Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: St. Petersburg Open - ATP
GoTennis.ru > Форумы > Турнир прогнозистов "Последний герой"
Хаузер
Турнир № 50-15

St. Petersburg Open - ATP


Категория турнира: ATP 250
Место проведения: St. Petersburg, Russia
Срок проведения: 2015-09-21 - 2015-09-27
Покрытие: Indoor Hard
Размер сетки: S - 28
Время: St. Petersburg = Moscow

официальный сайт
Хаузер
Начисляемые баллы:

Выбыл в День №1: 1
Выбыл в День №2: 15
Выбыл в День №3: 35
Выбыл в День №4: 60
Выбыл в День №5: 90
Выбыл в День №6 (в финале): 150
Победа в турнире: 250

Ставки участников:

Влада - Donskoy Gabashvili Istomin Thiem Raonic Sousa - 150
НашаМаша - Donskoy Gabashvili Istomin Bautista Agut Thiem - 90
pennetta - Donskoy Sousa Istomin Bautista Agut Thiem - 90
Лев Мышкин - Donskoy Gabashvili Istomin Bautista Agut Thiem - 90
Хаузер - Donskoy Gabashvili Janowicz - 60
Anita - Donskoy Gabashvili Janowicz - 60
Truten - Donskoy Gabashvili Janowicz - 60
Shalimar - Donskoy Gabashvili Janowicz - 60
NaujNod - Donskoy Gabashvili Janowicz - 60
funky - Donskoy Gabashvili Janowicz - 60
Серёжик) - Paire - 15
Хаузер
St. Petersburg Open - ATP
День 5, 26 сентября. полуфиналы.


1. Thiem - Sousa
2. Bautista Agut - Raonic

Матчи начинаются не ранее 14:00 по Мск
Хаузер
День 1
Donskoy
запасной - Janowicz
Shalimar
День 1
Donskoy
запас - Paire
Лев Мышкин
День 1
Donskoy
Anita
День 1
Donskoy
запасной - Paire
Влада
День 1
Donskoy
запасной - Janowicz
funky
День 1
Donskoy
запасной - Paire
НашаМаша
День 1
Donskoy
запас - Paire
pennetta
День 1
Donskoy
запас - Paire
Truten
День 1
Donskoy
запас - Paire
NaujNod
День 1

Donskoy
Запасной - Robredo
Серёжик)
Day 1
Pick: Paire
BU: Robredo
Хаузер
День 2
Gabashvili
запасной - Istomin
Лев Мышкин
День 2
Gabashvili
запасной - Berankis
НашаМаша
День 2
Gabashvili
запасной - Istomin
NaujNod
День 2

Gabashvili
Запасной - Berankis
Truten
День 2
Gabashvili
запасной - Sousa
Anita
День 2
Gabashvili
запасной - Istomin
funky
День 2
Gabashvili
запасной - Sousa
pennetta
День 2
Sousa
запасной - Istomin
Влада
День 2
Gabashvili
запасной - Sousa
Shalimar
День 2
Gabashvili
запасной - Sousa
Хаузер
День 3
Janowicz
запасной - Bautista Agut
Shalimar
День 3
Janowicz
запасной - Bautista Agut
Truten
День 3
Janowicz
запасной - Istomin
Anita
День 3
Janowicz
запасной - Bautista Agut
funky
День 3
Janowicz
запасной - Bautista Agut
NaujNod
День 3

Janowicz
Запасной - Robredo
pennetta
День 3
Istomin
Запасной - Robredo
Лев Мышкин
День 3
Istomin
запасной - Bautista Agut
Хаузер
от НашаМаша

День 3
Istomin

запасной - Janowicz
Влада
День 3
Istomin

запасной - Bautista Agut
pennetta
День 4
Bautista Agut
запасной - Thiem
Влада
День 4
Thiem

запасной - Bautista Agut
НашаМаша
День 4
Bautista Agut
запасной - Thiem
Лев Мышкин
День 4
Bautista Agut

запасной - Thiem
Влада
День 5
Raonic
НашаМаша
День5
Thiem
запасной - Raonic
pennetta
День5
Thiem
запасной - Raonic
Лев Мышкин
День5
Thiem
запасной - Raonic
Влада
День 6

Sousa
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.