Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу партнера
GoTennis.ru > Форумы > Тренерская
Страницы: 1, 2
Таня One
Пожалуйста, пишите свои предложения о совместной игре в теннис.
Просьба индивидуальные темы не создавать, они будут перемещены в одну тему
Модератор
---------------------------------------------------------------------------------------------

Мне 27 лет.
Играю в большой теннис для себя уже 3 года.
Хочу найти партнёршу для игры (1-2 раза в неделю).
AnnaT
Скажите, пожалуйста,

а в каком теннисном клубе вы играете и в какое время?
Таня One
Сейчас играю на кортах "Премьер-теннис" это на Петровско-Разумовский пр-д, 29 (р-н м. "Динамо", м. "Дмитровская"), но могу и где-нибудь в центре.

Играю вечером около 19-20.

Если есть вопросы или предложения лучше пишите на tanya_veresova@mail.ru
Alexey
Ищу партнера или партнершу для игры в теннис в будние дни на летних кортах.
Юго-западный район Москвы. Собственный стаж игры - 6 лет.
Тел. 8 903 749 08 13, E-mail a4332919@yandex.ru
Алексей
Pus_syk
Ищу партнершу для игры.Мне 24, уровень средний.Аренда зала 50/50 вечер с 19-00 будни, или выходные.
СЗАО,Красногорск.Начинающих просьба необращаться.
maska
Ищу партнёра или партнёршу в Самаре для игры в теннис 1-2 раза в неделю по вечерам не раньше 19:00.
Алена
Ищу партнера для игры в теннис в СК Балашиха, оплата корта пополам (открытый грунтовый). Не новичок, но давно не занималась.
Алена 8 926 571 96 44
Andrew KL
Есть оплаченное время на крытых кортах (хард, м. Орехово, ул. Маршала Захарова, д.8). Играю почти 3 года. Уровень - наверное любительский rolleyes.gif Если интересно звоните 8-916-374-91-07 Андрей
Тати
Цитата(Andrew KL @ 11.6.2008, 19:47) *
Есть оплаченное время на крытых кортах (хард, м. Орехово, ул. Маршала Захарова, д.8). Играю почти 3 года. Уровень - наверное любительский rolleyes.gif Если интересно звоните 8-916-374-91-07 Андрей

А совсем новичков берете играть?
Andrew KL
Нее rolleyes.gif Так Вам интересно, а мне нет
СВАО
Ищу партнера для игры в теннис в СВАО. Знаю тут корты. Мой уровень 3.0 NTRP. Пишите!
icq 98 705 646
fhobby
И я ищу партнёра для игры в большой теннис.

Место – Водный стадион, Войковская, Сокол, Октябрьское поле и т.д.

Уровень средний...

В прошлом году занималась с тренером, в течении года играла пару-тройку раз.

Этим летом, опять занималась с тренером 1 мес. Дальше хочу играть в паре на открытом корте. smile.gif

Время – желательно выходные

У вас совершенно не обязательно должен быть профессинальный или около того уровень smile.gif

Лучше писать на почту - fhobbi (cobaka) bk.ru

Лена.

NaujNod
Цитата(Тати @ 12.6.2008, 13:20) *
А совсем новичков берете играть?

Если хотите заниматься, есть недорого корт вблизи м. Марьино, Братиславская. +79152545823
Tennisfreak
Цитата(СВАО @ 23.6.2008, 10:11) *
Ищу партнера для игры в теннис в СВАО. Знаю тут корты. Мой уровень 3.0 NTRP. Пишите!
icq 98 705 646

Тоже ищу партнера для игры в теннис в СВАО. Если 3.0 NTRP -это 3.0
You are fairly consistent when hitting medium-paced shots, but are not comfortable with all strokes and lack execution when trying for directional control, depth, or power. Your most common doubles formation is one-up, one-back.

то вы бы мне подошли. Рядом (Енисейская) есть новые корты, покрытие типа искусственная трава.

Лена

kk1981v
Тренер по теннису предлагает индивидуальные тренеровки для взрослых и детей.Спарринг,обучение,ОФП,коррекция техники.Занятия проводятся в СВАО(Черкизовская) и ЗАО(Крылатское).Возможен выезд на Ваш корт. 8(903)158-78-04,Константин.
weraden
Мужчина 1 разряд, Москва и МО 21 год 8 926 736 09 40
Ищу партнера для игры в большой теннис, начального уровня. Оплата корта с меня. Играть собираю в район. Строгино, стадион "Янтарь". Дмитрий, 21 год 89166920795

Пустовалов
Меня зовут Александр, 27 лет, правша, играю на уровне 1 разряда. С Вас - корты, с меня - мячики. Уровень не имеет значения. Хочу быть на корте как можно чаще.

Запишите мой телефон, вдруг ваш партнер не может прийти, а время оплачено и т.д. Звоните !!! или пишите a_pustovalov@mail.ru

Мой телефон 8-919-721-5236.
снежана
Ищу играющего ребенка(9-11 лет)для занятий теннисом в группе.
Мой сын занимается теннисом 3й год,ему 9 лет.Очень сильно прибавил,когда мы попали к тренеру Ренату Новикову.Он тренирует уже известных среди возрастной категории 12 и старше Шарифову Ксению(чемпионка России) и Айзатулину Ульяну. Если вы заинтересованы в профессиональном теннисе для своего ребенка,то это то что вам нужно.Пишу без преувеличения. Необходимо создать группу из играющих детей в возрасте 9-11 лет.Цена одного часа 1500р.(это вместе с кортом) и эта сумма делится на количество детей в группе(не более 4х).4 тренировки в неделю.Количество индивидуальных тренировок по желанию родителей.Если кого-то заинтересовало мое сообщение звоните я буду очень рада. 89031084889
Анна
Цитата(Пустовалов @ 31.1.2009, 19:48) *
Меня зовут Александр, 27 лет, правша, играю на уровне 1 разряда. С Вас - корты, с меня - мячики. Уровень не имеет значения. Хочу быть на корте как можно чаще.

Запишите мой телефон, вдруг ваш партнер не может прийти, а время оплачено и т.д. Звоните !!! или пишите a_pustovalov@mail.ru

Мой телефон 8-919-721-5236.

а гду вы играете? Я в СПб. Играю для себя 10 лет. Анна.
andrey1234
Предлагаю услуги спарринг партнера по большому теннису! Мне 24 года Меня зовут Андрей играю в теннис 17 лет уровень кмс Могу приехать на ваши корты в любую точку Москвы! так же имеются в наличие грунтовые корты ЗА КОРТЫ ВЫ НЕ ПЛАТИТЕ А ПЛАТИТЕ ТОЛЬКО ЗА СПАРРИНГ(летние в Люберцах 15 мин от МКАД)! телефон 89266194136
Других таких предложений не где нет дерзайте!
Спаррингу только людей с опытом игры! (или профессиональных игроков)
Anton_Korolev
КОРОЛЕВ АНТОН - Профессиональный тренер по теннису

Предлагаю Вашему вниманию:
1.Проведение индивидуальных и групповых тренировок по теннису.
2.VIP Тренировки.
2.Составление турнирных планов и планов подготовительного периода.
3.Занятия по ОФП.Разработка специального диетического питания, восстановительных процедур ,
фармакологии.
4.Организация сборов.Выездные сборы (Израиль,
Австралия,Россия - побережье Черного моря). Проведение
подготовительного и предсоревновательного периода.
О себе:
Профессиональный спортсмен - участвовал во
многих международных соревнованиях.
Высшее спортивное образование: РГУФК - Москва.
Дополнительное образование: Wingate sports insitute - Israel.
Контактная информация:
E-mail : k_anty@hotmail.com
телефоны: +79067416335;
+79265776352.
Опыт работы:

01.2002-01.2003
Стажировка в проведении тренировок у заслуженного
тренера РФ - Янчука Виктора Николаевича.

01.2003-01.2005
Совместная работа с Черкасовым Андреем.(Помощь в организации тренировочного
процесса,работа с профессиональными игроками)
Стажировка в проведении тренировок по общей и теннисной
специальной физической подготовке у заслуженного тренера РФ по
легкой атлетике - Бородавкина Владимира Николаевича.

01.2005 - 01.2006
Pat Cash International Tennis academy. (Gold Coast - Австралия)
Работа с профессиональными игроками.Теннис,ОФП.

01.2006 - по 21.12.2008
Работа с Евгенией Линецкой - профессиональная теннисистка (Best rank-#35 WTA)
Составление плана участия в турнирах , организация тренировочного
процесса,спарринг,офп.

01.2007 - 01.2008
Работа в Израиле
Участие в подготовке юниорской и женской сборных Израиля.
Тренировки с группами детей и взрослых. Индивидуальные уроки ,
мастер-классы.
Wingate sport Institute

21.12.2008-01.03.2009
Теннисная Академия PRO ONE (Gold Coast-Австралия).
Работа с профессиональными игроками.Теннис,ОФП.Сопровождение на турнирах.

01.03.2009-н.в.
Москва.
Профессиональные игроки,дети,любители,VIP Клиенты.
Ginger
Симпатичная теннисистка с началом теплого сезона ищет столь же приятного партнера по теннису:-)))
Предпочтительно - открытые корты в ЮЗАО. Уровень - средний любительский. Последние полгода занимаюсь с тренером в спортивной школе "Олимпиец" (ул.Удальцова).
8-903-207-11-12. Ольга
Anton_Korolev
А приятного тренера? rolleyes.gif
AnnaKare
Доброго времени суток!

мне 27, уровень начальный, но обучаемость быстраяsmile.gif + огромное желание играть!
Ищу партнера/шу для совместной игры 1-2-3 раза в неделю, оплата корта 50/50, 60/40.
Время: будни с 7-00, либо после 18. выходные в любое время.
Территориально: могу подъехать в любое место.
Своих кортов нет к сожалению, готова играть на открытых площадках.

8 963 639 52 68 Анна
npvball
Обучение большому теннису в Санкт-Петербурге

Клуб по большому теннису №1 проводит набор взрослых в группы по 4 чел. для занятий теннисом.

Группы начинают заниматься сразу после набора, в настоящий момент есть одно свободное место в группе.

Занятия будут проходить по адресу Полюстровский пр. 33, т. для записи 8-921-740-29-58, подробнее о нас на сайте клуба http://npvball.narod.ru
Mikhail
Ищу партнера для игры в теннис (нас двое, ищем третьего игрока).1 раз в неделю, четверг, время 20:00-22:00.
м.Сокольники, уровень игры - не ниже 2го разряда. Стоимость корта с 1июня по 30 сент -по 16000руб. с человека.
+7-909-951-74-90
Станислав
Цитата(Andrew KL @ 11.6.2008, 20:47) *

Живу рядом, иногда возникает желание поиграть, но не всегда есть с кем. Уровень, полагаю, такой-же) Звоните. 89857629532 Станислав
Елена E
привет! я живу на Академической, играю на открытых кортах стадиона Торпедо. Но в принципе подходят любые корты ЮЗАО. Стаж игры 3 года, уровень любительский. Если есть желание можно попробовать поиграть на выходных. Пиши!

atticuse
Ищем 1 или 2 человек для игры в теннис, корт на метро Динамо по воскресеньям с 14 до 16 часов. Уровень игры любительский. Женя, 8-926-523-2026.
Ligovskiy kort
Здравствуйте!

Мы с вами состоим в одной группе – Большой теннис.
Приглашаю Вас поиграть в теннис на наших кортах. Грунтовое покрытие.
Наши цены за 1 час: от 300 до 500руб. в выходные и от 400 до 700руб. в будние дни.
Тренер – 500руб. в час. Специальное предложение для начинающих.
Спаринг – 650руб. в час включая аренду корта.

Телефон: 932-22-36
Наш адрес: Санкт-Петербург, Лиговский пр. д.208. Сайт: www.tennis-ligovka.spb.ru
kappara
Живу в Израиле в городе Акко
Если ко то считает что ему нужен тренер или спаринг партнёр то я могу вэтом вопросе помочь .
Сам тренирую двух девочек 7 лет . Их игра заметно отличается от игры других детей такого возраста .
На счет оплаты договоримся .
Сам играю неплохо поэтому могу быть в спаринге даже для тех кто серьёзно занимается теннисом .
Если вы в России и вам зимой негде играть приезжайте к нам .. у нас корты бесплатные smile.gif
телефон в Израиле 0547802480
+972547802480
0547802480@mail.ru
tiebreakgame
Всем привет! Ищу парнера для игры или тренировок.
21 год, играю чуть больше года, теорию знаю на отлично

Время: будни с 17-30 выходные в любое время.
Территориально: Живу в Люберцах но рассматриваю и другие варианты
Есть бесплатный грунт, готов играть на любых других кортах.

8 926 595 35 91
Антон
константин
Тренер по теннису предлагает индивидуальные занятия для взрослых и детей,а также занятия в мини группах.Обучение,коррекция техники,спарринг играющим,офп. Тренировки проводятся в зао и вао,возможен выезд на ваш корт. Константин 8(903)158-78-04, kk1981v@mail.ru
Sparing
Тренер-спаринг по теннису КМС.Студент 3-его курса кафедры тенниса РГУФК.Стаж 3 года.
Евгений 8-925-080-94-56 (800руб/час)
Oksid
тренер по теннису. опыт работы с детьми и взрослыми, теннисное образование РГУФКСиТ. тренировки проводятся в северном районе Москвы. обучение с любого уровня. идет набор в детские группы. постановка и корректировка техники, общая физическая подготовка, психологическая подготовка к турнирам. Если вы хотите совершенствовать свои навыки или просто научиться играть в теннис, это возможно уже сейчас. 89153314260 icq 285728999

Оксана
yuha
Ищу партнера СЗАО (недорогие корты в Рублево) 
Есть недорогие грунтовые корты в пос. Рублево. Оплата 50:50.

Ищу партнера для игры в теннис, мой уровень  пока 3,5 )) (занимался около 5 лет, потом долго не играл, сейчас быстро набираю форму). Хотелось бы найти соперника с которым будет интересно играть, ну и конечно чтобы он тоже не скучал ))

+7(926)II2-76-57 Юрий. Могу тренироваться почти в любое время.
Ildar
Ищу партнера/партнершу для игры в будни днем. ЦАО, ЗАО, ЮЗАО. Сам играю в Лужниках.
36 лет, уровень средний любительский, играю более 20 лет, но только летом.
пишите bmw008@yandex.ru
Ильдар

Jamer
Предлагаю играть в Балашихе,
грунтовый корт,недорого.
ICQ#: 232-414-891
8-903-235-35-65
Иван
Тренирую!!
Jamer
Предлагаю играть в Балашихе,
грунтовый корт,недорого.
ICQ#: 232-414-891
8-903-235-35-65
Иван
Тренирую!!
Oksid
тренер по теннису
Тренировки в Северном районе Москвы. Индивидуальные занятия для взрослых и детей. Есть детские группы (дети от 3х лет).
тренировки проводит тренер с высшим теннисным образованием, с опытом работы со взрослыми и детьми.

8-915-331-42-60 Ксения
alex2010
Цитата(Oksid @ 20.7.2010, 2:05) *
тренер по теннису
Тренировки в Северном районе Москвы. Индивидуальные занятия для взрослых и детей. Есть детские группы (дети от 3х лет).
тренировки проводит тренер с высшим теннисным образованием, с опытом работы со взрослыми и детьми.

8-915-331-42-60 Ксения

Любительский теннисный турнир. Москва. Мужская одиночка и смешанный парный разряд. Турнир состоится на открытом грунте в Рублево 29/08/10, Воскресенье (1км от МКАД, Новая Рига). Начало игр - 13.00. Уровень Challenger. Турнир входит в серию любительских турниров AMATOUR. Организатор - Moscow Holiday Tennis Club. Приглашаются все желающие. Турнирный взнос: 2500р. с игрока в одиночке и 4000р. с пары.

На заметку: корты расположены в 100м от зоны купания Рублевского водохранилища (р.Москва).
Корты имеют раздевалки и душ.
Прогноз погоды на 15-08-10: переменная облачность, без осадков, +30.

Игроки обеспечиваются мячами, водой и напитками, питанием. Победители (1-3 места) награждаются Дипломами и ценными призами. Все участники Турнира получают очки в зачет рейтинга Всеросийской серии турниров AMATOUR (Русский Кубок). Подробную информацию смотрите на сайте WWW.TENNISGAME.RU

Тел. 8 916 052-19-56, Алексей.
tennistouralex@gmail.com
www.tennisgame.ru
Kirill
Я не тренер.И не спарринг. Ищу партнера уровня не ниже 3 мужского взрослого разряда или 1-2 женского взрослого разряда возраста от 13-14 лет. Желательно подтверждение участия в турнирах РТТ/ITF или видео игры(внимание любителей,я не тренер и не спарринг,как написано в самом начале,давайте уважать друг друга:)). Мой уровень мужской взрослый КМС. Видео моей игры и сайт http://tennispower.ucoz.ru/index/video/0-11 . С вас оплата всего:корт,мячи,ракетки,кроссовки,проезд и все прочее(обмотки,струны,носки,стельки,сумка,кепки и т.д.). Желательно связь по телефону,так как я не пользуюсь интернетом.Проживаю в г.Одинцово и Москве. С уважением,Кирилл.
Alexander
Здравствуйте. Меня зовут Александр. Игра на счёт, спарринг, тренировка, корректировка техники. От 300р/ч (аренда корта Ваша). Пишите Agerasimov78 сабак gmail.com или звоните 8-909-668-31-96. Территориально нахожусь на юге Москвы (ближайшие площадки на М.Захарова 8, Каширское шоссе 24 и Кант), могу выехать при необходимости на удобный Вам корт. Первая тренировка ознакомительная (оплачивается только корт), мячи мои. Могу также предоставить на время тренировки ракетку. rolleyes.gif
Dima72

Хотите научиться стабильно играть в теннис с нуля или с корректировать технику, а также спарринг на любом уровне - Звоните, хорошо играющий профессиональный тренер приглашает вас в р-не ВАО Измайлово-Перово-Новогиреево низкие цены, отличное качество! тел 8 9152348646 Дмитрий Викторович. Стоимость индивидуального урока-1200руб. в час включая аренду зала, в группе ещё дешевле от 300руб. в час.

smile.gif

Fet
Ищу партнера, уровень любительский, выше среднего, не новичек. Для игры или тренировок. Игры по выходным, корты в ЮАО, ЮВАО, ЮЗАО. Оплата корта 50/50.
О себе: 32 года, любитель, 10 лет игры в теннис.
Kirill
Я не тренер.И не спарринг. Ищу партнера уровня не ниже 3 мужского взрослого разряда или 1-2 женского взрослого разряда возраста от 13-14 лет. Желательно подтверждение участия в турнирах РТТ/ITF или видео игры(внимание любителей,я не тренер и не спарринг,как написано в самом начале,давайте уважать друг друга:)). Мой уровень мужской взрослый КМС. Видео моей игры и сайт http://tennispower.ucoz.ru/index/video/0-11 . С вас оплата всего:корт,мячи,ракетки,кроссовки,проезд и все прочее(обмотки,струны,носки,стельки,сумка,кепки и т.д.). Желательно связь по телефону,так как я не пользуюсь интернетом.Проживаю в г.Одинцово и Москве. С уважением,Кирилл.
Dunjawa
Срочно!!
Нужен партнер по теннису в группу из 2 человек (2 ученика и тренер)
ПЕРВАЯ ГРУППА: утреннее время с 8-9.30, во вторник и четверг/пятница
ВТОРАЯ ГРУППА: вечернее время после 20.00, понедельник/вторник и четверг
Тренировки проводятся на кортах РУДН (ул. Миклухо-Маклая)
В каждую группу не хватает по 1 человеку.
ТРЕНИРОВКИ НАЧИНАЮТСЯ С ОКТЯБРЯ!
Также есть 3 свободных места в детскую группу.Тренировки проводятся в понедельник в 18.30 и субботу.
Подробную информацию Вы можете узнать по телефону 8916-345-64-14
missV
Доброе утро! И я ищу партнера для игры в большой теннис.
Играю чуть меньше года. Уровень, соответственно -начинающий.
Теннисный клуб "Первая ракетка", г.Зеленоград,озерная аллея 8,.
Могу либо в утренние часы 7-9, или вечером после 20-00))
Желающие -в личные сообщения.

Ginger
Всем привет! Ищу партнера/партнершу для игры на открытых кортах в ЮЗАО (предпочтение - кортам МГИМО на Лобачевского). Средний любительский уровень. 8-903-207-11-12 Ольга
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.