Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Конкурс «Выиграй билеты на Кубок Кремля 2009!»
GoTennis.ru > Форумы > GoTennis.ru. Проекты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
mikefw
В преддверии стартующего 17 октября 2009 г. турнира «Кубок Кремля», Портал GoTennis.ru совместно с теннисным турниром «Кубок Кремля» проводит Конкурс «Выиграй билеты на Кубок Кремля 2009!».

Главный приз – билеты на посещение теннисного турнира «Кубок Кремля»!

Играйте и выигрывайте! Удачи!

Clair
А билеты на какие дни турнира?
Лев Мышкин
А если я, например, в сутках езды от "Олимпийского" живу, мне что и билет на поезд оплатят biggrin.gif ?
Лев Мышкин
Приношу извинения, поторопился с вопросом. Оказывается всё написано! Отличная идея, давненько я на Кубке Кремля не был!
izumi
А где вопросы?
Olesia
УРА! Дождались! Я даже ответ уже отправила Действительно, отличная идея разыграть билеты на Кубок Кремля!
McCOY
Clair,
на понедельник, на вторник, на среду.
McCOY
Цитата(Лев Мышкин @ 8.9.2009, 12:01) *
А если я, например, в сутках езды от "Олимпийского" живу, мне что и билет на поезд оплатят biggrin.gif ?

Зачем на поезд? На самолёт, первым классом, обслуживание VIP biggrin.gif
Лев Мышкин
а в VIP-ложу, надеюсь? и чтоб без очереди автографы можно было получить. а то меня к Дементьевой в прошлый раз не подпустили sad.gif
McCOY
Цитата(izumi @ 8.9.2009, 16:37) *
А где вопросы?

Уже нашли или нужно помочь с поиском? Перейти на страницу с вопросами, т.е. вопросом (он один) можно с той странцы, на которой Вы про сам Конкурс прочитали. Сверху - Первый тур и т.д.
Жмите туда!
Эх, широки просторы нашего Портала, заблудиться можно king.gif
McCOY
Цитата(Лев Мышкин @ 8.9.2009, 18:24) *
а в VIP-ложу, надеюсь? и чтоб без очереди автографы можно было получить. а то меня к Дементьевой в прошлый раз не подпустили sad.gif

Ну, Вы просто мечтатель, честное слово! lol2.gif
C ложами VIP и не VIP придётся повременить. Не то чтобы вообще, а в данной ситуации.
А добраться до звёзд можно всегда, только нужно большое желание! И ложи здесь совсем ни при чём tongue.gif
Лев Мышкин
Как доберёшься до них, если меня охранники сразу от Лены отфильтровали((. Пришлось становиться в очередь и брать автограф Патти Шнидер rolleyes.gif
GTi
а ссылочку?
GTi
Все я уже нашел! MC COY вот мы и встретились!
McCOY
Лев Мышкин,
пришлось? mellow.gif
"Попрошу нашу птичку не обижать" (с) - м/ф "Трое из Простоквашино" laugh.gif
Мне лично Патти очень симпатична!

Как добраться до звёзд?
1. Ждать у входа/выхода до потери пульса.
2. Узнать в какой гостинице живёт - караулить денно и ношно.
3. Ответно отфильтровать охранников.
4. Быть настойчивым в своих стремлениях.
dirol.gif

McCOY
GTi,
для меня осталось загадкой, что Вы искали и что нашли idontno.gif
Ага, мы странно встретились и странно сразу разошлись laugh.gif
lilu
McCOY да уж ты знаешь как до звезд добраться, Так какой он Рафа ?
Fanatico de Nadal
McCOY_buenas noches! Спасибо за быструю организацию нового конкурса и новых треволнений - \"выиграю-не выиграю\"!!! цитата из вопроса 1-го тура: \"Ответы принимаются до 11.08.2009 г.\"
Fanatico de Nadal
а-а-а, исправили уже
Лев Мышкин
Цитата(McCOY @ 8.9.2009, 19:34) *
Лев Мышкин,
пришлось? mellow.gif
"Попрошу нашу птичку не обижать" (с) - м/ф "Трое из Простоквашино" laugh.gif
Мне лично Патти очень симпатична!

Как добраться до звёзд?
1. Ждать у входа/выхода до потери пульса.
2. Узнать в какой гостинице живёт - караулить денно и ношно.
3. Ответно отфильтровать охранников.
4. Быть настойчивым в своих стремлениях

McCOY, Мне Патти тоже симпатична, поэтому и встал в очередь за автографами, заодно увидел проходившую мимо Амели Моресмо

а теперь по пунктам
1. Ждать в входа/выхода в Олимпийский бесполезно, так как невозможно предугадать откуда теннисисты войдут/выйдут, кроме того всегда рядом охрана
2. караулить у гостиницы денно и ношно нереально. Так как можно либо замерзнуть, напомню, что октябрь не летний месяц, либо своим многочасовым присутствием у дверей можно вызвать подозрение у охраны, а в каталажку в чужом городе не охота попасть.
3. ответно отфильтровать охрану абсолютно невозможно, их много и они имеют габариты отнюдь не маленькие
4. быть настойчивым, конечно, хорошо, но надо знать меру, иначе могут вообще принять за фанатика или сталкера, а лично я обычный среднестатистический болельщик))
  Самое простое после матча попросить автограф прямо у корта))
McCOY
lilu,
я знаю всё! angel.gif Или почти всё!
Хотя мы тут про Конкурс и билеты разговор ведём, позволю лирическое отступление.
Рафа - волшебный парень! Очень, очень, очень красивый! Безумно красивый! Я далека от фанатской истерии по поводу известных персонажей и очень уверена в себе, но должна признать, что видя его вблизи, несколько теряешься... blush2.gif
Я бы сказала, что он даже чуть застенчив, обладает потрясающей улыбкой, непосредственный, и с какой-то доброй энергией.
Да, и у него есть веснушки smile.gif Видно это только при ближайшем рассмотрении.
Рядом с ним очень комфортно... Повезло Хиске...

McCOY
Fanatico de Nadal,
это отдел оперативного реагирования laugh.gif Рука на пульсе 24 часа в сутки laugh.gif
Спасибо, что заметили!
А с другой стороны, неплохая оговорка-то была! Можно было бы сказать потом - кто не успел,тот опоздал wink.gif
Clair
Я конечно извиняюсь, но у меня почтовый ящик на Yahoo что-то глючит, дважды пыталась ответить, но не могу понять, ушло письмо или нет. Можно узнать, получен ли мой ответ? rolleyes.gif
McCOY
Лев Мышкин,
конечно, можно и у корта и не у корта! Конечно!
Мои варианты - это не план действий, это идеи!
А реализация и результат зависят только от Вас. Я хочу только донести мысль, что всё возможно (даже то, что невозможно), надо всего лишь захотеть и тут же принесут холодное beer.gif

OksanaPTZ
Доброго времени суток! Хотелось бы уточнить вопрос \"первый победитель турнира\" имеется в виду только одиночное первенство? или следует указать и одиночника и пару? Заранее благодарна!
McCOY
Clair,
посмотрела. Письма Вашего не обнаружила.
Миниантиреклама - Yahoo очень часто глючит! Даже бывает, что письмо ушло, но приходить адресату никогда не собиралось. Мне объясняли когда-то знающие люди, что Yahoo плохо совместим с нашими (русскими) почтовыми программами... Поэтому, если часто пользуетесь почтой или отправляете важные письма кому-то, лучше обзавестить вторым ящиком-дублёром.
Повторите попытку smile.gif

Лев Мышкин
Цитата(OksanaPTZ @ 9.9.2009, 12:27) *
Доброго времени суток! Хотелось бы уточнить вопрос \"первый победитель турнира\" имеется в виду только одиночное первенство? или следует указать и одиночника и пару? Заранее благодарна!

На самом первом турнире пары не было, насколько я понял
OksanaPTZ
Лев Мышкин, я тоже так думала, а потом нашла на одном ресурсе, что были пары.
McCOY
OksanaPTZ,
добрый день и Вам!
А Вы знаете победителей и в парном разряде? ЗдОрово!
Вы-настоящий любитель тенниса и знаток турнира! thumbup.gif
В ответе же на наш первый вопрос, достаточно указать победителя в одиночном разряде.

McCOY
Лев Мышкин,
OksanaPTZ абсолютно права!
Лев Мышкин
Тогда я присоединяюсь к вашему вопросу к miss McCOY... А, только в одиночке, ой прямо от сердца отлегло))
 И у меня ещё вопрос, неужели, miss McCOY, вам удалось взять автограф у самого РАфы, почти бога Солнца?
McCOY
Лев Мышкин,
ответ потрясёт Вас laugh.gif - да, я сделала это! И даже осталась жива laugh.gif
Лев Мышкин
Да, потрясающе!!!!  Реально круто! Я могу похвастаться автографом Поля-Анри Матье, но это ерунда по сравнению с тем чего добились вы!!!  А что касается истории Кубка Кремля, лично я её не очень хорошо знаю, особенно слабо 90-е годы))
lilu
хм, действительно а как узнать пришло ли письмо, если я ником не подписывалась McCOY спасибо за рассказ, а вдруг Рафа и правда в Питер приедет
OksanaPTZ
[b]Miss McCOY[/b], спасибо за оперативность! То, что я - настоящий любитель тенниса, это точно
OksanaPTZ
ой, не получилось обращение к Вам жирным выделить... или я чего-то не понимаю, или просто у меня нет такой возможности...
McCOY
Дорогие участники Конкурса!

Очень приятно получать все Ваши письма!!! Буквально со всех уголков нашей и не только нашей страны!!!
Хочу ещё раз обратить внимание всех, что билеты придётся забирать самостоятельно, в нашем Московском офисе или непосредственно на турнире на reception.

И ещё одно разъяснение:
выигранные билеты будут давать право на ОДИН день посещения Турнира "Кубок Кремля" (или понедельник, или вторник, или среда).
Поэтому стройте планы с учётом этих нюансов!
Удачи!
McCOY
lilu,
непросто узнать, совсем непросто smile.gif
Clair мне секретные данные сообщила, поэтому я смогла ей ответить...

А если Рафа приедет туда, то и мы приедем туда же rolleyes.gif
McCOY
OksanaPTZ,
всё элементарно. Пишете слово (имя), выделяете его мышкой и затем нажимаете b на панельке, которая над текстом.
И будет Вам жирно biggrin.gif
McCOY
Лев Мышкин,
спасибо, но я не очень этого добивалась. Оно само собой "добилось" tongue.gif
Историю действительно мало кто знает, время идёт, появляются новые значимые события и новые победители...
Вот и будем совместно что-то вспоминать...

GTi
а как забирать билеты если в моск. офис не ехать?
lilu
GTi, а ты уже выиграл ? biggrin.gif
GTi
я уточняю подробности! wink.gif
OksanaPTZ
McCOY, не сочтите меня за злостного флудера и не подумайте что я настолько глупа, но \"панельки, которая над текстом\" у меня нет Есть только текстовое поле и смайлики над ним. Вот.
OksanaPTZ
McCOY,

я уже разобралась  biggrin.gif

Свои сообщения я писала не на форуме, а непосредственно на страничке конкурса. А там видимо можно писать только быстрые комментарии и форматирование не предусмотрено  rolleyes.gif

McCOY
GTi,
я думаю надо учредить приз за самый оригинальный вопрос biggrin.gif Причём победитель, т.е. Вы, будет известен ещё до начала конкурса biggrin.gif
А билеты можно будет забрать и на самом турнире. Т.е. на стойке reception при входе.

McCOY
lilu,
GTi - опытный конкурсант! И знает, что в таких важных делах мелочей быть не может! smile.gif
OksanaPTZ
А когда будет объявлен победитель первого тура?
McCOY
OksanaPTZ,
Да, я вчера Вам всё объяснила, только не уточнила, что форматирование есть только на форумной страничке! cool.gif
Но Вы и сами неплохо разобрались! Пытливый, творческий ум. Замечательно! good.gif
McCOY
OksanaPTZ,
завтра! Когда лучи солнца позолотят верхушки деревьев biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.