент 42 строку рейтинга, Азаренко проиграла свой первый матч в 2015 Каролине Плишковой более, чем за 3 часа в Брисбене.
"Как мне кажется, я пропустила целый сезон., — поведала Азаренко tennis.com. — В то время я никогда не была здорова. Я никогда не была подготовлена. Я ни разу не тренировалась так, как хотелось мне. В нужное время я не была мысленно на корте. Оглядываясь назад, я могу это сказать со стопроцентной уверенностью. Я говорю себе: "Эй, была ли я там, как сейчас?" Нет. Но теперь я снова готова."
Азаренко поделилась, что, несмотря на не самое лучшее настроение в 2014, она не собиралась завязывать с теннисом.
"Я не думала об этом. Я на самом деле об этом не думала, потому что в некотором смысле это было спасением для меня. Теннисный корт всегда был местом, на котором так привычно и безопасно для меня, и если я захочу от чего-нибудь сбежать в этом мире, я сделаю это здесь, я лучше поиграю в теннис, потому что это отвлечёт меня от дурных мыслей. Поэтому я такого не чувствовала, но было сложно играть и наслаждаться тем, что ты делаешь, когда ты вечно испытываешь чувство боли."
Азаренко выиграла 2 титула Большого шлема, Australian Open 2012 и 2013, она также закончила 2012 год в ранге первой ракетки мира. В 2014 она проиграла Агнешке Радваньской четвертьфинале Australian Open, позже, с марта по июль, она проиграла 4 из своих 5 следующих матчей. Она приняла участие лишь в 3 турнирах с августа, хоть и дошла до четвертьфинала на U.S. Open.
Она признает, что была в депрессии, но оправилась от неё и сейчас чувствует себя готовой к новым стартам.
"Я не хочу выглядеть как слишком эмоциональный человек, но, да, я была в депрессии. Такие моменты сложно осознать, ведь тебе кажется, что ты в норме, и ты пытаешься внушить себе, что всё в порядке. Но это действительно прошло, и сейчас я научена опытом и признаюсь себе в этом."
"Я думаю, что, когда я впервые призналась себе, что не все в порядке, мне стало немного легче. И, я считаю, что признаться в этом не является слабостью, будучи спортсменом, ведь все мы люди, и все мы проходим через трудные моменты в жизни, и это не есть плохо. Важным считается то, как вы выйдете из этой ситуации. Это то, что показывает силу человека, силу характера, потому что это вызов, который бросает тебе жизнь, это нечто большее."
Источник: tennis.com
перевод
кисок
Вике отказали в WC, так что до АО она уже ничего не сыграетю
обидно! sad.gif но отказали и действующей победительнице Ц. Пиронковой! blink.gif Бедняга через квалификацию пробиться старается unsure.gif
кисок
vika7
Цитата
Thank u for practice today @Ajlatom! very talented
кисок
vika7
Цитата
“@IntThings: Women tell an average of 11 lies a week. Men, 58.”hmmm
кисок
vika7
Цитата
So happy to have my boys back

кисок
с юной болельщицей smile.gif

кисок
vika7
Цитата
Fun game 🏀🏀🏀@Gael_Monfils @clarenceparis @fab99osteo
кисок
vika7
Цитата
“@AustralianOpen: Welcome back to #Melbourne @vika7! #ausopen ” feels like home! thank you smile.gif

кисок
vika7
Цитата
Happy birthday Sir @SamSumyk
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.